Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Нетаньяху по-русски поздравил с Новым годом русскоязычных жителей Израиля ВИДЕО

«Vesti.lv» (Латвия) 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом на русском языке. Видеообращение политика опубликовано на YouTube.

Читать дальше...



WhatsApp отказывается работать: в 2020 году потребует обновить мобильный телефон

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мессенджер WhatsApp перестанет работать на устройствах со старыми версиями операционных систем iOS и Android. Как указано в блоге компании, это произойдет с 1 февраля 2020 года.

Читать дальше...

«Только не спешите, люди!» Год Крысы будет интересным. Вот увидите

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Не совестно ли нам сравнивать того, кого обычно сравнивают, с символом предстоящего года? Честное слово, хотя я и кошатник, но хочется заступиться за пусть даже и не самую симпатичную представительницу фауны. Которая таких наших сравнений и оскорблений точно не заслужила", - пишет публицист в Facebook.

Читать дальше...

Акушер-трансгендер принял роды у трансгендера, выносившего дитя от трансгендера

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Великобритании трансгендерный мужчина забеременел от биологического материала женщины-трансгендера. А появиться на свет ребенку помог доктор-трансгендер, пишет The Mirror.

Читать дальше...

Они настоящие! 7 способов отличить оригинальные духи от подделки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Парфюмерия в наши дни подделывается чаще, чем в любая другая косметическая продукция. И не удивительно, ведь именно на духах девушки экономить не привыкли! Даже если ты никогда не покупаешь парфюм в киоске у метро, риск «напороться» на подделку есть даже в крупных магазинах. Рассказываем, как отличить оригинал от некачественной реплики.

Читать дальше...



Трамп похвалил быстрое задержание террористов в России по совету США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российские власти смогли быстро задержать подозреваемых в подготовке терактов в Санкт-Петербурге, считает президент США Дональд Трамп. Он похвалил действия российских силовиков у себя в Twitter.

Читать дальше...

Что там про свинью? Польские евреи отреагировали на заявление Путина

«Vesti.lv» (Латвия) 

Польские председатель Союза еврейских религиозных общин Клара Колодзейска-Полтын (Klara Kołodziejska-Połtyn) и главный раввин Михаил Шудрих (Michael Schudrich) сделали заявление после слов президента России Владимира Путина о роли Польши в начале Второй мировой войны. Об этом пишет газета Rzech Pospolita.

Читать дальше...

Путин объявил в Новый год: «бурное» время для России (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина 2020...

Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении рассказал о противоречивом времени, в котором Россия оказалась «на пороге третьего десятилетия XXI века».

Первыми поздравление Путина посмотрели жители Петропавловска-Камчатского, где уже наступило 1 января.

«Мы живем в бурное, динамичное, противоречивое время, но мы можем и должны сделать все, чтобы Россия успешно развивалась, чтобы все в нашей жизни менялось только к лучшему», — сказал глава государства. Читать дальше...

Вложив в Латвию 90 млн евро Сорос обложил её долгом в 11 млрд евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

"В далеком 1992 году мне довелось встретиться с тогда еще малоизвестным латвийскому обществу миллиардером и филантропом Джорджем Соросом. Миллиардер приехал в Ригу, чтобы начать внедрять в постсоветское латвийское общество идеи так называемого открытого общества и другие вещи, важные для демократии, - пишет предприниматель Игорь Мейя.

Читать дальше...

Приказано знать латышский: а кто учить-то будет?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В эфир программы «Вечерний интерактив» на радио Baltkom позвонил слушатель, который отметил, что многие не знают государственный язык в Латвии из-за невозможности погрузиться в языковую среду. Звонивший представился именем Игорь.

Читать дальше...

6 причин, почему пить шампанское полезно

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чтобы муки совести не мучили вас.

Мы все достаточно усиленно занимаемся спортом, пьем много воды и активно увлажняем кожу, так почему бы не провести лишь один вечер Международного дня шампанского — а отмечают его сегодня и в ближайшие выходные заодно — с соответствующим напитком в бокале. Чтобы наутро не было мучительно больно, что все ЗОЖ-труды пошли насмарку, мы нашли шесть успокаивающих причин, почему вы пили шампанское не зря.

Вы не поправитесь

Для опасающихся в первую очередь за фигуру скажем... Читать дальше...

Эдвард Лукас: "Запад гораздо больше и сильнее России"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Запад гораздо больше и сильнее России. Он располагает реальной «мягкой силой», реальным экономическим весом, несравнимым военным превосходством. Но только если он един, а он таковым не является, пишет британский журналист и публицист, специалист по России и странам Балтии Эдвард Лукас.

Читать дальше...

The Guardian рассказала, как Ельцин пропил членство России в НАТО

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Россия могла бы стать "ассоциированным членом" НАТО 25 лет назад, если бы предложение Министерства обороны Великобритании получило поддержку, говорится в конфиденциальных документах Даунинг-стрит, где также разоблачается пьянство тогдашнего президента РФ Бориса Ельцина, - пишет The Guardian (первод - InoPressa).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В глаз попала пробка, взорвался фейерверк? Куда обращаться за скорой помощью

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Имею печальный опыт встречи Нового года, поэтому хочу попросить газету опубликовать координаты всех пунктов, по крайней мере в Риге и окрестностях, - где в случае чего можно получить медицинскую помощь во время праздников. Заранее благодарю!»

Читать дальше...

Русофобия? Почему в список ЮНЕСКО не взяли ни оливье, ни таблицу Менделеева

«Vesti.lv» (Латвия) 

ЮНЕСКО не может включить в список нематериального культурного наследия человечества такие российские новогодние обычаи, как приготовление и поедание салата оливье и просмотр фильма "Ирония судьбы", потому что Российская Федерация отказалась одобрять и ратифицировать соответствующую международную конвенцию о таком наследии. Об этом сообщает BBC.

Читать дальше...

Уж полночь близится: Путин так и не поздравил Левитса с Новым годом

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сайте Кремля так и не появилось поздравление с Новым годом в адрес президента Латвии Эгилса Левитса. Всего были опубликованы поздравления в адрес лидеров 41 государства.

Читать дальше...

"Смерть Америке!": иракцы штурмуют посольство США в Багдаде

«Vesti.lv» (Латвия) 

Несколько тысяч человек собрались возле здания посольства США в Багдаде в знак протеста против американских авиаударов по шиитскому ополчению. Некоторым из них удалось сломать ворота дипмиссии и ворваться внутрь. Об этом сообщает BBC.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net