Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 12.01.2017

За выступлением нашей сборной на ЧМ по гандболу можно следить в прямом эфире

БелТелеРадиокомпания 

Накануне поздно вечером белорусский флаг жители и гости Парижа увидели на барельефе знаменитой французской Триумфальной арки. Речь о проекции нашего символа государственности: именно таким способом организаторы ЧМ по гандболу решили приветствовать всех участников планетарного форума. Белорусы в третий раз подряд пробились в финальную стадию топ-турнира, задача-минимум - выход в 1/8. Сделать это будет непросто: дружина Юрия Шевцова переживает смену поколений, не выступит во Франции и Сергей Рутенко... Читать дальше...

На этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге Беларусь оказалась на восьмой строке

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге наша четверка в эстафетной гонке вошла в топ-8. Беларусь представляли Надежда Скардино, Надежда Писарева, Ирина Кривко и впервые после возвращения в большой спорт в эстафете участвовала Дарья Домрачева. Наши девушки показали хорошую скорость. И пусть немного не повезло в стрельбе, именно на лыжне белорусские биатлонистки смогли максимально нивелировать разрыв от лидеров и завоевать зачетные баллы. Из Рупольдинга передает Павел Капуцкий.

Читать дальше...



В Нью-Йорке состоялась первая большая пресс-конференция Дональда Трампа

БелТелеРадиокомпания 

За 9 дней до инаугурации избранного президента США в Нью-Йорке состоялась первая большая пресс-конференция Дональда Трампа. Будущий глава Белого дома подробно рассказал о своих планах в первые дни работы на президентском посту. В частности, он готов отменить программу обязательного медицинского страхования Obama-Care и начать строить стену на границе с Мексикой. Однако большую часть времени Дональд Трамп посвятил ответам на вопросы журналистов про отношения с Россией. Главный тезис - нормализация. Читать дальше...

Президент Беларуси внес изменения в Декрет о социальном иждивенчестве

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси сегодня внес изменения в Декрет о социальном иждивенчестве. В декрете уточнили список тех, кто не должен платить налог за неучастие в финансировании госрасходов.

Читать дальше...

Ситуацию в мировой экономике и ее влияние на финансовые секторы Беларуси и России обсудили у Президента

БелТелеРадиокомпания 

Ситуацию в мировой экономике, а также ее влияние на финансовые секторы Беларуси и России обсудили Президент нашей страны Александр Лукашенко и глава «Сбербанка» Герман Греф. Финансовый холдинг является крупнейшим инвестором в белорусскую экономику. У нас работает дочерняя структура - «БПС-Сбербанк». Главной темой сегодняшних переговоров стало развитие отношений со «Сбербанком» и переход на новую стадию в сотрудничестве на банковском рынке Беларуси. В свою очередь Герман Греф поблагодарил лично Президента... Читать дальше...

Сергей Костицын возвращается

БелТелеРадиокомпания 

Форвард сборной Беларуси сегодня впервые выйдет на лед после травмы. Свое турне на Дальнем Востоке "Динамо" начинает в Хабаровске встречей с местным "Амуром". Прямая трансляция на "Беларусь 5". Начало в 12:30.

Сергей Рутенко завершает карьеру

БелТелеРадиокомпания 

Экс-капитан сборной Беларуси по гандболу Сергей Рутенко завершает карьеру. Напомним, с 2009 по 2015 годы Рутенко-старший выступал за "Барселону", с которой 8 раз выиграл чемпионат Испании, трижды - Лигу чемпионов. Самый престижный клубный турнир континента еще дважды Сергей выигрывал со "Сьюдад Реалем", один раз со словенским "Целе".  

Саснович, Соболенко и Лапко идут дальше, Говорцова едет домой

БелТелеРадиокомпания 

В первом круге квалификации "Аустралиан Оупен" Александра Саснович была сильнее японки Рико Саваянаги 2:6, 6:2, 6:2. Арина Соболенко обыграла Ипек Сойлу из Турции 6:2, 6:1.

Читать дальше...

Во время пожара на ферме в Дрогичинском районе Брестской области спасли 170 телят

БелТелеРадиокомпания 

Инцидент произошел вчера вечером. Сначала пламя вспыхнуло в одном из телятников, затем перебросилось на крышу здания. Еще до прибытия спасателей работники хозяйства самостоятельно перевели животных в соседнее строение. Огонь удалось ликвидировать в течение часа. Повреждена крыша постройки на площади 60 квадратных метров. По одной из версий, пламя вспыхнуло по вине сторожа.

Александр Лукашенко встретился с председателем Следственного комитета

БелТелеРадиокомпания 

Реформирование судебно-следственной системы и резонансные уголовные дела на контроле у Главы государства. Об этом сегодня шла речь на рабочей встрече Президента Александра Лукашенко с председателем Следственного комитета Иваном Носкевичем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net