ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 12.07.2019

Юные северодвинцы вернулись из Германии с победами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подростки с ограниченными возможностями здоровья и ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в соревнованиях, организованных Немецким союзом защиты детей. Они проходили в Нойштадте (Восточный Гольштейн). Администрация немецкого города организовала для молодёжной команды Северодвинска официальный приём.

Чудо! Северодвинцам покажут губернатора в автобусе на рельсах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

16 июля из Архангельска в Северодвинск двинет по путям через Исакогорку в пробную поездку рельсовый автобус РА-2. Ориентировочное время отправления с железнодорожного вокзала Архангельска - 12:20, прибытие на вокзал Северодвинска - в 14:50.

Театр танца «Искушение» привезёт в Архангельск и Северодвинск гала-концерт «Нам 10 лет»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Шоу под дождём» покорило 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного! Их выступление – это стопроцентный sold out в любом зале. Их шоу – ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой.



Если гора не идёт... Сторонники РСО Северодвинска задали вопросы лично Игорю Скубенко

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как известно, глава администрации, хоть и против свалок, на протестные митинги не ходок, сколько его ни звали. Северодвинскую «экобессрочку» как-то даже назвал пикником, но активисты не обиделись настолько, чтобы не прийти с вопросами к главе самим.

Через двойную сплошную – «в лоб». В Северодвинске произошло жёсткое ДТП с пострадавшим

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Виновника столкновения легковых автомобилей, произошедшего сегодня в начале второго часа дня на Архангельском шоссе, увезли на скорой. По предварительной информации, водитель «Субару» был пьян.

Романтические знакомство двух северодвинцев в ночном клубе обернулось грабежом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В конце июня двое мужчин познакомились в одном из клубов Северодвинска. Выпивали, потом поругались. Конфликт перерос в драку, в результате которого злодей ударил потерпевшего и сорвал массивную золотую цепочку.

В Архангельске развернули компанию по ликвидации нерегулируемых «зебр»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Одно время власти шли по пути установки пешеходных «зебр» по просьбам трудящихся, теперь в Архангельске взят вектор на ликвидацию нерегулируемых пешеходных переходов в тех местах, где они расположены в непосредственной близости от светофоров.

Северодвинцев приглашают на мировой конгресс поваров «Россия на тарелке»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Съезд, имеющий то ли угрожающее, то ли издевательское (явно приправленное острой политикой) название, состоится с 28 по 31 июля в Санкт-Петербурге в выставочном центре «ЭкспоФорум». Организатором конгресса является Всемирная ассоциация шеф-поваров - старейшая и самая авторитетная организация, объединяющая более 10 миллионов представителей из 110 стан мира. Мероприятие проводится уже более 90 лет в разных уголках планеты и впервые пройдёт в России.



15 июля в Северодвинске пройдёт очередная экскурсия в рамках «Народного экскурсовода»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В практической части городского конкурса состоится часовая программа Галины Шавериной «Мы строили необычайный город». Начало – в 14 часов от дома на улице Торцева,16.

Архангельские чиновники назвали надпись «Шиес наш» на брусчатке вандализмом и намерены взыскать ущерб

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, ночью на Чумбаровке появилась надпись краской «Шиес наш». В архгорадмине назвали это вандализмом и намерены найти авторов надписи и взыскать с них ущерб. По факту порчи брусчатки готовится заявление в полицию.

В Плесецке появился баннер «Стоп Шиес!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Этот «предосудительный» баннер появился сегодня в Плесецке. На нем написано: «Требуем отмены проекта и свободу активистам!» Жители гадают, сколько он провесит, и как оперативно власть с ним расправится.

Онколог: обычные родинки могут мутировать в злокачественную опухоль, меланому

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ежегодно в России в реестр новых онкобольных вносят 100 тысяч человек с диагнозом «рак кожи» или «меланома». Об этом рассказал врач-онколог Северодвинской городской клинической больницы №2 Вячеслав Егер, призывая северян пристально наблюдать за изменениями родинок, невусов, и ни в коем случае не сгорать на солнце.

Совет по правам человека сделал заявление по поводу памятников Сталину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Постоянная комиссия по исторической памяти СПЧ  приняла заявление «О памятниках И.В. Сталину». Поводом к заявлению стали сообщения о создании в населенных пунктах России памятников Иосифу Сталину. В частности, в Архангельске инициативная группа добивается установки такого памятника на Троицком проспекте.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net