Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Декабрь
2016

Новости за 05.12.2016

У ТВ-3 снова поменялся гендиректор

«Ведомости» 

Гендиректором ТВ-3 назначен Валерий Федорович, рассказал «Ведомостям» источник в «Газпром-медиа» (холдинг управляет этим каналом). Представитель «Газпром-медиа» Ирина Осадчая это подтвердила, она добавила, что генеральным продюсером канала стал Евгений Никишов. Новые топ-менеджеры ТВ-3 - бывшие сотрудники ТНТ (также входит в «Газпром-медиа»). Оба были заместителями генпродюсера ТНТ.

Volkswagen создает новый сервис для конкуренции с общественным транспортом

«Ведомости» 

Немецкий автопроизводитель представил в понедельник в Лондоне новый бренд – MOIA, который будет существовать в группе вместе с другими марками, такими как Audi, Porsche и Skoda, сообщила Financial Times. Со следующего года в европейских городах будет доступна услуга по вызову электромобилей под этим брендом. Пилотный проект будет запущен в двух городах Германии, в планах VW – экспансия в другие страны Европы, а со временем – в США, Китай и прочие страны.

Путин поручил создать орган власти, занимающийся адаптацией мигрантов

«Ведомости» 

В России один из последующих годов может быть объявлен Годом единства российской нации. Президент России Владимир Путин поручил руководителю администрации Кремля Антону Вайно представить соответствующие предложения.



Собянин внес законопроект об отсрочке штрафов по налогу на имущество

«Ведомости» 

Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Мосгордуму законопроект об отсрочке начисления пени за несвоевременную оплату налога на имущество до 1 мая 2017 г. «В статье 1 законопроекта предлагается установить, что пеня на сумму недоимки по налогу на имущество физических лиц, подлежащему уплате в бюджет города Москвы за налоговый период 2015 г., начисляется начиная с 1 мая 2017 г.», - сообщил сайт Мосгордумы.

В Москве зафиксированы 9-балльные пробки из-за снегопада

«Ведомости» 

Из-за снегопада и метели на московских улицах наблюдаются сильные затруднения. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», на 18.17 пробки в столице оцениваются в 9 баллов, часом ранее пробки оценивались в 8 баллов.

Лозаннский суд оставил в силе дисквалификацию Блаттера на шесть лет

«Ведомости» 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне оставил в силе решение апелляционного комитета FIFA от 16 февраля 2016 г., которым бывший президент FIFA Йозеф Блаттер был на шесть лет отстранен от футбольной деятельности. Об этом сообщает в понедельник, 5 декабря, пресс-служба суда.



«Роснефть» проведет совет директоров 7 декабря

«Ведомости» 

Совет директоров «Роснефти» 7 декабря рассмотрит вопрос о приобретении до 35% доли в концессионном соглашении в отношении офшорного блока Шорук в Египте, говорится в сообщении «Роснефти».

Индийский ракетный фрегат «Бетва» перевернулся в доке, есть жертвы

«Ведомости» 

Индийский ракетный фрегат «Бетва» (INS Betwa) перевернулся при выводе из сухого дока в Мумбаи, два человека погибли, пострадали, по разным данным, 14 или 15 человек, передал ресурс Huffington Post India. При заполнении водой дока, в котором ремонтировался фрегат, он перевернулся и лег на левый борт. Это крупнейший инцидент такого рода в истории ВМФ Индии, передает ресурс.

Правительство увеличило финансирование федеральной целевой программы Крыма на 8,7%

«Ведомости» 

Правительство пересмотрело параметры федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя до 2021 г. Финансирование программы увеличено на на 8,7% до 769,5 млрд руб. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет.

«Антонов» просит $703 млн у правительства для выпуска самолетов без российских деталей

«Ведомости» 

Авиастроительное украинское предприятие «Антонов» готово наладить производство самолетов без использования российских деталей за $703,2 млн. Руководство предприятия уже обратилось к правительству с просьбой выделить средства в необходимом объеме.

«Роснефть» соберет 600 млрд рублей за полчаса

«Ведомости» 

«Роснефть» в понедельник, 5 декабря, около 16.20 мск объявила, что утвердила условия выпуска 10-летних бондов на 600 млрд руб. Заявки компания намерена собрать в этот же день, всего за полчаса, с 17.00 до 17.30 мск, и затем закроет книгу заявок, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании. Техническое размещение бумаг запланировано на 7 декабря.

При обстреле госпиталя в Алеппо пострадал российский журналист – Симоньян

«Ведомости» 

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян сообщила, что при обстреле госпиталя в Алеппо пострадал журналист телеканала. «Наш журналист пострадал при обстреле госпиталя в Алеппо», - написала Симоньян в своем Twitter.

Минобороны России заявило о гибели российского медика в Алеппо

«Ведомости» 

Российская военнослужащая-медик погибла, еще двое медицинских работников были тяжело ранены 5 декабря в сирийском Алеппо при обстреле полевого госпиталя. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Путин подписал закон об увеличении доли рекламы в печатных СМИ до 45%

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин подписал закон об увеличении доли рекламы в печатных изданиях с 40% до 45%. Документ опубликован в понедельник, 5 декабря, на официальном портале правовой информации.

Суд отказался закрыть дело «Кировлеса»

«Ведомости» 

Ленинский районный суд города Кирова отказался прекратить дело «Кировлеса» и направить его в прокуратуру. Такое решение сегодня принял судья Алексей Втюрин.

LaFerrari продали на аукционе за $7 млн в пользу пострадавших от землетрясения

«Ведомости» 

Автоконцерн Ferrari продал на аукционе внесерийный 500-й автомобиль LaFerrari за $7 млн. Вырученные средства будут перечислены в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Италии летом 2016 г.

Петербургский завод Toyota начал работать во вторую смену

«Ведомости» 

Завод Toyota в Санкт-Петербурге перешел на работу в две смены, сообщила компания. Решение было принято из-за высокого спроса на Camry и RAV4 вслед за запуском локального производства RAV4 в августе 2016 г., говорится в сообщении.

Минобороны России подтвердило гибель российского военного медика в Сирии

«Ведомости» 

Одна российская военнослужащая-медик погибла, еще двое медицинских работников получили тяжелые ранения 5 декабря в сирийском Алеппо, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Итоги референдума в Италии не окажут немедленного влияния на рейтинг страны – S&P

«Ведомости» 

Итоги референдума по вопросу реформы конституции в Италии не окажут немедленного влияния на рейтинг страны, говорится в заявлении международного рейтингового агентства S&P Global Ratings.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net