Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

В Поморье за четыре месяца более шести тысяч человек покусали клещи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным еженедельного сезонного мониторинга за инфекциями, передающимися клещами, по состоянию на 18.07.2019 в области зарегистрировано 6649 обращений в медицинские организации области по поводу присасывания клеща. 11 человек заболели клещевым вирусным энцефалитом, 9 человек – боррелиозом.

Пропавших в лесу в Архангельской области обнаружили живыми и невредимыми

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Днём 22 июля в Красноборском районе искали восьмилетнего мальчика, оторвавшегося в лесу от грибников. А в воскресенье в Холмогорском районе вовремя не вернулся с похода за ягодами мужчина 1943 года рождения.

Улицы Первомайскую и Коммунальную в Северодвинске пообещали спасти от луж

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Поначалу клялись, что луж там, в соответствии с условиями нацпроекта БКАД, вообще не будет. Не сбылось. Тогда городской администрации пришлось дать новые обещания.



Архангелогородец по телефону лишал рязанских пенсионеров средств к существованию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Архангельска, который обвиняется в серии  мошенничеств с использованием электронных средств платежа. Семерых человек он обманул на 205 тысяч рублей.

«Сбитый летчик» Игорь Орлов рапортует о готовности исполнить поручение президента

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Игорь Орлов, отставки которого ждет, как величайшего праздника, вся Архангельская область, сегодня уже комментирует федСМИ, что поручение президента будет исполнено, а мнение населения по проекту мегасвалки в Шиесе будет учтено, сами общественные обсуждения пройдут в 2020 году.

Солза, которая удивила дважды

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На протяжении нескольких последних лет окраина деревни Солзы в окрестностях Северодвинска была «украшена» стихийной, довольно крупной свалкой. Таким же загадочным образом, как появилась, помойка и исчезла. Неужели региональный оператор ТКО для ликвидации несанкционированных свалок не нужен?

В окрестностях Северодвинска продолжают валяться тысячи тонн заготовленного гранатового песка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Исполнителей, ООО «Тэнгри», бросивших два года назад на месте добычи третью часть опытной партии, в Архангельске след простыл. А прошлым летом директор этой ООО-шки Алексей Еленский раздувал щеки, выпучивал глаза и утверждал, что песок не брошен, а хранится.



Путин потребовал до 1 сентября обеспечить учет мнения населения по Шиесу. Орлов суетится

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на сайте Кремля опубликован перечень поручений по итогам пленарного заседания VI медиафорума «Правда и справедливость», который состоялся 16 мая. Напомним, тогда президенту Путину был задан вопрос по поводу авантюры на Шиесе.

Закон притяжения убогостей. В Архангельске разыскивают рисовальщиков, раскрасивших «зону отдыха»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

О том, что «вандалы разрисовали зону отдыха на Красной пристани» сообщает сегодня администрация областного центра. Правда, это убогое сооружение, что бельмо в глазу, зоной отдыха можно назвать с большой натяжкой.

Директор кафе в Северодвинске задолжал зарплату работнику

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как генеральный директор кулинарной ООО-шки пояснил следствию, за счёт зарплаты администратора руководитель держал предприятие на плаву. Долго превысил 50 тысяч рублей, и более двух месяцев администратору недоплачивали.

Северодвинский малыш утонул в Ленинградской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Ленинградской области проводится проверка по факту гибели 5-летнего мальчика в озере Любимовское рядом с городом Приозерск. Как сообщает СМИ, ребенок приехал со своим отцом и братом из Северодвинска.

Архангельский воришка-рекордсмен совершил 27 покупок алкоголя за два часа с чужих банковских карт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого Юрия Мельничникова. Он обвиняется в  совершении пяти мошенничеств с использованием электронных средств платежа и девяти мелких хищений.

Северодвинец за взятку хотел пойти на военную службу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении  27-летнего мужчины, подозреваемого в покушении на дачу взятки сотруднику военного комиссариата. Парень предложил 55 тысяч, чтобы пойти на военную службу.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net