Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Морской речной вокзал Архангельска не хотят использовать по прямому назначению

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, впервые тема перепрофилирования вокзала была поднята прошлым летом. Теперь, всё так же с подачи Игоря Орлова, областную и городскую архангельскую власть озадачили «разработкой концепции нового предназначения здания вокзала вместе с проработкой концепции развития прилегающей зоны».

Под Архангельском перевернулся самосвал, пострадал его водитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ДТП произошло сегодня около часу дня на подъезде к Архангельску, на повороте с трассы М-8 на Волохницу. «КАМАЗ» с грузом песка при движении задним ходом съехал с дороги и опрокинулся на правый борт. Водителя зажало между кабиной и землёй.

В Приморском районе Архангельской области пропал рыбак

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тревожная информация в региональное управление МЧС поступила 29 июля. Мужчина отправился на рыбалку в район реки Лодьма на надувной лодке с подвесным мотором ещё в субботу, 27 июля. К назначенному времени домой не вернулся, и жена обратилась в экстренные службы.



А людей спросили? Железнодорожную «капсулу смерти» запустят на маршруты в Архангельской области уже 3 августа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, прежде говорили только об опытных пусках РА-2 на междугородной линии Архангельск - Северодвинск. Теперь же официально публикуется информация о назначении рельсового автобуса с недоброй в России репутацией на маршрутах из Северодвинска в Нёноксу и на Лайскую.

В ливневой канализации Северодвинска растёт трава

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Растёт – поверх песчаного смёта, заполнившего колодец доверху. Может быть, поэтому одна из «вечных луж» города не уходит с перекрёстка Железнодорожная-Торцева?

В Северодвинске открылся учебный симуляционный центр скорой медицинской помощи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

30 июля на Северодвинской станции скорой медицинской помощи открылся симуляционный учебный центр, разместившийся в гаражном боксе. Рабочее место врачей и фельдшеров – это автомобиль скорой медицинской помощи, поэтому и в учебном центре старая ГАЗель превратилась в место для тренировок, максимально приближенное к реальности.

Скелет в темнице тоже будет? Приключения дома на Ленина,27 в Северодвинске продолжаются

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередной подрядчик, взявшийся тянуть скандальный капутремонт далее, сегодня решил превратить подвал северодвинской «сталинки» в глухую темницу. Все окна в подвальное помещение сейчас замуровывают намертво.

28 ноября в ВЦ «Норд-Экспо» выступит Елена Темникова!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Это будет не просто концерт, а инновационное шоу, выходящее за грани реальности! Елена Темникова в рамках нового масштабного тура откроет новые измерения своей музыки: уникальные спецэффекты, дополненная реальность, световое шоу.



Когда с отремонтированной улицы Первомайской в Северодвинске уберут лужи?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городском комитете ЖКХ обещали, что справятся в этом сезоне. После очередных сильных дождей автодорога между улицей Железнодорожной и проспектом Беломорским, поверх недавно уложенного асфальта, заполнена водой почти от края до края. А ближе к выезду на Железнодорожную с Первомайской кроме луж уже намечается колейность.

Житель Архангельской области купил тысячу с лишним бутылок «палёного» спиртного

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приобретение у незнакомого лица 1080 немаркированных стеклянных «пузырей» состоялось в феврале 2018 года, из которых обладатель алкоголя позже сбыл 660. Остальное «горючее» житель Няндомского района хранил в автомобиле возле своего дома.

Северодвинец требуют отремонтировать проблемные городские дороги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель «Беломорканала» посредством нашего СМИ напоминает городской администрации, что ремонта срочно требуют участки на улицах Карла Маркса, Южной и Железнодорожной, а также часть Русановского переулка.

Яхту, потерявшую ход в Белом море, отбуксировали к приёмному бую Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как прежде сообщал «Беломорканал», рано утром 30 июля вблизи острова Сосновец потеряла ход яхта «Крейсер». Винты судна оказались блокированы верёвкой или рыбацкой сетью.

В Северодвинске за два дня нашлись три потерявшихся в лесу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 29 июля начали поиск пожилого мужчины, ушедшего в лес из СНТ «Беломор»; другого заблудившегося вечером 30 июля забрала скорая от СНТ «Ягринское»; третьего «потеряшку», вышедшего из СНТ «Дружба», искали в направлении Кудьмозера. Все поиски завершились относительно благополучно.

Северодвинец, обвиняемый в уголовном преступлении, в зале суда оскорбил обвинителя

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь, кроме ответственности за угрозы убийством, истязания и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 39-летнему жителю Северодвинска предстоит ответить по второму уголовному делу, за неуважение к суду.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Биолог Марьинский назвал лучшим способом защиты от клещей и комаров репелленты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net