Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 08.07.2019

Каким будет в Северодвинске перекрёсток Советская - Беломорский?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Муниципалитет в лице Игоря Скубенко не даёт полного и однозначного ответа ни по новой застройке в месте пересечения улиц, ни по её этажности, ни по судьбе старого деревянного здания, в котором пока расположен военкомат.

Врач-терапевт рассказала о том, как вырастить урожай и сохранить здоровье дачника-гипертоника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Лето – дачный сезон, поэтому врачи волнуются за тех, кто, страдая артериальной гипертонией, нарушает правила поведения. Всё о повышенном давлении, о том, что нельзя делать гипертоникам на даче и почему нельзя просить лекарство у соседки, рассказала врач-терапевт, заведующая I терапевтическим отделением Северодвинской поликлиники №3 Наталья Белоусова.

Игорь Орлов заявил, что никуда не собирается, а свою отставку назвал слухами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в ходе еженедельного совещания пока еще губернатор Архангельской области прокомментировал информацию РБК, что его по осени отставят. По его словам, «никто мне ничего не предлагал».



Шиес не прописан. В Архангельске в экспресс-формате представили новую территориальную схему обращения с ТКО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Архангельске представили новую редакцию территориальной схемы обращения с ТКО. На брифинг собралось небывалое количество журналистов. Несмотря на это, мероприятие прошло в экспресс-формате. На все ушло минут десять, можно было задать ли пару уточняющих вопросов.

Группа «Мураками» привезёт в Архангельске новый альбом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Концертное агентство «Проект 29» представляет: 10 ноября, клуб М33, презентация нового альбома «без. даты.2019». Альбом, который не планировался, родился сам по себе. «Сильный, наглый и неожиданный» - так отзывается о нём солистка группы Мураками Диляра Вагапова.

Северодвинский садик «Радуга» - в числе 500 лучших по стране

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По итогам всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России 2019» детский сад № 95 компенсирующего вида стал лауреатом. Отбор происходил среди более тридцати двух тысяч конкурентов.

Руководитель пресс-службы севгорадмина Ксения Юдина трудилась в Сочи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как следует из ответа на запрос «Беломорканала», командировка начальника отдела по связям со СМИ с целью участия в четвёртом ежегодном конгрессе-практикуме руководителей государственных пресс-служб длилась, с учётом нахождения в пути, с 27 по 30 июня. Темы работы были актуальны: выборы, пиар нацпроектов, фейковые новости и протест населения. Где ещё такое обсуждать? Не на Колыме же.



В воскресном ДТП в Северодвинске пострадали две женщины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 14:30 на регулируемом перекрестке ул. Карла Маркса - ул. Воронина в Северодвинске водитель ГАЗ-31105, двигаясь по ул. Карла Маркса на зеленый сигнал светофора, при выполнении маневра левого поворота, не уступил дорогу и допустил столкновение со «Шкодой Октавиа».

Климат у нас такой... Противотанковые рвы в Северодвинске приживаются лучше деревьев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У северодвинских Ломоносовской аллеи и Аллеи славы нашёлся сквер - собрат по недостатку должных внимания и ухода. Читатель «Беломорканала» на Яграх наткнулся на скелеты около ста сосен, высаженных согласно бодрому релизу, «в знак памяти и уважения» в 2016 году.

В Северодвинске определился подрядчик на реконструкцию Ягринского моста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, начальная цена аукциона на реконструкцию моста через Никольское устье Северной Двины в Северодвинске составляет 2 миллиарда 754 миллиона 93 тысяч 550 рублей.

СМИ: Если мусор повезут в Архангельскую область, то дальше его будут скидывать в Северный Ледовитый океан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сайт «Свободная пресса» опубликовал материал о том, что мусорная реформа в стране не приносит никаких результатов по всей стране, никто не планирует решать проблему цивилизованно и избавлять людей от многочисленных свалок. Проект отправки московского мусора в Архангельскую область отлично иллюстрирует, что вся реформа превращается в банальную профанацию и наживу для определенных групп лиц.

Андрей Боярчук: «Дворники не убирают? Значит, так надо!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Руководитель СМУП «ЖКХ», судя по мнению жителей Северодвинска, считает за правило игнорировать жалобы жильцов района, который обслуживает данная управляющая компания. Гора вопросов, поднятая жителями во время очередного рейда главы городской администрации, озадачила Игоря Скубенко и Михаила Тарасова.

Отставка Игоря Орлова станет региональным праздником в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, сегодня в федеральных СМИ прошла информация об очевидном: ближайшей отставке губернатора, который «отшелупонил» Архангельскую область. Были опасения, что его дотянут до сентябрьских выборов 2020 года, чтобы потом начать с чистого листа, но появление в регионе Алексея Никитенко, который недавно начал работать в статусе заместителя губернатора, говорит о том, что федеральный центр настроен серьезно.

Новым героем «Чёрного эксклюзива» стал музыкант Олег Терновой (Ternovoy)

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Информагентство «Беломорканал» и поклонники лейбла Black Star продолжают следить за последними тенденциями в мире моды, музыки и lifestyle. Одной из самых креативных коллабораций этой весны стал проект «Чёрный эксклюзив» в «Пятёрочке», созданный в сотрудничестве с компанией PepsiCo и музыкальным лейблом Black Star.

РБК: Скандально известный губернатор Архангельской области Игорь Орлов уйдет в отставку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Этот секрет полишинеля сегодня раскрыло РБК, которое сообщило, что губернатор Архангельской области Игорь Орлов уйдет в отставку в рамках предстоящей ротации глав регионов.

В Архангельской области футбольные ворота убили 6-летнего мальчика

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу вечером в больнице скончался 6-летний мальчик. На него на детской площадке в поселке Хетово Виноградовского района упали футбольные ворота. По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net