Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2020

В Баренцевом море без вести пропал дайвер

«Вести» 

В Баренцевом море во время организованных погружений дайверов в субботу, 21 марта, пропал человек. Ведутся его поиски. По этому факту возбуждено уголовное дело.

Рене Фазель: чемпионат мира-2023 по-прежнему предоставлен России

«Вести» 

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель после того, как IIHF объявила об отмене чемпионата мира-2020 в Швейцарии, высказался о проведении последующих мировых первенств. В том числе, и в России.



В Москве обрушился загоревшийся склад

«Вести» 

На Перовском шоссе в Москве вечером в субботу, 21 марта, загорелся двухэтажный склад. Через некоторое время охваченное пламенем здание рухнуло. Сведений о пострадавших не поступало.

Турнир претендентов. Непомнящий завершил партию против Каруаны ничьей

«Вести» 

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий сыграл вничью с представителем США Фабиано Каруаной в матче четвертого тура турнира претендентов за право оспорить мировую шахматную корону. Турнир проходит в Екатеринбурге.

В Грузии вводится ЧП из-за коронавируса

«Вести» 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили объявила в субботу, 21 марта, о введении режима чрезвычайного положения на всей территории страны в связи с распространением коронавируса. ЧП вводится до 21 апреля. Грузинский парламент это решение главы государства поддержал большинством голосов.



Особое внимание: на помощь пожилым приходят волонтеры

«Вести» 

Роботу Мише страшен разве что компьютерный вирус. Сейчас это - единственный посетитель калининградского Музея Мирового океана, хотя всего несколько дней назад именно он проводил экскурсии для школьников.

На Кубани ликвидировали производство контрафактных сигарет

«Вести» 

На Кубани ликвидировали крупное производство контрафактных сигарет. В подпольных цехах подделывали табачные изделия известных брендов. По данным Федеральной таможенной службы, всего изъяли продукции на 500 миллионов рублей.

Борьба с COVID-19. Документальный фильм

«Вести» 

Больше месяца прошло с момента закрытия города Ухань - эпицентра мирового внимания из-за коронавируса. Жизнь в крупнейшем мегаполисе центрального Китая с 11 миллионами жителей с 23 января резко изменилась, но не остановилась. Документальный фильм CGTN посвящен героизму простых людей и всем тем, кто находится на передовой борьбы с инфекцией.

Молодогвардейцы организовали центр помощи для пожилых людей

«Вести» 

Активисты "Молодой гвардии" придумали как поддержать пожилых людей в условиях пандемии - организовали бесконтактные центры помощи. Пока в 6 регионах: в Коми, Удмуртии, Камчатском крае, Тамбовской, Сахалинской и Волгоградской областях.

У Руслановой все хорошо, заверила ее дочь

«Вести» 

Народная артистка РФ Нина Русланова находится дома, коронавирусом не болеет, давление у нее нормальное. С учетом погоды, ситуации в стране и возраста чувствует себя хорошо. И вообще все нормально, если не считать вируса, который влез в жизнь каждого человека, заявила Олеся Рудакова и опровергла информацию СМИ о госпитализации мамы.

Неймар планирует возвращение в "Барселону". Летом он может разорвать контракт с "ПСЖ"

«Вести» 

Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии по футболу Неймар в предстоящее трснаферное окно может вновь стать игроком "Барселоны". 28-летний бразилец скучает по своему прежнему клубу.

Россия поможет Италии, обновившей антирекорд по смертям

«Вести» 

Президент России Владимир Путин подтвердил готовность оперативно оказать необходимую помощь Италии, где только за последние сутки от заболевания COVID-19, вызванного коронавирусом, скончались почти 800 человек. Об этом российский лидер сообщил председателю Совета министров Италии Джузеппе Конте.

Коронавирус может стать обоснованием для телефонной слежки

«Вести» 

Немецкое министерство здравоохранения намерено ужесточить правила о защите населения в условиях пандемии. Согласно новым нормам, власти смогут отслеживать перемещения пользователей по данным с мобильных устройств.

Стало известно, в чем Минэнерго пытается убедить администрацию Трампа

«Вести» 

Чиновники из Минэнерго США убеждают администрацию президента Трампа создать альянс с Саудовской Аравией, сообщает The Wall Street Journal. Такой альянс необходим для "регулирования стоимости нефти" и позволит избежать серьезных обвалов цен на сырье.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Москвичей оставили без аквапарков, бассейнов и фитнеса

«Вести» 

В столице с сегодняшнего дня закрываются все спортивные учреждения, включая фитнес-центры, бассейны и аквапарки, такое распоряжение выпустил Роспотребнадзор. Дата окончания ограничения на посещение этих заведений неизвестна - "до особого распоряжения", уточняется на сайте столичного управления ведомства.

В Подмосковье потушен пожар, локализованный на 33 тысячах квадратов

«Вести» 

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе завода в подмосковном Дмитрове, где с утра в субботу, 21 марта, бушевал крупный пожар. С огнем удалось справиться в 19.50 московского времени, сообщает РИА Новости. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал.

Раскрыт секрет "страдающего" Ельцина

«Вести» 

Лучший спортивный фотограф СССР Дмитрий Донской, который в 1996 году сделал знаменитый снимок первого президента России Бориса Ельцина в Чечне, рассказал об этой фотографии. На ней Ельцин стоит в окружении военных, прикрыв глава ладонью. Складывается впечатление, что он страдает.

Упал вертолет, вылетевший из Нарьян-Мара

«Вести» 

В Ненецком автономном округе разбился частный вертолет Bell 206, вылетевший из Нарьян-Мара. Пункт назначения - метеостанция "Северное ОГМС" Росгидрометцентра на мысе Константиновском.

Из Китая - в Италию: Эль-Шаарави готов вернуться в "Рому" из Суперлиги

«Вести» 

Итальянский полузащитник "Шаньхай Шеньхуа" Стефан Эль-Шаарави затосковал по родному чемпионату Италии и своему бывшему клубу "Рома". Ради возвращения в Рим он готов пойти даже не снижение в зарплате.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net