Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

С нового года будет закрыто здание А торгового центра "Origo"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Компания "Linstow Center Management" ("Linstow"), продолжая расширение торгового центра "Origo" и строя бизнес-центр "Origo One", с нового года на время работ по реконструкции, которые продлятся до осени 2020 года, закроет здание А торгового центра "Origo", сообщили агентству ЛЕТА в "Linstow".

Читать дальше...

C 2021 года в Латвии планируют введение торговли единой системы билетов

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 2021 года в Латвии будет введена единая система торговли билетами на общественный транспорт, которая позволит купить билет на любой рейс общественного транспорта, сообщил агентству ЛЕТА председатель правления Автотранспортной дирекции Кристиан Годиньш.

Читать дальше...

Сестра Джорджа Майкла обнаружена мертвой на третью годовщину его смерти

«Vesti.lv» (Латвия) 

СМИ сообщили о внезапной смерти 55-летней сестры покойного певца Джорджа Майкла Мелани Панайоту. Женщина была обнаружена мертвой в своем доме в Лондоне. В рождественский вечер, 25 декабря, служба скорой помощи вызвала полицию в дом Панайоту, чтобы зафиксировать факт смерти.

Читать дальше...



Стало известно, во сколько обойдется стране “президентский” референдум

«Vesti.lv» (Латвия) 

Затраты на сбор подписей о референдуме по приостановленным законопроектам оцениваются примерно в миллион евро, но более точную сумму можно будет рассчитать, когда станет известно количество мест сбора подписей и занятых работников, сообщили на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) ее председатель Кристина Берзиня и секретарь Ритварс Эглайс.

Читать дальше...



Санкции США ударили вновь: Латвия может потерять треть дизельных поездов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из-за санкций США “Пасажиеру вилциенс” может потерять треть от своих находящихся в депо дизельных поездов. Они работают на произведенных в России моторах. Для того, чтобы не допустить нехватки поездов, на которых пассажиров перевозят в Даугавпилс, Лиепаю, Цесис и другие города, министерство сообщения в большой спешке объявляет две новые закупки поездов, пишет Skaties.lv

Читать дальше...

Будут пробки! Жители Риги протестуют против ликвидации 40-го автобуса

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Рижскую думу поступило 150 подписей с призывом сохранить в Риге автобус 40-го маршрута, вместо которого хотят ввести троллейбус 4-го маршрута. Об этом сообщила представитель инициативной группы «40-й автобус» Илона Бейербаха.

Читать дальше...

Гороскоп красоты: планируй процедуры по знаку зодиака

«Vesti.lv» (Латвия) 

Каждым днем недели управляет отдельная планета. От ее влияния зависит, какой эффект ты получишь от той или иной косметической процедуры. Именно поэтому планировать уход за собой лучше по зодиаку.

Читать дальше...

В Гайлиши бьют тревогу: работница думы присваивает себе гуманитарную помощь

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жительница Гайлишской волости Бауского края обвиняет сотруднице местной гуманитарной помощи в присвоении вещей. Женщина с подругами разделяют прибывшие вещи, оставляя лучшее для себя, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

Назначена дата начала сбора подписей за референдум по приостановленным поправкам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) постановила, что сбор подписей за проведение референдума о приостановленных президентом Эгилом Левитсом поправках, позволяющих в случае роспуска Рижской думы избрать новую думу на срок более пяти лет, будет проводиться с 16 января по 14 февраля 2020 года.

Читать дальше...

Это лучший подарок в жизни: латвиец в Англии не верит в рождественское чудо

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уехавший в Англию латвиец Дидзис Пирагс испытал на себе настоящее рождественское чудо, выиграв 1 миллион фунтов в национальной британской лотерее, передает Dailymail.

Читать дальше...

В США упавшая с неба крупная рыба разбила лобовое стекло автомобиля

«Vesti.lv» (Латвия) 

На лобовое стекло автомобиля жительницы штата Северная Каролина Рис Уолстон упал крупный карп. Американка рассказала о произошедшем журналистам телеканала Fox News.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Димитерс о латвийской политике: и вы хотите, чтобы нас кто-то уважал?!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийский художник Юрис Димитерс в беседе с “Неаткаригой” резко высказался о политике в Латвии, о том, что благодаря постоянным попыткам сделать из страны и ее народа жертв мы постепенно стали “подстилками” Запада, которых не за что уважать.

Читать дальше...

Держись, Россия! Украинцы придумали новый план возвращения Крыма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украина сможет "вернуть" Крым, если удастся спровоцировать на полуострове движение народных масс. Такой шанс Киеву оставил бывший министр транспорта и связи в правительстве Юлии Тимошенко Евгений Червоненко.

Читать дальше...

Американцы стремительно толстеют. Что же делать?

«Vesti.lv» (Латвия) 

По данным медицинского исследования, через десять лет половина населения США будет страдать ожирением, пишет The Trumpet. Специалисты с тревогой обращают внимание на то, что речь идёт о тяжёлой степени этого недуга, и в будущем такая тенденция будет только усиливаться. Масла в огонь подливает так называемое движение бодипозитива, отстаивающее право американца быть толстым.

Читать дальше...

Пелагея и Иван Телегин разводятся после трех лет брака: "Все мы делаем ошибки"

«Vesti.lv» (Латвия) 

О том, что в семейной жизни 33-летней певицы Пелагеи и ее супруга, 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина, не все гладко, говорили уже давно. А вчера звезда подтвердила информацию о расставании со спортсменом, опубликовав официальное заявление в инстаграме.

Читать дальше...

Эстония намерена заставить Рижский залив своими ветрогенераторами

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эстонское правительство рассмотрит вопрос о выдаче разрешения на строительство парка ветряных генераторов в Рижском заливе, что позволит компании "Eesti Energia" продолжить уже начатые исследования и отбор партнеров для осуществления проекта, сообщили агентству ЛЕТА в компании.

Читать дальше...

Загадка, которую Джобс задавал на собеседовании в Apple .

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 1995 по 1997 компания Apple терпела убытки. За два года она потеряла почти два миллиарда долларов. Тогда руководство решило вернуть Стива Джобса, чтобы он занялся не только технической разработкой, но и кадрами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net