ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

В Архангельске власть одержала выдающуюся победу над баннером «Шиес наш!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Победить протестный баннер власть смогла менее, чем за сутки.   Судя по всему, просто надавили на рекламщиков, сдавших в аренду на месяц место на билборде.

В Северодвинске новый асфальт по проекту БКАД заливают лужи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для проверки качества ремонта, сделанного ООО «Магистраль» на улице Первомайской, не пришлось ждать осенних затяжных дождей: спустя всего две недели поле сдачи по обе стороны автодороги протянулись лужи. Что-что там сказал 21 июня Михаил Тарасов? «Качество отличное, все бы так работали»??

Игорь Скубенко продолжит рейды по Северодвинску

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 7 июля, глава администрации Северодвинска собирается проверить уборку дорог и дворов, а также территорий общего пользования района, ограниченного улицами Ломоносова, Первомайской, Гагарина и проспектом Ленина. Рекомендуем Игорю Васильевичу особенно внимательно присмотреться к бывшему кинотеатру «Родина» и непосредственно прилегающей территории.



В Северодвинске из-за ремонта кровли затопило подъезд многоэтажки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью жителей второго подъезда жилого дома по ул. Трухинова, 20 в Северодвинске разбудили звуки водопада. Во время дождя вся вода через крышу полилась на лестничную площадку подъезда в доме. Об этом сообщил читатель ИА «Беломорканал».

"Знаешь ли ты?!". В Архангельске состоится большой сольный концерт «МакSим»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Концертное агентство «Проект 29» 17 ноября представит в клубе М33 любимые хиты и новые песни «МакSим». Марина Максимова - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики.

"Кто-кто в теремочке живёт?". Архангелогородец «поселил» у себя 329 иностранцев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Гостеприимный и предприимчивый северянин за массовую фиктивную постановку на учёт иностранных граждан и их фиктивную регистрацию в 2017-19 годах теперь обвиняется в совершении восьми преступлений.

Педагоги Северодвинска победили в межмуниципальном конкурсе «Содружество»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Состязание по профессиональному мастерству состоялось в рамках XII летнего методического лагеря Архангельского областного клуба «Учитель года». Более 70 преподавателей из 15 муниципальных образований под лозунгом «Вместе к вершинам мастерства!» собрались на этот раз в Холмогорском районе.



«Телефон здоровья» Поморья: аллергия на укусы насекомых, питание в пожилом возрасте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В июле на Телефоне здоровья Поморья – актуальные темы: «Аллергия на укусы насекомых» и «Здоровое питание в пожилом возрасте». Звоните, беседуйте с докторами по тел. (88182) 21-30-36.

Северодвинские волонтёры открыли подготовку к празднованию Дня города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня волонтёрский отряд «Высота» объявил о наборе добровольцев для помощи в проведении главного городского праздника 27 июля. Требуются помощники в трёх направлениях работы.

Северодвинские налоговики предупредили о мошенничестве в интернете

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что стало известно о случаях возможного мошенничества, которые совершаются с использованием имени ФНС России. Неизвестные рассылают электронные сообщения о том, что у гражданина накоплена большая сумма неиспользованных налоговых вычетов.

Театр драмы Архангельска принял участие в рабочей группе федерального проекта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Театр вошёл в проектную команду конкурса «Народный театр», который представили на форуме «Таврида 5.0». Организаторами выступили Росмолодёжь, АНО «Центр развития культурных инициатив» и Союз театральных деятелей. Главный информационный спонсор – «Русское радио». Вместе с Архангельском над проектом работали театры «Красный факел» (Новосибирск), «Ложа» (Кемерово), Республиканский русский театр драмы и комедии республики Калмыкия (Элиста).

Архангельские оружейники-кустари предстанут перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Два жителя областного центра в 2017-18 годах сначала для себя, а потом на продажу, переделали сигнальные пистолеты в огнестрельные. Три ствола хранили у себя, а прошлым летом, при передаче оружия заказчику, были задержаны.

Областная прокуратура проводит повторную проверку по дипломному делу спикера Сыровой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня депутат облСобрания Ирина Чиркова разместила в соцсети информацию о том, что областная прокуратура начала проводить повторную проверку по делу диплома о среднем образовании спикера городской Думы Архангельска Валентины Сыровой.

В центре Архангельске вывесили баннер «Шиес наш!»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в полночь протестный активист Дмитрий Секушин разместил на своей странице в соцсети фото баннера со слоганом «Шиес наш», который появился накануне поздно вечером в центре Архангельска.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net