«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.03.2020

"Реал Сосьедад" вышел на четвертое место в Ла Лиге, обыграв на выезде "Эйбар"

«Вести» 

В матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу "Реал Сосьедад" на поле стадиона "Мунисипаль де Ипуруа" в Эйбаре обыграл местную одноименную команду – 2:1. Из-за распространения коронавируса COVID-19 встреча проходила без зрителей.

В Подмосковье совершен налет на дом заместителя губернатора ЯНАО

«Вести» 

По информации источника в правоохранительных органах, неизвестные злоумышленники ворвались в находящийся в подмосковных Котельниках дом заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой и похитили крупную сумму.

Президент Афганистана помиловал тысячи осужденных талибов

«Вести» 

Афганский телеканал "Толо ньюс", ссылающийся на представителя президента Афганистана, сообщил, что глава государства Ашраф Гани подписал указ о помиловании и освобождении находящихся в заключении членов радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ).



Устоит ли кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман?

«Вести» 

Вначале кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман, казалось, вел себя сдержанно, затем он отдал приказ задержать как минимум четырех старших членов его собственной королевской семьи, а на следующий день вверг Саудовскую Аравию в ценовую войну с Россией, которая привела к свободному падению энергетических и фондовых рынков по всему миру.

Российскую бригаду арбитров сняли с матча Лиги Европы без объяснения причины

«Вести» 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изменил судейский состав на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между испанской "Севильей" и итальянской "Ромой". Игра состоится в четверг, 12 марта.

Путин, Володин и Медведчук обсудили встречу парламентариев в нормандском формате

«Вести» 

В апреле-мае 2020 года может пройти встреча парламентариев нормандской четверки. Эту идею в Кремле обсудили президент России Владимир Путин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук.

В Арктике сквозь льды всплыла американская атомная подлодка

«Вести» 

В Арктике пробила лед и всплыла подлодка ВМС США Toledo. Маневры американской атомной субмарины проходят в рамках учений Ice Exercise 2020. Субмарина вышла с базы в Коннектикуте на восточном побережье Соединенных Штатов и появилась у российского архипелага Земля Франца-Иосифа.



Карантин Италии - это паника или адекватные меры?

«Вести» 

Решение итальянского правительства распространить карантин не только на северные районы, но и на всю страну, поднимает три вопроса об экономическом воздействии коронавируса на европейскую экономику.

Ограничение массовых мероприятий в Москве коснется пяти матчей РПЛ

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о запрете проведения в столице России массовых мероприятий с числом участников свыше пяти тысяч человек из-за распространения коронавируса COVID-19. Ограничения коснутся и спортивных мероприятий, включая чемпионат страны по футболу.

В iOS раскопали секреты Apple

«Вести» 

В бета-версии iOS 14 нашлись указания на будущие продукты Apple, такие как смартфон iPhone 9, "умные" метки AirTag и новые накладные наушники с функциями AirPods

Биржи лихорадит, но нефть и рубль берут реванш

«Вести» 

После длинных выходных во вторник, 10 марта, открылись российские биржи. Они ощутили на себе последствия тревоги, охватившей накануне все мировые торговые площадки. Дешевели акций крупных компаний, под давлением оказался и валютный рынок.

Путин поблагодарил Назарбаева за вклад в отношения двух стран и создание ЕАЭС

«Вести» 

Сегодня, 10 марта, Владимир Путин встретился с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Российский лидер поблагодарил его за усилия по развитию не только современного Казахстана, но и инициированного именно Назарбаевым Евразийского Экономического Союза.

Что будет после 2024 года: Путин оценил депутатские поправки в Основной закон

«Вести» 

Важнейшие политические новости 10 марта весь день поступали из Государственной думы. Здесь проходило второе, основное, чтение инициированных президентом поправок к Конституции. Обсуждение получилось подробным и временами эмоциональным. А главное, ряд депутатов и даже лидеров фракций выступили с новыми предложениями. Одно и них - о досрочных выборах в Думу.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Страх и вирус: итальянцы берут штурмом магазины и закрываются дома

«Вести» 

В Объединенных Арабских Эмиратах подтвердили: коронавирус нашли уже у третьего россиянина – это велогонщик из Выборга. Ранее госпитализировали двух других членов его команды. Между тем болезнь распространяется по Африке: вирус обнаружили в Конго, в Марокко – первый погибший.

В Тимашевске работает уникальная автошкола для инвалидов

«Вести» 

В Тимашевске Краснодарского края выпускники автошколы при центре реабилитации сегодня получили водительские права. Процесс обучения вождению здесь для людей с ограниченными возможностями здоровья отличается только ручным управлением.

Новая стратегия Трампа - обвинять во всем Китай

«Вести» 

Обвинять Китай в распространении коронавируса не самый лучший выбор внешней политики. Противодействие Пекину помешает международным усилиям по борьбе с кризисом коронавируса, который открыл возможность небольшому сближению в американо-китайских отношениях.

СК подтвердил, что под Рязанью нашли останки знакомой фигурантов дела "Сети"

«Вести» 

Найденные в Рязанской области останки принадлежат пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России по Пензенской области. По некоторым данным, девушка была знакома с членами запрещенной в РФ экстремистской организации "Сеть".

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Расследованием убийства байкера в Москве будет заниматься центральный аппарат СК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net