Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Январь
2017
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости за 03.01.2017

Пару дней до старта Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

Буквально пару дней  остается до старта международного Рождественского турнира среди любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Начинать новый год именно с этого хоккейного праздника - уже добрая традиция. Это событие уже стало своего рода неофициальным чемпионатом мира. Турнир дарит незабываемые эмоции  как участникам, которых, кстати, с каждым годом становится все больше, так и болельщикам. Многие из них приезжают посмотреть на ледовые баталии даже из  других стран. Ведь Рождественский... Читать дальше...

В зоопарке Кишинева появился редчайший обитатель

БелТелеРадиокомпания 

В зоопарке Кишинева появился редчайший обитатель - дальневосточный леопард  по кличке Эмир.  В мире насчитывается всего лишь  80  таких животных.  Пятнистому хищнику  год и 8 месяцев. Однако посетителям его пока не показывают.   Животное находится на карантине, адаптируясь к местному климату.  В зоопарке уже живет самка леопарда  по кличке Мариука.

В Чили 100 домов уничтожены пламенем

БелТелеРадиокомпания 

Красный уровень опасности объявлен  в районе чилийского города Вальпараисо на берегу Тихого океана.  Там вспыхнул крупный лесной пожар.    100 домов уничтожены пламенем.  Есть пострадавшие.  Проводится эвакуация. Без света остались более 47-ми тысяч человек. Огонь пытаются ликвидировать расчеты из пяти городов, в операции также принимают участие военные и авиация.



Память жертв теракта в Стамбуле почтили в столице Германии

БелТелеРадиокомпания 

В знак солидарности с народом Турции  в цвет национального флага  окрасили Бранденбургские ворота в Берлине.  Десятки людей принесли цветы, свечи и оставили записки со словами поддержки. 

Художник из Махачкалы осваивает коин-арт

БелТелеРадиокомпания 

Даже старые монеты можно превратить  в настоящие арт-объекты.  Денежное дерево, золотая рыбка и даже подушки.  Художник из Махачкалы осваивает новое искусство  -  коин-арт.  В своих работах он обыгрывает известные  выражения.  Например, первая вазовская модель автомобиля (которая и получила название «копейка»)  изготовлена им из советских монет  в одну копейку.

Читать дальше...

Мексика охвачена протестами против повышения цен на бензин

БелТелеРадиокомпания 

Демонстранты  от лозунгов перешли к действиям.  Они начали перекрывать дороги по всей стране. Так, в штате Чиуауа  около тысячи человек блокировали несколько трасс и даже железную дорогу.  В штате Мехико  протестующие заняли три полосы трассы, которая соединяет столицу с городом Толука. В соответствии с решением правительства  цены на бензин и дизельное топливо  в Мексике с 1  января выросли на 20%.

Белорусы активно разрабатывают социальные проекты

БелТелеРадиокомпания 

Чехлы для кювезов, интернет-магазин экотоваров  с личных подворий пенсионеров и IT-школа для глухих.  Белорусы активно разрабатывают социальные проекты, которые могут принести пользу многим. Деньги на реализацию смелых идей готовы предоставить меценаты, а также неравнодушные жители страны. Антонина Станкевич  - подробнее.

Читать дальше...

Президент США Барак Обама назвал дату своего прощального выступления

БелТелеРадиокомпания 

Уходящий американский лидер обратится к населению  во вторник, 10 января.  Произойдет это не в Вашингтоне, а в Чикаго, где Обама долгое время жил и работал,  заявили в Белом доме.    44-ый президент США выразил надежду, что жители Соединенных Штатов  присоединятся к нему во время последнего выступления в качестве главы государства.   А 20 января президентские полномочия примет республиканец Дональд Трамп.

Полиция Турции продолжает поиски террориста, убившего 39 человек в новогоднюю ночь

БелТелеРадиокомпания 

Полиция Турции продолжает поиски террориста, который в новогоднюю ночь расстрелял посетителей клуба Рэйна.  Проведенная сегодня ночью спецоперация в Стамбуле  завершилась безрезультатно.  Задержать никого не удалось.  Однако следователи считают, что поиски - это вопрос времени, ведь у экспертов  есть фото и отпечатки пальцев предполагаемого преступника.    Напомним, в новогоднюю ночь неизвестный устроил стрельбу  в элитном заведении Стамбула.  Погибли 39 человек, десятки получили ранения.  Один из очевидцев трагедии... Читать дальше...

Рождество белорусы встретят с настоящими морозами и метелями

БелТелеРадиокомпания 

Уже сегодня столбики термометров опустятся до минус  6-ти. В ближайшие дни  будут сильные снегопады, а порывы ветра достигнут  21-го метра в секунду.  Ближе к выходным температура воздуха опустится до минус 20-ти.  Однако синоптики отмечают, что по-настоящему сильных морозов в январе ждать не придется.    Средняя температура воздуха, напротив, будет немного выше климатической нормы.

В Минск прибывают хоккеисты на Рождественский международный турнир

БелТелеРадиокомпания 

Всего сутки остаются до старта традиционного  Рождественского международного турнира на приз Президента Беларуси.  И его участники уже начали прибывать в Минск.  Сегодня ожидается основная обойма хоккеистов, которые будут сражаться за победу в соревнованиях, называемых  неофициальным чемпионатом мира среди любителей. В числе фаворитов в этом году команда Главы государства. В ее активе  9 побед и виктория на 13-м турнире.  Если все сложится хорошо, может стать юбилейной.  Все матчи примет «Чижовка-Арена». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net