Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Декабрь
2016

Новости за 27.12.2016

«Аэрофлот» передал авиакомпании «Победа» бренд «Добролёт»

«Ведомости» 

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» одобрил сделку, в рамках которой компания передаст дочерней «Победе» исключительные права на товарные знаки «Добролёт», говорится в сообщении «Аэрофлота».

Россия создаст единый бронетанковый холдинг – Рогозин

«Ведомости» 

Передача госкорпорации «Ростех» 100% «Уралвагонзавода» - часть проекта единого бронетанкового холдинга, сообщил сегодня вице-премьер, куратор военно-промышленного комплекса Дмитрий Рогозин. «Ростех» поможет УВЗ в кризисный период для гражданского производства, а кооперация военных заводов создаст единый «бронетанковый холдинг», - написал Рогозин в своем Twitter.

Цена билетов на «Аэроэкспресс» вырастет с 4 января до 500 рублей

«Ведомости» 

Стоимость билета на «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» с 4 января 2017 г. составит 500 руб., говорится в сообщении компании. При этом изменения коснутся только билетов, приобретенных через кассы и билетопечатающие автоматы.



Власти Японии пообещали публично позорить работодателей за смерть сотрудников от переработки

«Ведомости» 

Министерство здравоохранения, труда и соцподдержки Японии пообещало публично оглашать названия компаний, в отношении которых будет доказан хоть один случай смерти сотрудника из-за переутомления или в результате несчастных случаев на производстве. Как сообщает Kyodo, эта мера стала реакцией правительства на скандал вокруг крупнейшего в стране рекламного агентства Dentsu. 24-летняя сотрудница агентства в декабре 2015 г. покончила с собой, затем выяснилось, что ее принуждали работать сверхурочно и... Читать дальше...

Правительство утвердило проекты, финансируемые за счет «Роснефтегаза»

«Ведомости» 

Правительство распорядилось профинансировать ряд проектов «Объединенной авиастроительной корпорации» (ОАК) и «Объединенной двигателестроительной корпорации» (ОДК) за счет поступлений от «Роснефтегаза».

Уходящий президент Болгарии снова заявил о попытках Москвы расколоть ЕС

«Ведомости» 

Уходящий президент Болгарии Росен Плевнелиев видит много признаков попыток Москвы дестабилизировать Евросоюз. Как сообщает Deutsche Welle, он сказал Frankfurter Allgemeine Zeitung, что есть свидетельства тому, что Россия спонсирует в Болгарии СМИ и партии, которые выступают против интеграции с ЕС, и то же делается и в других странах. По его мнению, Россия пытается построить аналог Советского союза на новой идеологической основе и дискредитировать европейские ценности - демократию и принцип главенства закона.



В море найдены двигатель, стойка шасси и фрагмент хвоста Ту-154

«Ведомости» 

В Черном море найдены двигатель, стойка шасси и крупный фрагмент хвостового оперения разбившегося в воскресенье Ту-154 Минобороны России. Также сообщалось, что известно местонахождение двух «черных ящиков» самолета, главный - параметрический самописец - уже нашли, подняли и доставили в Подмосковье на расшифровку.

Премьер Израиля поручил заморозить связи с посольствами 12 стран Совбеза ООН

«Ведомости» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поручил МИДу заморозить все рабочие отношения с посольствами 12 стран - членов Совета безопасности ООН, которые в минувшую пятницу проголосовали за антиизраильскую резолюцию и у которых с Израилем были дипломатические отношения. Об этом сообщает CNN со ссылкой на два высокопоставленных израильских источника. Они перечислили, что речь идет о Великобритании, Франции, России, Китае, Японии, Украине, Анголе, Египте, Уругвае, Испании, Сенегале и Новой Зеландии. Читать дальше...

Путин подписал указ о передаче «Уралвагонзавода» «Ростеху»

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин распорядился передать госкорпорации «Ростех» 100%-ный госпакет акций «Уралвагонзавода» (УВЗ). Указ президента, датированный 27 декабря, опубликован на официальном сайте.

