Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Декабрь
2019

Новости за 11.12.2019

В США задумали признать Россию спонсором терроризма

«Vesti.lv» (Латвия) 

Международный комитет Сената США одобрил законопроект, обязывающий госсекретаря страны решить, является ли Россия спонсором терроризма. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу комитета.

Читать дальше...



Коалиция договорилась о правилах работы Рижской думы после перевыборов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Депутаты коалиции пришли к компромиссу, предусматривающему продление срока подачи предложений к поправкам, которые позволят избрать Рижскую думу на срок более пяти лет в случае, если в ближайшее время состоятся внеочередные выборы, сообщил заместитель председателя парламентской фракции "KPV LV" Эрик Пуценс.

Читать дальше...

Стендзениекс: танкам СССР радовались, закрытию банков, а теперь и портов! Рабы!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ситуация с латвийскими портами, а также санкциями США вызывает радость лишь у рабов, которые в свое время радовались советской оккупации и закрытию латвийских банков.

Читать дальше...

Гобземс о ситуации с портами и санкциями США: совершенно понятно, кто тут слуга

«Vesti.lv» (Латвия) 

Политик Алдис Гобземс сегодня жестко высказался по поводу последних событий - включения мэра Вентспилса Айварса Лембергса и Вентспилсского порта в санкционный список США. Свое эссе он назвал "О мышлении слуг, об аферах или разного рода логических аргументах с другой точки зрения, а также о том, о чем вам не говорят". По мнению политика, Латвию уже давно не заботят собственные интересы, пишет rus.db.lv.

Читать дальше...



В европейской столице появится памятник власовцам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Совет пражского района Ржепорые единогласно одобрил установку памятника солдатам Русской освободительной армии (РОА) генерала Андрея Власова. Об этом в среду, 11 декабря, сообщает телеканал «Настоящее время».

Читать дальше...

Кукла наследника Тутти: история любви Юрия Олеши

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кукла наследника Тутти Суок в сказке Юрия Олеши «Три толстяка» была механической копией живой маленькой артистки. Так Олеше хотелось думать про свою первую любовь Серафиму Суок: если постараться, и в этой железной женщине можно отыскать живую девочку, смелую и любящую. Симочка разбила сердце Олеши, а Юрий Карлович так и не смог ее разлюбить, даже когда женился на ее сестре Ольге.

Читать дальше...

Латвия может! Строительство дороги в Марупе возмущает латвийцев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Не секрет, что состояние дорог в Латвии могло бы быть немного лучше. Возможно, именно поэтому жители страны довольно бдительно следят за ремонтными работами или строительством новых дорог. Еще более ревностно латвийцы относятся к нарушениям при ведении данного типа работ.

Читать дальше...

«Исчезнувшая» и другие: 6 детективов о женщинах, с которыми лучше не связываться

«Vesti.lv» (Латвия) 

Детективные триллеры, в которых главная роль отведена женщине, пользуются все большей популярностью. Рассказываем о шести книгах, написанных в этом жанре.

Читать дальше...

РЕЖИССЕР «СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ» ДЖЕЙМС ГАНН НАМЕКНУЛ НА СМЕРТЬ ОДНОГО ИЗ ГЕРОЕВ

«Vesti.lv» (Латвия) 

Джеймс Ганн любит общаться с поклонниками, поэтому периодически режиссер «Стражей галактики» устраивает дни вопросов в своем Инстаграм. На днях Ганн ответил на волнующие вопросы подписчиков о грядущей части фильма и неожиданно для всех намекнул на возможную смерть одного из героев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Денег нет: латвийские медучреждения не записывают пациентов на 2020 год

«Vesti.lv» (Латвия) 

Некоторые медицинские учреждения отказываются записывать пациентов на визиты к врачам на 2020 год, обосновывая это тем, что финансирование для предоставления услуг еще не получено, поэтому нельзя планировать объем предоставляемых услуг, сообщила агентству ЛЕТА представитель Национальной службы здравоохранения (НСЗ) Синтия Гулбе.

Читать дальше...

Сенсация! Лембергс может стать кандидатом на пост мэра Риги

«Vesti.lv» (Латвия) 

“Сейчас будут внеочередные выборы в Риге. В Вентспилсе есть концертный зал, в Риге нет. Разве это не вызов? Вы хотите ездить по хорошим улицам в Риге? Тогда вам нужен хозяйственник”, - заявил во время интервью RīgaTV 24 отстраненный от исполнения обязанностей мэра Вентспилса, попавший под санкции США Айвар Лембергс.

Читать дальше...

Началось: порт Вентспилса уже теряет миллионы евро из-за санкций США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Приостановлена выплата средств из фондов Европейского союза (ЕС) на реализацию проектов в Вентспилсском свободном порту, сумма которых составляет 5,6 млн евро, сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве финансов.

Читать дальше...

Латвийская полиция охотится на «лысых»

«Vesti.lv» (Латвия) 

После рейдов в Латгалии Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD) ужесточила наказание за езду с не соответствующими сезону покрышками — водителей автомобилей с лысой резиной стали лишать номеров и наклеек техосмотров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net