«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2020

НХЛ. Малкин забил, но "Питтсбург" все равно проиграл "Каролине"

«Вести» 

За океаном стартовал очередной день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Питтсбурге" местные "Пингвинз" принимали "Каролину Харрикейнз". Встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу "ураганов".

Рукопожатие с болельщиками-"невидимками": Роналду пошутил о коронавирусе

«Вести» 

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду пошутил на тему пустых трибун, при которых его команда сыграет центральный матч 26 тура против "Интера". Португалец отдал воздушные "пять" болельщикам, которых там не было.



Дело "Сети": "Бесы" наших дней

«Вести» 

4 марта в лесу под Рязанью, похоже, обнаружен труп Екатерины Левченко. Ранее в этом же районе отыскали труп Артема Дорофеева. Он был садистски убит членами молодежной анархисткой группировки "Сеть" (запрещена в РФ).

Вакцину от коронавируса ждет тернистый путь

«Вести» 

Хорошая новость. 6 марта московскую больницу живым и невредимым покинул россиянин, который первым привез коронавирус из Италии. 23 февраля его выявили в аэропорту и отправили лечиться в инфекционную палату. Терапия прошла успешно.

Гол Ибрагимовича не спас "Милан" от поражения "Дженоа"

«Вести» 

В Италии несмотря на активную вспышку коронавируса играют в футбол. В воскресенье состоялись перенесенные из-за инфекции матчи 26 тура. В одном из них "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" проиграл "Дженоа" – 1:2.



Пекин опасается коронавирусного "реэкспорта"

«Вести» 

Еще недавно так мир встречал самолеты из Китая. Теперь уже КНР вводит жесткие ограничения для прилетающих сюда из-за границы. Рейс из Италии, Южной Кореи или Ирана - без разговоров в автобус и прямиком в ближайший отель, переоборудованный под санитарный изолятор, на две недели.

"Голодные люди - это опасно": коллапс на турецко-греческой границе

«Вести» 

На турецко-греческой границе - коллапс. В конце февраля Турция объявила Евросоюзу, что больше не может сдерживать беженцев на своей территории и открывает границу. В Грецию хлынули десятки тысяч человек, преодолевая на своем пути и реку, и колючую проволоку, и другие приграничные барьеры.

"МанЮнайтед" выиграл дерби у "МанСити"

«Вести» 

На туманном Альбионе в рамках 29 тура английской премьер-лиги по футболу состоялось дерби между "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". "Красные дьяволы" оказались негостеприимны к "горожанам" и выиграли у земляков со счетом 2:0.

Российские саблистки выиграли этап Кубка мира

«Вести» 

Женская сборная России по фехтованию на саблях стала победителем командных соревнований на этапе Кубка мира в греческих Афинах. Команду представляли Софья Великая, Ольга Никитина, Яна Егорян и София Позднякова.

"Локомотив" вышел на второе место премьер-лиги после победы над "Ахматом"

«Вести» 

Московский "Локомотив" одержал победу в матче 21 тура чемпионата России по футболу над грозненским "Ахматом". Встреча проходила на столичном стадионе "РЖД Арена" и завершилась с минимальным счетом 160 в пользу "железнодорожников".

Логинов рискует досрочно завершить сезон в Кубке мира

«Вести» 

Российский биатлонист Александр Логинов может больше не выступить на международной арене. Личный тренер спортсмена Александр Касперович сообщил, что участие его подопечного в оставшихся этапах Кубка мира под вопросом.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Школьник, убивший друга, отправлен под домашний арест

«Вести» 

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга отправил под домашний арест подростка, которого подозревают в убийстве своего 14-летнего друга. Как сообщил адвокат подозреваемого Артем Баконин, обвинение подростку еще не предъявлено. На суде мальчик сообщил, что выстрелил по неосторожности.

Президенту "золотой парашют" не нужен

«Вести» 

Иваново не только город невест, но и центр российского текстильного производства, поэтому на встрече с работниками отрасли президент Путин уже всерьез говорит о других предложениях - внести в Конституцию понятие "человек труда".

Эрдоган уехал от Путина с "большим желанием"

«Вести» 

5 марта в Москву прилетел президент Турции Эрдоган. Путин встретил его в Кремле. Переговоры продолжались более 6 часов. Сначала не один час беседовали с глазу на глаз, потом подключились главы МИД и министры обороны.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Исследование: мужчины почти в три раза чаще женщин верят в любовь с первого взгляда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net