123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Павел Дуров - гей? Он разочаровал «проститутку для миллиардеров» Настю Рыбку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Настя Рыбка, имя которой фигурировало в коррупционном скандале вокруг миллиардера Дерипаски и высокопоставленного чиновника Правительства России Приходько в 2017 году, утверждает, что пообщалась с программистом и миллиардером Павлом Дуровым. ... И он ее разочаровал.

Читать дальше...



Долой русский язык! Вывеска в кофейне сделала больно жителям Западной Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Волынской области разгорелся скандал из-за новой кофейни. Жители Луцка выразили недовольство тем фактом, что в открытом в самом центре города заведении все вывески и меню оказались исключительно на русском языке. Об этом повествует репортаж телеканала ТСН.

Читать дальше...

Смерть империи зла! Нацпатриоты обрадовались уходу России из портов Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новость о том, что правительство России выводит грузы из Латвии в свои порты, вызвала сильную обеспокоенность далеко не у всех - некоторые сочли это хорошим признаком и даже поводом для радости...

Читать дальше...

Новый вице-мэр уволил ряд членов совета "Ригас сатиксме"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый заместитель председателя Рижской думы Друвис Клейнс (депутатский блок "Риге!") частично сменил совет муниципального транспортного предприятия "Ригас сатиксме", исключив из него председателя совета Нормунда Нарвайшса, членов совета Айнара Озолса и Андрея Панченко, сообщил агентству ЛЕТА представитель "Ригас сатиксме" Виктор Закис.

Читать дальше...

Наследник Рокфеллеров женится на россиянке

«Vesti.lv» (Латвия) 

Наследник американской династии Майкл Чарльз Рокфеллер выбрал себе в жены россиянку Ольгу Грищенко. Вице-президент «Синергии» однажды написала Майклу в WhatsApp, чтобы разобраться в проекте. Когда обсуждение рабочих вопросов кончилось, наследник Рокфеллеров написал сам — просто, чтобы пообщаться.

Читать дальше...



Мирослава Дума рассказала о редком заболевании

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вчера 34-летняя Мирослава Дума опубликовала в своем Instagram пост, в котором сообщила фолловерам тревожное известие. В этом обращении основательница издания Buro 24/7 призналась, что несколько месяцев назад ей поставили страшный диагноз, после чего она полностью переосмыслила свою жизнь.

Читать дальше...

Канализация латвийской Оперы срочно нуждается в 3-х миллионах евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Здание Латвийской национальной оперы нуждается в капитальном ремонте внутренних коммуникаций. Об это в интервью радио Baltkom рассказал новый директор оперы Эгил Силиньш.

Читать дальше...

Министерство сообщения посодействует перевозке людей между Ригой и Калининградом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство сообщения намерено содействовать развитию пассажирских перевозок между Ригой и Калининградом, сообщили агентству ЛЕТА в министерстве.

Читать дальше...

Латвия отчиталась о борьбе с отмыванием денег и ждёт похвалы из Страсбурга

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Страсбурге на этой неделе на пленарном заседании Комитета экспертов Совета Европы по оценке мер борьбы с отмыванием денег "Moneyval" рассматривается доклад Латвии о прогрессе в выполнении рекомендаций "Moneyval".

Читать дальше...

Еврокомиссия недовольна Латвией: стране дали 2 месяца найти аргументы...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Еврокомиссия направит Латвии официально письмо о том, что, устанавливая природоохранные территории, она не обеспечивает должную защиту видов и среды обитания.

Читать дальше...

Гобземс: большевики захватывают Сейм! Левитс их не трогает

«Vesti.lv» (Латвия) 

Принятые в первом чтении поправки к Закону об уголовном процессе, которые устанавливают, что в обязанности задержанного входит «дача правдивых показаний, если лицо использует право свидетельствовать», противоречат нормальному порядку вещей и возвращают Латвию в большевистские времена, считает депутат Сейма, член парламентской юридической комиссии, юрист Алдис Гобземс.

Читать дальше...

Веганы торжествуют: в Латвии резко подорожают рулька и сосиски

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стремительный рост цен на свинину на мировых рынках обещает трудные времена для мясопереработчиков, заявил агентству ЛЕТА директор по продажам местного мясоперерабатывающего предприятия Хейно Лапиньш.

Читать дальше...

Меня отмолили! Рыбин поведал о состоянии Анастасии Заворотнюк

«Vesti.lv» (Латвия) 

Виктор Рыбин, как и многие другие артисты, знакомые с Анастасией Заворотнюк, переживает за состояние актрисы. Солист группы «Дюна» тяжело воспринимает болезнь артистки, ведь сам он некогда тоже боролся с раком, - пишет 7Дней.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





«Немедленно!» На Украине могут запретить Apple из-за отношения к Крыму

«Vesti.lv» (Латвия) 

Электронная петиция к президенту Украины Владимиру Зеленскому с требованием запретить в стране продукцию американской корпорации Apple появилась на сайте главы государства.

Читать дальше...

ЧП в торговом центре Alfa! Тотальная эвакуация

«Vesti.lv» (Латвия) 

В понедельник, 2 декабря в торговом центре Alfa около 16:30 зазвучал сигнал тревоги. Из громкоговорителей раздался призыв к посетителям покинуть здание. Об этом порталу Mixnews сообщают очевидцы.

Читать дальше...

В Таллине состоялась мировая премьера российской ЛГБТ-драмы "Аутло" (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

На Таллинском международном кинофестивале "Темные ночи" состоялся мировая премьера российской артхаусной ЛГБТ-драмы "Аутло". Дебютная картина Ксении Ратушной - это истории героев, которые идут против привычных норм и правил. Лента была представлена в программе независимого и экспериментального кино Rebels With a Cause.

Читать дальше...

7 простых трюков, которые помогут худеть быстрее

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мы не знаем, как, но это и правда работает!

Чтобы «разогнать» диету и худеть быстрее, достаточно каждый день делать несколько простых трюков. Они могут показаться необычными и даже странными, но исследования подтвердили их эффективность — проверьте, они и правда работают!

Вы можете выглядеть или чувствовать себя безумными, делая некоторые из этих вещей, чтобы похудеть, но они действительно могут работать на вас.

Нюхайте яблоки и бананы

Удивительно, но это и правда работает... Читать дальше...

Средняя брутто-зарплата в третьем квартале увеличилась до 1091 евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

В третьем квартале этого года средняя брутто-зарплата (до уплаты налогов) за работу на полную ставку составила в Латвии 1091 евро, что на 8,3% или 84 евро больше, чем годом ранее, сообщает Центральное статистическое управление.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net