Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Апрель
2017

Новости за 05.04.2017

В Минске прошел восьмой модный показ "Мода Италия - Минск"

БелТелеРадиокомпания 

Итальянские дизайнеры в белорусской столице. В Минске прошел восьмой модный показ "Мода Италия - Минск". Почти каждые полгода итальянские дизайнеры представляют свои бренды на белорусском рынке. Это одежда, обувь, и аксессуары. Восьмой показ демонстрирует тренды на модный сезон осень - зима 2017-2018. Приобрести одежду итальянских брендов можно в Минске в шоу-румах.

Читать дальше...

В столице выбрали супермаму

БелТелеРадиокомпания 

За такой высокий статус боролись 10 финалисток конкурса. Психологи, бизнес-леди и дизайнеры - женщины, которые успешно совмещают профессиональную карьеру и статус многодетной семьи. На сцене Театра музкомедии коллекции фемили-лук, дефиле в вечерних платьях и семейные творческие выступления. Мамой с приставкой "супер" выбрали Анну Мелешевич.

Читать дальше...



Минск и Вена планируют заключить соглашение о сотрудничестве до конца года

БелТелеРадиокомпания 

Об этом заявили заместитель мэра белорусской столицы и вице-бургомистр австрийской во время встречи в Мингорисполкоме. Официальная австрийская делегация сегодня прибыла в Минск с двухдневным визитом. В планах - посещение мемориального комплекса "Малый Тростенец", разработка будущего документа о культурном, экономическом и туристическом взаимодействии двух столиц.

Читать дальше...

Женская сборная Беларуси (U-18) по волейболу одерживает третью викторию на ЧЕ

БелТелеРадиокомпания 

Женская сборная Беларуси (U-18) по волейболу одерживает третью викторию из трех возможных на ЧЕ и укрепляется на первом месте второй группы. Накануне обыграна Словения 3:1. Сегодня белоруски встретятся с командой Румынии. Дружины, которые окажутся в таблицах первыми и вторыми, сыграют в полуфиналах. Далее будут встречи за титул и бронзу.

В Колумбии во время наводнений и оползней погибли более 290 человек

БелТелеРадиокомпания 

Основной удар стихии пришелся на город Мокоа. Десятки пропали без вести. Из региона во временные убежища эвакуированы почти 3 тысячи человек. В спецоперации участвуют почти 2 тысячи спасателей и медиков. К наводнениям в Колумбии привели сильные ливни, из-за которых реки вышли из берегов.

В Санкт-Петербурге задержаны шесть подозреваемых в связях с террористами

БелТелеРадиокомпания 

В Санкт-Петербурге задержаны шесть выходцев из республик Средней Азии. Их подозревают в связях с террористами. Об этом сообщил Следственный комитет России.

Читать дальше...

В Витебской области школьный автобус столкнулся с маршруткой

БелТелеРадиокомпания 

Серьезное ДТП в Витебской области. Рано утром под Бешенковичами школьный автобус, по версии ГАИ, не уступил дорогу и столкнулся с маршруткой. В салоне автобуса было 15 школьников (они не пострадали), а вот 9 пассажиров другой машины госпитализированы в районную больницу для осмотра. Из них четверых госпитализировали. Оба водителя на момент аварии были трезвыми.

Читать дальше...



В Минске стартует международная выставка "Отдых"

БелТелеРадиокомпания 

В эти минуты в Минске стартует международная выставка "Отдых". Форум уже 20 лет знакомит белорусов с популярными курортами и выгодными предложениями для отпуска. В ближайшие дни будут представлены новые маршруты по нашей стране, а также новые виды бронирования и передвижения.

Читать дальше...

Местные дороги в Беларуси приведут в порядок в ближайшие три-четыре года

БелТелеРадиокомпания 

В ближайшие три-четыре года сеть местных дорог в Беларуси должна быть приведена в порядок. Такое поручение Президент Александр Лукашенко озвучил во время профильного совещания, которое в эти минуты продолжается во Дворце Независимости.

Читать дальше...

В Гомельской области паводки спровоцировали первые подтопления

БелТелеРадиокомпания 

Среди пострадавших - два региона - Петриковский и Рогачевский районы. В первом подтопления зарегистрированы на четырех участках дорог, во втором - в двух населенных пунктах. Вероятность появления большой воды есть и в Житковичском районе. Ликвидированы подтопления в Сенненском и Лиозненском районах.

СовБез ООН соберется для обсуждения использование химического оружия в сирийской провинции

БелТелеРадиокомпания 

СовБез ООН сегодня соберется для обсуждения атаки с вероятным использованием химического оружия в сирийской провинции Идлиб. Накануне погибли не менее 100 человек, еще 400 получили отравления. США, Британия и Франция уже внесли в Совет Безопасности проект резолюции с осуждением инцидента. Сейчас ООН проводит проверку сообщений об атаке. По некоторым данным, авиаудар по Хан-Шейхуну стал одной из самых смертоносных атак с применением химического оружия за время военного конфликта в Сирии.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net