ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

Жители Нёноксы празднуют Петровскую неделю

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня крестным ходом по лесной дороге селяне добрались до часовни Алексея человека божия в Куртяево. Кульминацией праздников станет день святых апостолов Петра и Павла, а также день села в пятницу, 12 июля.

В Северодвинске стартует практическая часть проекта «Народный экскурсовод»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра, 10 июля, в рамках объявленного три месяца назад городского конкурса, состоится экскурсия «История проспекта Ленина. Воспоминания очевидца». Начнётся маршрут в 14 часов с площади Егорова (улица Ленина, 2), завершится - возле дома № 16 по проспекту Ленина.

Северянин, готовишься к отпуску? Позвони и в Роспотребнадзор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 8 по 22 июля в Управлении Роспотребнадзора по Архангельской области будет работать «горячая линия» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Звонки принимаются по телефону 8 (8182) 20-54-91. Подробности далее.



В Нёноксе ждут дорогу, и других обещаний тоже не забыли

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Нет в селе клуба – снесли. Пусть хоть детская площадка появится, какую обещал селянам Александр Дятлов в своё время, когда выбирался и помогал Нёноксе. Дорогу ненокшанам тоже обещали, долго: 15, если не все 20 лет.

Памятник для губернатора или Почему мы ждем отставки Игоря Орлова. Интервью с Андреем Чураковым

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» предлагает интервью с архангельским политологом Андреем Чураковым. Поговорили по поводу информации о предстоящей осенней ротации губернатора Игоря Орлова. Каковы основные претензии к Орлову, на самом ли деле он оказался случайным человеком в политике, кто придет на смену, за что Игорю Анатольевичу можно поставить памятник и что будет с авантюрным проектом свалки в Шиесе после увольнения Орлова…

Спортивным менеджером архангельского «Водника» назначен Эдуард Трифонов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее Эдуард Николаевич - заслуженный мастер спорта, воспитанник северодвинского хоккея - работал старшим тренером прославленной команды Архангельска по хоккею с мячом.

Убил, вынес, закопал. На окраине Архангельска обнаружено тело без вести пропавшего

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 8 июля на улице Севстрой подозреваемый в убийстве показал, где спрятал тело 46-летнего местного жителя. 44-летний подозреваемый, прежде привлекавшийся к уголовной ответственности против собственности, задержан.



В Северодвинске намерены расширить свалку Севмаша

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Параллельно с обсуждением региональной схемы оборота ТКО началась процедура обсуждения проектной документации «Реконструкция (расширение) площадки малотоксичных промышленных отходов АО «ПО «Севмаш»».

Северодвинцам предлагают обсудить региональную схему оборота ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня жителям Северодвинска, в котором тема мусора и отходов получила в течение последнего года особенный резонанс, предложили включиться в общественное обсуждение проекта документа.

Ломоносова,1: вся надежда - на «ливнёвку» автодорог

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

А ждать такого ремонта с устройством ливневой канализации – долго. БК продолжает распутывать историю с низко «посаженным» жилым социальным домом на углу улиц Ломоносова и Железнодорожной. Застройщик подтвердил, что всё сделано согласно утверждённому проекту, а проект, дескать, учитывал условия данного участка в комплексе с другими зданиями.

Уроженцу Вологодской области за развращение несовершеннолетних дали 8 лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Установлено, что в 2017 году обвиняемый, проживая в Плесецком районе Архангельской области, в интернете знакомился с девочками от 11 до 17 лет, проживающими в разных регионах России, и вёл с ними активную переписку. Сама переписка, высылаемые фото и другие материалы признаны следствием порнографическими и развращающими.

Странное убийство за «Сити». В Северодвинске утверждено обвинительное заключение оп резонансному преступлению

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», в Северодвинске прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего электромонтажника «Арктики» К. Он подозревается в содействии в совершении самоубийства, а также в убийстве. Дело уникальное, оно приобрело широкий общественный резонанс, когда в июле прошлого года на пустыре за «Сити» был обнаружен труп молодого человека с огнестрельными ранениями.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Заброшенную усадьбу под Гатчиной реконструируют под бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net