«Вести»
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.03.2020

В Москве выздоровел первый заболевший коронавирусом

«Вести» 

Выздоровел и скоро будет выписан Давид Беров – первый москвич, заболевший коронавирусом нового типа. Он был диагностирован у мужчины после возвращения из Италии – главного европейского очага инфекции.

Гибель MH17: Генпрокуратура России прокомментировала решение Нидерландов

«Вести» 

Отказ Нидерландов передать касающиеся россиян материалы по делу о крушении малайзийского Boeing-737 рейса MH17в Донбассе в июле 2014 года нельзя обжаловать в национальных судебных органах. Решение принято министром юстиции и безопасности Королевства Нидерланды и основано на Европейской конвенция о передаче судопроизводства по уголовным делам от 15 мая 1972 года.



Официально анонсирован обновленный Hyundai Creta для России

«Вести» 

Компания Hyundai, наконец, раскрыла информацию о том, каким будет обновленный пакретник Creta для России, а главное — когда его начнут выпускать. Вопреки ожиданиям, изменений в дизайн автомобиля внесли по минимуму. А в технику не внесли вообще.

Samsung перенесет часть производства смартфонов во Вьетнам из-за коронавируса

«Вести» 

Корпорация Samsung Electronics временно переместит часть своего производства смартфонов из Южной Кореи во Вьетнам, после того как пришлось закрыть завод в Куми из-за диагностирования коронавируса у одного из сотрудников.

ВОЗ посоветовала не надеяться на лето

«Вести» 

В настоящее время нет оснований предполагать, что коронавирус COVID-19 исчезнет в летнее время. Об этом заявил исполнительный директор программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.



Саудовская Аравия боится президентства Берни Сандерса?

«Вести» 

Кандидат в президенты от Демократической партии, сенатор Берни Сандерс удивил всех во время предвыборной кампании, назвав руководство Саудовской Аравии "убийцами-головорезами". Это в свою очередь вызвало вопрос: насколько озабочен крупнейший в мире экспортер нефти перспективой недружественного президентства Берни Сандерса.

Oppo представила конкурента Galaxy S20 Ultra

«Вести» 

Oppo представила флагманский смартфон Find X2 Pro. Поддержка 5G, 120-герцовый экран и камера с 10-кратным гибридным зумом дают ему право соперничать с Samsung Galaxy S20 Ultra

Ямальские спасатели эвакуировали на вертолете двух тундровиков

«Вести» 

На Ямале спасатели эвакуировали на вертолете двух тундровиков. Дежурный диспетчер получил сообщение о том, что в пятидесяти километрах от вахтового поселка Ямбург Надымского района два человека нуждаются в помощи.

Медведев: Россия и Казахстан выработают совместные меры против коронавируса

«Вести» 

В пятницу заместитель председателя Совета безопасности в Казахстане встретился с первым президентом страны. Дмитрий Медведев и Нурсултан Назарбаев поговорили о том, как вирусная угроза влияет на экономику.

Силуанов: современные сервисы, внедряемые в ФТС, снижают нагрузку на сотрудников

«Вести» 

До 2023 года ФТС обещает создать собственный центр обработки данных, а через 10 лет внедрить интеллектуальную систему, которая будет в автоматическом режиме решать, пропускать ли груз через границу. И делать это будет робот, а не человек. Но и нынешняя система уже дает плоды. О них говорил министр финансов Антон Силуанов.

В ближайшие годы в Ростовской области должны появиться несколько новых современных школ

«Вести» 

В ближайшие годы в Ростовской области должны появиться несколько новых современных школ в рамках сразу двух нацпроектов - "Образование" и "Городская среда". Что это будут за школы, можно посмотреть уже сейчас на примере готового проекта.

В России появится новая профессия - специалист по проектному финансированию

«Вести» 

В России появится новая крайне востребованная профессия - специалист по проектному финансированию. На этот механизм уже перешла строительная отрасль. Теперь стране необходимо высококлассные кадры вырастить. Это поможет сделать образовательная платформа. Как отбирают будущих профи и какие испытания им предстоит пройти?

На Украине мальчика-сироту, спевшего "Смуглянку", обвинили в пропаганде русского мира и поддержке оккупантов

«Вести» 

На Украине травлей встретили 12-летнего земляка Максима Ткачука, который привез из Лондона на родную Волынь главный приз песенного конкурса Stars of the Albion. Мальчик обошел претендентов из 23 стран и победил сразу в трех номинациях. Конкурс был посвящен 75-летию Победы. В местных СМИ началась настоящая травля. Мальчика-сироту обвинили почти что в государственной измене.

СБУ открестилась от Сугерея, сообщившего о Гиви и "известной блондинке"

«Вести» 

Служба безопасности Украины опровергла информации о том, что рассказавший украинским СМИ про спецоперацию СБУ в Донецке о ликвидации командира батальона "Сомали" Михаила Толстых (также известного как Гиви) Олег Сугерей когда-либо являлся ее сотрудником.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Путин: оформление маткапитала должно быть существенно сокращено по срокам

«Вести» 

Государство постоянно ищет новые возможности поддержки семей с детьми, хотя бы в том, что касается получения материнского капитала. На эту тему говорил Владимир Путин в пятницу во время встречи с общественностью в Ивановской области.

Программа "Дежурная часть" от 6 марта 2020 года (17:30)

«Вести» 

1 миллиард 452 миллиона рублей суд Владивостока постановил взыскать с экс-мэра города Игоря Пушкарева. В Краснодарском крае фигурантами уголовного дела стали сразу 10 полицейских. В Томской области ликвидировали группировку лесных контрабандистов. Из-за снижения товарооборота с Китаем бюджет теряет по миллиарду рублей в день. Ночная императрица Чувашии. Двух шахматистов нашли мертвыми в Москве.

Россиян призывают не ездить в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой

«Вести» 

Чтобы не допустить распространения коронавируса, россиян призывают не ездить в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Это не только Италия, в списке 11 стран. Особый режим вводят сейчас во всех регионах России.

Веселящий газ или убийство: следствие разбирается в причинах смерти двух шахматистов

«Вести» 

Следствие разбирается в обстоятельствах загадочной смерти двух человек на западе Москвы. В квартире были найдены тела двух молодых шахматистов. По предварительной информации, 26-летний гроссмейстер с Украины Станислав Богданович и 18-летняя студентка МГУ Александра Вернигора погибли от отравления газом. Что за вещество могло убить молодых людей и какие еще версии выдвигает следствие?

Вымогатели в погонах, криминальная принцесса в кресле мэра и ночная императрица Чувашии

«Вести» 

В эту субботу в 18:15 смотрите итоговый выпуск программы "Вести. Дежурная часть". Вот его основные темы. В Краснодарском крае разоблачили банду силовиков на трассе "Кавказ". Главу небольшого города в Ставрополье обвинили в угрозах убийством. Какое отношение гламурный чебоксарский депутат имеет к печально известному развлекательному клубу?

Один миллиард рублей в день: потери бюджета РФ из-за снижения товарооборота с Китаем

«Вести» 

О влиянии коронавируса на экономическую ситуацию в стране говорили на ежегодной коллегии Федеральной таможенной службы. Глава ФТС Владимир Булавин отметил, что из-за снижения товарооборота с Китаем потери таможенных перечислений в бюджет сохраняются на уровне одного миллиарда рублей в день. Насколько это критично, и какие еще заявления были сделаны на мероприятии?

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

27 апреля Наро-Фоминский округ станет участником общеобластной акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net