Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 05.01.2017

Дарья Домрачева выйдет на дистанцию под номером 50

БелТелеРадиокомпания 

Буквально час назад пришла новость, что наша легендарная биатлонистка возвращается. Это будет первая гонка после рождения дочери. Трехкратная олимпийская чемпионка выйдет на старт уже завтра. Даше предстоит спринт на 7,5 километра. На дистанцию она выйдет под  номером 50. Всего в гонке участвует 91 биатлонистка.

Читать дальше...

"Беларусьфильм" презентовал новый белорусский экшен "Следы на воде"

БелТелеРадиокомпания 

К 100-летию белорусской милиции. Национальная киностудия "Беларусьфильм" сегодня презентовала новый белорусский экшен. Состоялся закрытый показ художественного фильма "Следы на воде".

Читать дальше...

Через ЕРИП сейчас можно оплатить более 56 тысяч услуг

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня последний день оплаты за коммунальные услуги без пени за ноябрь. Заплатить за ЖКУ можно не только в кассе почтового отделения, придя с жировкой, но и через свою корзину в ЕРИП. Чтобы клиенты экономили свое время, специалисты Белпочты рекомендуют заводить номер плательщика в системе.  Кстати, через ЕРИП  сейчас можно оплатить более  56 тысяч услуг! Появилась ли возможность подавать данные счетчиков воды с помощью системы, расскажет Наталья Тарасюк.

Читать дальше...



Экономика дня

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь повысила тарифы на транзит нефти через свою территорию. Согласно постановлению Министерства антимонопольного регулирования и торговли, цена услуги транспортировки нефти из России по магистральным трубопроводам повышена в среднем на 10 %. Чуть подробней об этом и других экономических новостях услышим прямо сейчас в «Экономике дня» с Андреем Лаптенком.

Читать дальше...

Второй день хоккейных баталий на "Чижовка-Арене"

БелТелеРадиокомпания 

Яркий праздник  большого хоккея продолжается в Минске.  Тысячи поклонников игры   в эти дни собирает  Рождественский турнир на приз Президента Беларуси.   Болельщиков по традиции  ждут не только  хоккейные баталии, но  и неповторимая атмосфера.  Это большой праздник  для людей.  Участники и гости турнира отмечают   высокий уровень проведения соревнований.  Сегодня - второй день турнира на "Чижовка-Арене".   Завершает игровой день  поединок с участием команды Главы государства.  Сегодня в соперниках - дебютанты турнира -  сборная Балкан. Читать дальше...

В МИД прокомментировали введение новых единых ставок консульских сборов за выдачу виз иностранцам

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь неизменно выступает за компетентный диалог по всем вопросам строительства БелАЭС по линии профильных ведомств. Это заявил пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик, комментируя назначение Литвой специального посла по вопросам строительства БелАЭС. Тем временем литовская сторона официально не сообщала МИД ни о круге обязанностей, ни о полномочиях, ни о персоналии посла.

Читать дальше...

Циклон "Аксель" постепенно покидает Беларусь

БелТелеРадиокомпания 

За собой  непогода оставляет снежные сугробы. А еще  аварии на дорогах и отключенный свет в городах и селах. В целом  к таким капризам погоды наши аварийные и коммунальные службы  оказались готовы. На помощь водителям, которые застряли на дорогах, приходят и сотрудники ГАИ. Инспекторы помогают вытащить авто из кюветов и завести заглохшие двигатели. Какая погода нас ожидет дальше? Синоптики предупреждают об усилении морозов. Итоги разгула стихии и последние метеоновости  в репортаже Александра Хоровца. Читать дальше...



В Ушачском районе сегодня столкнулись маршрутное такси и автомобиль МАЗ

БелТелеРадиокомпания 

1 человек погиб на месте, 9 - доставлены в больницу. Таков исход аварии  в Ушачском районе. В шесть часов утра на трассе столкнулись маршрутное такси и автомобиль МАЗ, перевозивший  бульдозер. В маршрутке в этот момент  находились 15 пассажиров и водитель. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Подробности  у нашего корреспондента Ольги Масловской.

Читать дальше...

Кинотеатру "Победа" вернут аутентичный дизайн

БелТелеРадиокомпания 

Кинотеатр "Победа" станет таким же, как 70 лет назад.  Во время реконструкции ему вернут аутентичный дизайн. Фасад  перекрасят. Основным цветом  станет тепло-серый.   Интерьерные решения также сделают в стиле ретро.  Современный рестайлинг ждет крыльцо, его оборудуют пандусами,   сам кинозал, где атмосферу будут создавать инновационные технологии.

Читать дальше...

Рождественские чудеса для двухсот детей создают волонтеры

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня в сказку попали воспитанники столичных домов-интернатов и многодетные семьи. Костюмированное представление "Виртуальный Новый год" подготовили артисты Молодежного театра эстрады. Кроме этого маленьких гостей благотворительного праздника развлекали мимы и аниматоры. В холле разместились фотосалон и мастерская, где в режиме реального времени создавали маскарадные образы.

Читать дальше...

Минск уже в 13-й раз принимает Рождественский турнир на приз Президента Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

В эти дни Минск уже в 13-й раз принимает яркое международное хоккейное шоу - Рождественский турнир на приз Президента Беларуси,  соревнования стартовали вчера.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net