Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Январь
2021

Новости за 01.01.2021

2255875

«Вести» 

В России с 1 января вступили в силу сразу несколько десятков новых правил. Это, в частности, новый противопожарный режим, закон об удаленной работе и изменения в перечне доступных для женщин профессий.

Взорвавшаяся бочка с клеем убила двух человек в Свердловской области

«Вести» 

Взрыв емкости на предприятии в Алапаевске унес жизни двух рабочих, третий пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу. Обстоятельства ЧП устанавливают сотрудники Следственного комитета, которые уже возбудили уголовное дело.



За курение в вузах и больницах оштрафуют их администрацию

«Вести» 

Согласно новым правилам противопожарного режима, которые вступили в силу в России с 1 января, за курение в неположенном месте в больницах и вузах будут штрафовать не курильщиков, а должностных лиц этих учреждений.

2255859

«Вести» 

Продолжить борьбу ради процветания нации призвал жителей Китая председатель КНР Си Цзиньпин. Центральной темой его новогодней речи стала пандемия коронавируса COVID-19.

2255894

«Вести» 

Лучшие ролики, присланные зрителями в проект "Мобильный репортер" в 2020 году, комментируют известные гости канала "Россия 24". В студии – Мария Гладких и Евгений Рыбов. Специальный гость – глава российского оргкомитета Евро-2020 Алексей Сорокин.



2255893

«Вести» 

Лучшие ролики, присланные зрителями в проект "Мобильный репортер" в 2020 году, комментируют известные гости канала "Россия 24". В студии – Владимир Стогниенко и Дмитрий Губерниев. Специальный гость – депутат Госдумы РФ Евгений Ревенко.

2255857

«Вести» 

К православному Рождеству центральную часть России накроет холодный гребень антициклона с северо-востока.

2255858

«Вести» 

Скромные торжества и надежда на скорейшую победу над пандемией: новогодняя ночь в США, Южной Америке и Европе стала едва ли не самой тихой за всю историю.

2255860

«Вести» 

Встреча Нового года в Петербурге прошла под знаком старых ограничений. Никаких массовых мероприятий, традиционный салют отменили, метро закрылось на два часа раньше, кафе все каникулы будут работать только навынос. Конечно, что-то удалось провести дистанционно, но жить онлайн всегда, надеются петербуржцы, не придется.

2255880

«Вести» 

На Донбассе в Новый год ждут не только окончания пандемии, но и прекращения обстрелов. И все же даже праздничная ночь не обошлась без артиллерийского огня.

2255861

«Вести» 

В Орловской области сотни людей встретили Новый год не дома, а в больницах. Это не только пациенты, но и врачи, которым приходиться буквально биться за жизнь тех, кто заболел коронавирусом. Круглые сутки они дежурят в "красной зоне", несмотря на выходные и праздники.

2255856

«Вести» 

В России за сутки выявлено 27 039 новых случаев коронавируса COVID-19 в 85 регионах. У 15,1 процента новых инфицированных не было клинических проявлений болезни.

2255855

«Вести» 

Новый год в России состоялся, хотя и с антиковидными ограничениями. Большинство россиян отметили его дома. Были отменены массовые гуляния, но не прогулки по ночным улицам.

Момент нападения на полицейских в Грозном попал на видео

«Вести» 

Нападение на стражей порядка в Чечне попало на видео – один силовик погиб, а второй оказался в больнице после того, как их атаковали мужчины, вооруженные ножами. Злоумышленники были уничтожены огнем подоспевших силовиков.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





2255853

«Вести» 

Нападение на стражей порядка в Чечне попало на видео – один полицейский погиб, а второй оказался в больнице после того, как их атаковали преступники, вооруженные ножами. Злоумышленники были уничтожены огнем подоспевших силовиков.

2257955

«Вести» 

Завершения 2020 года ждали, как никогда. И пусть проводили его без масштабных гуляний, зато все с тем же праздничным настроением. В прошлые годы центром праздника была Тверская. В этот раз – никаких спектаклей. Впрочем, это не останавливает туристов, приехавших в Москву полюбоваться новогодними украшениями и окунуться в атмосферу праздника.

На части Таганско-Краснопресненской ветки московского метро остановлено движение

«Вести» 

Временно остановлено движение поездов метро на участке от станции "Котельники" до станции "Жулебино". Как сообщили в столичном Департаменте транспорта, сбой в движении вызван тем, что на пути упал человек, состояние пострадавшего пока не уточняется.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net