Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

В Архангельске из-за неисправного «Боинга» пассажиры просидят в аэропорту почти семь часов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в архангельском аэропорту Талаги произошла задержка чартерного рейса в Тунис. «Боинг 757-200» по техническим причинам не смог вовремя взлететь.

Северодвинский стрелок Савелий Тряпицын завоевал бронзу юниорского Кубка мира

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Тряпицын в составе сборной команды России завоевал бронзовую медаль на состязаниях по пулевой и стендовой стрельбе, которые прошли в немецком Зуле.

Вместо обещанного парка «Адмирал» Северодвинск одарили пустырём «Заспанный денщик»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как это, к сожалению, бывает, снова «весь пар ушёл в гудок». Инициаторам создания парка не хватило ни средств, ни энтузиазма даже на то, чтобы вывезти от северодвинского ДОФа упавшие и сведённые тополя. Таким образом, к «Аллее славы» и прочим несчастным в городе за год добавили ещё одну территорию.



В Архангельске создадут отделение «Двухглавого орла», чтобы воспитывать монархическое сознание

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил встретился с заместителем председателя общества  развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» генерал-лейтенантом Леонидом Решетниковым. Обсуждали планы по созданию отделения «Двухглавого орла» в Архангельске. Одного, видимо, мало...

На обращение профсоюзов с требованием свернуть варварскую авантюру на Шиесе власти Архангельской области ответили привычной демагогией

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, в июне от ФПАО было направлено открытое обращение к президенту страны  В.В. Путину, председателю ФНПР М.В. Шмакову, мэру г. Москвы С.С. Собянину и губернатору Архангельской области И.А. Орлову. Главная профсоюзная организация области выступила категорически против ввоза и захоронения мусора из других регионов РФ в Поморье, в том числе на станции Шиес.

«Ничью» свалку в северодвинской Солзе ликвидировали садоводы из местного СНТ «Колос»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатели «Беломорканала» подсказали, что сотрудники администрации Северодвинска при ликвидации несанкционированной помойки на окраине деревни были не одиноки. Точнее, именно садоводы и убирали брошенный хлам. Муниципалитет сначала пригрозил крупным штрафом, а затем, во время субботника, предоставил мешки для сбора мусора и подогнал для их вывоза грузовик к железнодорожному мосту.

Северодвинцев в День города будут веселить воздушными змеями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обычай проводить фестиваль «Ветер Белого моря» становится традицией Северодвинска. В предстоящие выходные дни, уже пятый год подряд, над Яграми будут реять летающие фигуры. Старт – в полдень 27 июля.



Советы кардиолога путешествующим на самолёте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Можно ли летать на самолётах с больным сердцем?» - зачастую спрашивают пациенты врача-кардиолога Северодвинской горбольницы №2 Дениса Малашкова. Доктор охотно делится информацией с читателями ИА «Беломорканал», сообщая, что большинство пациентов без проблем могут путешествовать на самолёте, соблюдая несложные рекомендации. Однако существуют и некоторые противопоказания к авиаперелётам.

Начальники «Звездочки», почему покрываете мошенника Булатова?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

БК писало о том, что в ФОК «Звездочка», который является подразделением предприятия, раскрыто коррупционное гнездо: начальник и главбух разработали мошенническую схему, которую успешно до поры прокручивали. Мало того, что мошенников не отправили в дальние стойбища за колючей проволокой на долгий срок, так директор Булатов продолжает трудиться на своем боевом и хлебном посту.

В Архангельской области ищут пропавших грибников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пожилой мужчина отправился в лес из города Мирный ещё 18 июля. Накануне были начаты поиски и в Котласском районе, где женщина 1970 года рождения пошла на «тихую охоту» из деревни Бурмасово.

В Архангельской области сгорел рыбак

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

То ли одному из трёх товарищей, рыбачивших 23 июля на реке Кодина в Онежском районе, пришла в голову идея растопить печь-буржуйку бензином, то ли канистра с топливом случайно опрокинулась в рыбацкой хижине рядом с горящей печью. Один остался снаружи, невредимым, второй успел выскочить на улицу сквозь пламя, третий выбегать не решился.

В Северодвинске на 54 миллиона отремонтируют городские и пригородные дороги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация Северодвинска объявила два аукциона на ремонт городских с пригородных дорог с устранением колейности. Общая начальная цена двух лотов – около 54 миллионов. Не исключено, что и этот подряд перейдет вездесущему ООО «Магистраль».

В Архангельской области незадачливый наркодилер получил семь лет колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вступил в законную силу приговор Холмогорского районного суда в отношении 41-летнего архангелогородца Сергея Ошовского. признанного виновным в покушении на незаконный сбыт наркотика группой лиц. Судом ему назначено 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Сёмга в Архангельской области подорожает

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По прогнозам регионального министерства АПК и торговли, это может быть связано с уменьшением более чем вдвое объёма вылова атлантического лосося. Подешевеет ли горбуша, объём вылова которой в 2019 году увеличен в шесть раз по сравнению с прошлым годом?

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net