«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.03.2020

УЕФА ошибся: решения по названию Евро-2020 еще нет

«Вести» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признался, что допустил ошибку, опубликовав новость о том, что Евро-2020 сохранит свое название, несмотря на годичный перенос турнира. Итогового решения по нему еще нет.



"Зулейха открывает глаза": актеры рассказали, как создавался сериал

«Вести» 

Весной в эфир телеканала "Россия 1" выйдет сериал "Зулейха открывает глаза", снятый по одноименному бестселлеру писательницы Гузели Яхиной. На пресс-конференции в Москве работавшая над фильмом команда и автор романа рассказали, как создавался этот уникальный проект.

Кризис Серии "А": в Италии предложили сократить зарплаты футболистам, но они против

«Вести» 

В чемпионате Италии по футболу грядут серьезные финансовые проблемы из-за пандемии коронавируса. В связи с распространением инфекции в Серии "А" пауза, а итальянский клубный футбол из--аз этого рискует лишиться порядка 800 миллионов евро.

Идеальный шторм: государство разрабатывает и внедряет технику спасения утопающих

«Вести» 

Коронавирус бьет по многим отраслям российской экономики. Правительство разрабатывает меры поддержки. Их число увеличивается с каждым днем. Как будут помогать наиболее пострадавшим?



Дептранс Москвы сообщил, на сколько сократилось число пассажиров

«Вести» 

К вечеру 20 марта Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в своем телеграм-канале опубликовал статистические данные о том, на сколько меньше пассажиров и транспорта стало в столице после принятия мер по предотвращению распространения коронавируса.

NI предупредил об опасности попыток изоляции России

«Вести» 

Западу следует извлечь урок из попыток изолировать Россию, которые предпринимались ранее, считает американский журнал National Interest. Издание считает, что желание сделать СССР изгоем привело к заключению Раппальского договора с Германией.

Увеличена проектная мощность подвода к "Северному потоку-2"

«Вести» 

Проектная мощность газопровода "Грязовец — КС Славянская", предназначенного в том числе для подачи газа в строящийся газопровод в Европу "Северный поток-2", увеличена до 82,4 миллиарда кубометров газа с 55 миллиардов.

Антибактериальный гель "от кутюр": бизнес нащупывает новые экономические рельсы

«Вести» 

Все производства мира срочно перестраиваются. Известно, что схема и формат работы на заводах меняется, когда для страны наступает военное время. Сейчас орудия молчат, но не покидает ощущение грядущей беды, пусть даже и исключительно в экономическом плане.

Казначейство Италии прогнозирует сокращение экономики страны на 3% в 2020 году

«Вести» 

Казначейство Италии ожидает, что экономика страны сократится примерно на 3% в этом году из-за закрытия ряда регионов страны для борьбы со вспышкой коронавируса, сообщает Reuters со ссылкой на два источника.

НБА требует от клубов закрытия тренировочных баз. Игроки вынуждены заниматься дома

«Вести» 

Руководители Национальной баскетбольной ассоциации собираются ввести новые ограничения для всех 30 клубов. Каждой из команд были разосланы письма, содержащие требование закрыть для посещения тренировочные базы.

Гоген Солнцев с трудом выбрал, кто из двух пожилых женщин родит ему ребенка

«Вести» 

В "Прямом эфире" шоумен Гоген Солнцев рассказал о том, сколь непростой выбор пришлось ему сделать в надежде стать отцом. Он выбирал между женой - 65-летней Екатериной Терешкович и подругой Лидией Алифиренко, которая ненамного моложе законной супруги. Кто в итоге станет матерью наследника Гогена?


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Ему покажешь медный грош: туристам пора избавиться от безрассудной жадности

«Вести» 

В то время, когда часть россиян жаждет наконец-то вырваться из гостеприимных тисков Черногории, другая часть пытается сорвать большой куш в виде дешевых туров. Отдых, который может закончиться плачевно, поначалу кажется лишь приключением.

Вячеслав Володин побывал на строительстве Парка покорителей космоса под Энгельсом

«Вести» 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин с рабочей поездкой посетил Саратовскую область. Он посмотрел, как строят школу в Энгельсе, посетил стадион "Спартак", - его реконструкцию он курирует лично.

Собянин: мощности лабораторных исследований будут увеличены в 2,5 раза

«Вести» 

Сергей Собянин в пятницу посетил лабораторию на юго-западе столицы. Там будут делать тесты на коронавирус. Всего в городе откроют девять таких лабораторий. Мэр Москвы рассказал, когда они начнут работу и сколько проб смогут отрабатывать.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

В Алтайском крае мужчина убил свою мать ножом после ссоры из-за спиртного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net