«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.03.2020

В АТОР рассказали, вернут ли деньги отказавшимся от путевок из-за коронавируса

«Вести» 

Из-за пандемии нового коронанируса в очень трудной ситуации оказались и туристы, которые загодя приобрели путевки в зарубежные страны, и сами туркомпании. В комментарии Вестям.Ru исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе рассказала, как вернуть деньги за путевки тем, кто отказался от путешествия.

Россия готова к любому развитию событий: Чернышенко о слухах о переносе Евро-2020

«Вести» 

В пятницу ситуацию с коронавирусом и подготовку к проведению матчей Евро-2020 в России обсуждали на заседании координационного совета в Санкт-Петербурге. По плану, страна должна принять три матча группового турнира и один четвертьфинал. Комментирует заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко.

Количество банкротств в Германии вырастет впервые после кризиса 2009 года

«Вести» 

Число банкротств в Германии увеличится в этом году впервые после финансового кризиса 2009 года, заявил глава ассоциации управляющих по делам о несостоятельности страны, предупредив, что государственная помощь не поможет защитить все компании, передает Reuters.



Коронавирус на Украине: первая смерть и закрытие границы

«Вести» 

На Украине зафиксирован первый случай смерти в результате коронавируса. Как сообщили в министерстве здравоохранения страны, жертвой болезни стала 71-летняя жительница Житомирской области. Тем временем в Киеве заявили о запрете въезда для иностранцев.



Летом будет жарко: внутренний туризм ждет насыщенный сезон

«Вести» 

Итальянский коронавирус нам не нужен, по родным просторам путешествовать куда безопаснее. Так, похоже, рассуждают многие граждане, о чем свидетельствуют отчеты Ростуризма. Люди отказываются от заграничных путевок и отдают предпочтение поездкам в отечественные регионы.

Американский генерал предостерег Иран от ответных действий

«Вести» 

Ирану и группировке "Катаиб Хезболлах" лучше воздержаться от действий, которые могли бы навредить силам США или их союзникам, заявил глава Центрального командования ВС Соединенных Штатов Кеннет Маккензи. Американцы готовы ответить на любую агрессию в регионе, добавил военачальник.

Вандалы осквернили экспонаты выставки, посвященной 75-летию Победы

«Вести» 

В Бухаресте ночью 13 марта вандалы осквернили посвященную 75-летию окончания Великой Отечественной войны выставку "Трагедия Европы". Объекты экспозиции были заняты краской, на них нанесены националистические лозунги и модифицированная свастика.

Очень крутой купе-внедорожник Range Rover: его все-таки начнут выпускать

«Вести» 

Пока крупные автопроизводители планомерно отказываются от трехдверных моделей, освобождающуюся нишу уверенно занимают тюнеры. Трехдверный Range Rover Adventum Coupe, выдуманный англичанами голландского происхождения, получил путевку в жизнь - тем более что сама марка Land Rover этот проект все равно похоронила.

ЕС выделит 37 миллиардов инвестиций для борьбы с последствиями коронавируса

«Вести» 

Европейский союз создаст инвестиционную инициативу в размере 37 миллиарда евро в рамках пакета мер по защите экономики блока от воздействия вспышки коронавируса, заявила президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, передает Reuters.

Эксперты о коронавирусе и его влиянии на мировую экономику

«Вести» 

О влиянии пандемии коронавируса на мировую экономику говорят обозреватель еженедельника "Звезда" Александр Артамонов и эксперт Института изучения международных отношений Пекинской академии общественных наук Дмитрий Беляков.

В Тамбовском районе прошли похороны убитой школьницы

«Вести» 

В Тамбовском районе на кладбище у деревни Лужки прошли похороны 13-летней школьницы. Ее тело было найдено 11 марта в лесном массиве под Котовском. Гражданскую панихиду устроили в ДК "Молодёжный" посёлка Строитель, сообщает ГТРК "Тамбов".

Английская футбольная премьер-лига намерена возобновить чемпионат

«Вести» 

Приостановка футбольного чемпионата Англии не означает, что нынешний сезон закончится ничем из-за пандемии коронавируса. Руководство премьер-лиги сообщило в специальном заявлении, что намерено возобновить турнир, как только это станет возможным.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Благодаря карантину в Италии поймали беглого мафиози

«Вести» 

На юге Италии благодаря карантину, введенному из-за вспышки коронавируса, поймали беглого мафиози. 42-летний Чезаре Антонио Корди скрывался от властей с августа прошлого года. Его обнаружили в доме, жители которого находятся на карантине и выходят на улицу только за продуктами.

СМИ: власти Японии готовят меры для поддержки экономики при отмене Олимпиады

«Вести» 

Японские власти неоднократно подчеркивали, что Олимпийские игры состоятся в соответствии с планом, однако чиновники правительства и центрального банка более серьезно оценивают риск отмены Игр при составлении прогнозов экономических перспектив на этот год, сообщили источники агентства Reuters.

Путин: отношения России и Южной Осетии развиваются по восходящей

«Вести» 

Владимир Путин встретился в пятницу с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Говорили о развитии интеграции и сотрудничества двух стран, а также социально-экономическом развитии Южной Осетии. Путин интересовался, в частности, инвестиционной программой.

Хакеры атаковали "Крым"

«Вести» 

DDoS-атаке подверглись интернет-ресурсы автономной некоммерческой организации "Телерадиокомпания "Крым". Нападение с 2 миллионов 700 тысяч IP-адресов удалось отразить с помощь системы, которую специально для таких случаев развернули и усовершенствовали специалисты центра обработки данных АО "Крымтехнологии".

Спорт в России и мире
Москва

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net