Министр транспорта назвал вероятный срок возобновления авиарейсов в Египет

«Ведомости» 

Январь 2017 г. - вполне вероятный срок возобновления авиасообщения с Египтом, прерванного с ноября 2015 г. после крушения над Синаем самолета «Когалымавиа» из-за бомбы на борту, заявил министр транспорта Максим Соколов.

Мусоросжигательный завод могут построить на Южном берегу Крыма

«Ведомости» 

Строительство мусоросжигательного завода на Южном берегу Крыма позволит решить мусорную проблему полуострова, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на заседании Госсовета, посвященном вопросам экологии.

Росавиация попросила всех эксплуатантов SSJ-100 их проверить

«Ведомости» 

Росавиация просит всех эксплуатантов Sukhoi Superjet 100 проверить эти самолеты, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение мексиканской авиакомпании Interjet. Она стала первым зарубежным эксплуатантом SSJ-100, в ее парке 22 таких лайнера, контракт с ней предусматривал поставку 30 самолетов.

"Газпром нефть" в 2017 году увеличит добычу нефти менее агрессивно, чем планировала

«Ведомости» 

«Газпром нефть» в 2017 г. намерена увеличить добычу нефти на 4,5-5%, углеводородов - на 4-4,5%. До соглашения по сокращению добычи нефти, которое Россия заключила со странами ОПЕК и 10 другими государствами, план роста добычи был более агрессивным, сообщил журналистам глава «Газпром нефти» Александр Дюков.

«Роснефть» выиграла аукционы на Ай-Яунский и Назымский участки недр в ХМАО

«Ведомости» 

«Роснефть» выиграла конкурс на Назымский участок в Ханты-Мансийском автономном округе, предложив за него больше средств, сообщил журналистам министр природных ресурсов Сергей Донской.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Московский суд признал события февраля 2014 года на Украине госпереворотом

«Ведомости» 

В Москве Дорогомиловский районный суд признал февральские события 2014 г. на Украине государственным переворотом. Как сообщает «Интерфакс», это определение вынесено по иску бывшего депутата Верховной рады, члена Комитета спасения Украины Владимира Олейника. Он обратился в суд по месту жительства. Судья Анна Шипикова решила, что то, что на Украине случился госпереворот, «нашло подтверждение в доказательствах, представленных в деле». В Киеве пока это решение не комментировали. В течение месяца решение можно обжаловать в Мосгорсуде... Читать дальше...

В операционной компании интернет-ритейлера «Юлмарт» введена процедура наблюдения

«Ведомости» 

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти ввел по иску ООО «Балтийская электронная площадка» (БЭП) процедуру наблюдения в ООО «Юлмарт РСК», операционной компании интернет-рителейра «Юлмарт», следует из картотеки суда. Суд включил в реестр требований кредиторов задолженность «Юлмарта» перед БЭП в размере 50 млн руб., сообщает ритейлер. Процедура наблюдения — путь к оздоровлению, отмечают в компании.

Банк России изменил структуру управления

«Ведомости» 

Все зампреды Банка России, за исключением заместителей из надзорного блока, будут напрямую подчиняться председателю ЦБ, свидетельствует новая структура центрального аппарата Банка России.

ФАС разрешила обществу «Динамо» купить ФК «Динамо-Москва»

«Ведомости» 

ФАС одобрила ходатайство Всероссийского спортивно-физкультурного общества «Динамо» о приобретении 74% голосующих акций АО «Футбольный клуб «Динамо-Москва», говорится в сообщении ведомства. В случае совершения сделки общество «Динамо» станет владельцем 99,996% акций футбольного клуба.

Кириенко назначен председателем наблюдательного совета «Росатома» вместо Грызлова

«Ведомости» 

Председателем набсовета ГК «Росатом» вместо Бориса Грызлова назначен первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко, следует из указа на сайте Кремля.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net