«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Готовы ли афганские элиты к Афганистану без Америки?

«Вести» 

Мир наступит, когда афганцы решат, что пора прекратить враждовать. Но то, чего Халилзад смог добиться в субботу, оказалось нелегкой задачей. Усилия по прекращению афганской войны заняли половину всей войны.



В Испании первый человек умер от коронавируса

«Вести» 

В Испании зафиксирован первый случай смерти человека от коронавируса. Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице в Twitter департамента здравоохранения регионального правительства.



Зеленский использует скамью запасных для смены правительства

«Вести» 

Заменить нескольких членов правительства предложил 3 марта на заседании парламентской фракции партии "Слуга народа" президент Украины Владимир Зеленский. В частности, Зеленский намерен разделить министерство экономики. Министром экономики украинский президент вместо Тимофея Милованова видит Романа Жуковского. Но и Милованов не останется без портфеля. Он будет брошен на выделенное из Минэкономики министерство сельского хозяйства.

В Самаре обрушилась стена жилого дома

«Вести» 

После взрыва газа в жилом многоквартирном двухэтажном доме в Самаре рухнула стена. При обрушении перегородки дома на Арцыбушевской улице семь человек пострадали, среди них - трое детей. Впрочем, самарские власти позже заявили, что никакого взрыва газа не было.

"Йокерит" забросил пять шайб "Локомотиву" и удвоил преимущество в серии

«Вести» 

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги финский "Йокерит" на льду домашней "Хартвалл-Арены" в Хельсинки обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 5:1 (3:0, 1:1, 1:0).

У россиян в Эмиратах выявлен коронавирус

«Вести» 

В Объединенных Арабских Эмиратах выявлены шесть новых заражений коронавирусом COVID-19. Среди инфицированных - двое россиян. Все заболевшие контактировали с носителями инфекции - двумя спортсменами из Италии, которые участвовали в велогонке "Тур ОАЭ". Кроме спортсменов и россиян также вирус подхватили двое итальянцев, один гражданин Германии и один колумбиец.

Черчесов – о жеребьевке Лиги наций: на бумаге у нас самая сложная группа

«Вести» 

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов подвел итоги жеребьевки Лиги наций УЕФА. По ее итогам российские футболисты попали в группу 3 Лиги В, где сыграют с Турцией, Венгрией и Сербией.

Программа "Факты" от 3 марта 2020 года (20:30)

«Вести» 

За поправки в Конституцию взялись юристы. Трамп согласился на встречу ядерной пятерки. За фейки о коронавирусе предлагают наказывать. Российская военная полиция патрулирует сирийский Серакиб. Что происходит на границе Турции и Греции? Подписи Родченкова, из-за которых дисквалифицировали российских биатлонисток - подделка.

Экс-замглавы администрации Новочеркасска получил 7 лет колонии за взятку

«Вести» 

Бывший первый заместитель главы администрации Новочеркасска получил 7,6 лет колонии строгого режима. Сегодня чиновнику вынесли приговор за взятку в особо крупном размере. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.

Танкаев: задавленная до полусмерти нефтянка, страх перед НДД и экоминус зеленой энергетики

«Вести» 

Генеральный директор ЗАО "ИнфоТЭК-Терминал" Рустам Танкаев в интервью экономическому обозревателю Алексею Бобровскому рассказал о том, почему есть надежда, что к апрелю в КНР все-таки начнется восстановление промпроизводства, о неприятных для России решениях на заседании ОПЕК+ и о том, что мешает сделать Россию фантастически богатой страной.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре





Персональные новости
Подмосковье

В Подмосковье росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время проведения мероприятий мусульманского праздника Ураза-байрам





Xiaomi показала мощнейший "игрофон"

«Вести» 

Игровое подразделение Xiaomi, Black Shark, представило новое поколение геймерского смартфона, который неизменно оказывается в списке самых высокопроизводительных устройств по версии AnTuTu

Аптеки вынуждены выпрашивать маски у поставщиков, а в Европу они идут тоннами

«Вести» 

ФАС на фоне резкого скачка цен на медицинские маски заподозрила поставщиков в картельном сговоре. Под следствием уже 5 оптовых фирм из Санкт-Петербурга. В ближайшее время могут появиться новые дела. Между тем, в московских аптеках масок не купить даже по завышенным ценам. Почему возник дефицит, если производители работают круглосуточно? И кто зарабатывает на ажиотажном спросе?

Вокзал продается: кто купит парадные ворота музея-заповедника Горки Ленинские

«Вести» 

В Подмосковье по цене двухкомнатной квартиры продают мемориальный вокзал - некогда парадные ворота музея-усадьбы Горки Ленинские. Здание середины пятидесятых годов - яркий образец сталинского ампира, ныне приходит в упадок. Сохранит ли оно исторический облик и назначение, оказавшись в частных руках?

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Москва

Оградить население от мигрантов: Малофеев поддержал идею селить гастарбайтеров на стройке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net