Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

Северодвинцы интересуются судьбой детских площадок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Заказали-привезли-установили. А дальше что? Не секрет, что уже при установке в Северодвинске детских игровых комплексов порой отсутствуют части крепления или конструкции. Год-другой после монтажа дворовые «городки» ветшают. «Могут типовую площадку починить сами жители, или это запрещено?» - задаёт вопрос читатель БК.

Сергей Шергин: «ООО «Магистраль» асфальтовую крошку не ворует!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По словам руководителя фирмы, сегодня со своей стороны давшего комментарий по непонятной истории с пилением асфальта в Северодвинске, использование части крошки официально вписано в контракт с городской администрацией. А вот Михаил Тарасов что-либо говорить по теме отказался в принципе. Будет писать.

15 декабря на сцене ВЦ "Норд-Экспо" Архангельска выступит король русского шансона Михаил Шуфутинский!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Самые проникновенные композиции разных лет, теплая и романтичная атмосфера праздника, а также невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье ждет каждого зрителя в этот вечер.



После публикаций «Беломорканала» дороги Северодвинска пообещали привести в порядок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, в ходе сдачи очередного этапа ремонта автодорог по нацпроекту БКАД, представители подрядчика, ООО «Магистраль», и северодвинской администрации уверили, что в этом сезоне будет исправлена работа ливневой канализации на улице Ломоносова и избавлена от луж на обочинах Коммунальная.

В Архангельске осуждены двое из «Соломбальских»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вступил в законную силу приговор в отношении членов преступного сообщества, которое собрал в 2009 году депутат архангельского областного Собрания Алексей Пеунков. 58-летний Анатолий Самодов и 43-летний Василий Навражных получили наказание в виде 9 и 8 лет лишения свободы соответственно с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

ООО «ЭкоЦентр» отметил проблемные моменты для запуска реформы в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По мнению регионального оператора, затянувшаяся процедура согласования земельных участков под создание объектов, а также значительная корректировка региональной территориальной схемы создают практически невыполнимые условия для запуска реформы оборота ТКО в Архангельской области. Сегодня БК уже сообщал о том, что губернатор попытался снять с себя ответственность за провал в реформе.

В Белом море сегодня утром «застряла» яхта «Крейсер»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Около 5 часов утра по линии морской спасательной службы стало известно, что вблизи острова Сосновец, примерно в пяти километрах от берега, потеряла ход частная яхта. Предположительно, на винтах запутался инородный предмет. Причин утверждать, что судно находится в бедственном положении, нет.

Житель Архангельской области «купил» сотню беломорских селёдок за 31 тысячу рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ущерб, причинённый государству, оценивается в 31,7 тысяч рублей, а сам добытчик из Онежского района обвиняется в уголовном преступлении: незаконной добыче водных биологических ресурсов.



Ну как же так?! Святому председателю СНТ «Пеньки» за нарушение закона присудили штраф

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Странно, что Пётр Васильев уподобился в своих действиях Татьяне Макуровой, которую лично не так давно громко порицал за бездействие. Причём, сам, как руководитель, незаконно бездействовал - в середине апреля, а Макурову и прочих ругал в соцсетях на чём свет стоит - уже в конце мая.

Молодого архангелогородца за наркотик лишат свободы условно на полтора года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Приговором Соломбальского районного суда 17-летнему жителю Архангельска вместе с наказанием присудили испытательный срок 2 года и дополнительные обязанности, включая обращение к врачу-наркологу.

16 факторах риска для здоровья. Есть хоть один, задумайтесь!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северяне, ознакомьтесь с диагностическими критериями факторов риска и других патологических состояний, которые повышают вероятность развития хронических неинфекционных заболеваний. Если вы обнаружили у себя хотя бы один из критериев, обратитесь к врачу по месту прикрепления и пройдите обследование, так как здоровье – высшая ценность!

«О, крошка!», или тайное пиление асфальта в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Наблюдая за ходом в городе дорожного ремонта, «Беломорканал» совершенно случайно открыл очередной «страшный секрет» северодвинских коммунальщиков. Интриги вокруг пиления асфальта кипели совершенно в духе «тайн Мадридского двора».

В аварии на трассе М-8 в Архангельской области погиб бесправный водитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Беломорканал» прежде сообщал о ДТП со смертельным исходом. На сегодня выяснилось, что за рулём «ВАЗ-21120» был 32-летний местный житель, не имевший прав на управление автомобилем.

В Северодвинске с десятой попытки включат уличное освещение. Не сегодня – 1 августа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Обоснованием служит официальное признание зависимости освещения улиц от естественной освещённости. Отчего же тогда в конце мая, при кромешной ночной тьме, светильники были отключены? И сейчас – почему снова тянут до привычной даты? Сказывается оборонный профиль города, и надо держаться, терпеть, держать строй, и вообще "всё для фронта, всё для победы"?

Губернатор Игорь Орлов признался в провале мусорной реформы. Вину перекинул на других

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне пока еще губернатор Архангельской области Игорь Орлов ничтоже сумняшеся объявил о том, что он и его правительство завалило в регионе мусорную реформу. Правда, с присущим ему «изяществом» обвинил в этом других.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net