Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Август
2019

Новости за 12.08.2019

В Мелехово открыли новую спортивную площадку, а в Доброграде показали самолеты

Губерния-33 

Ковровский район отметил 90-летие. Праздники в честь юбилея прошли в каждом населенном пункте. В Доброграде состоялось авиашоу. Гости могли прокатиться на вертолете или испытать себя на космических тренажерах. Выставку авиатехники посетили более 4 тысяч человек.

Читать дальше...

Во Владимире власти не согласовали площадки для митинга в защиту парка «Дружба» от застройки

Губерния-33 

Мэрия Владимира и областная администрация отказали местным экоактивистам в проведении митинга в защиту парка «Дружба» от застройки. 

Организаторы массового мероприятия предлагали для этого три места: парк «Дружба», площадь Победы и площадку перед зданием администрации Владимирской области. Однако ни одну из них не согласовали.

В ответ на запрос активистов в Белом доме уточнили, что для утверждения площадки у здания обладминистрации нужно дополнительное согласование с управлением административными зданиями. Читать дальше...

Во втором роддоме во Владимире откроют комнату для молитвы

Губерния-33 

Во втором роддоме города Владимира откроют комнату для молитвы. С такой инициативой выступило руководство лечебного учреждения. Небольшое помещение оборудуют на первом этаже в корпусе акушерского отделения. По мнению сотрудников роддома, комната будет полезна для психологической поддержки пациенток.

Читать дальше...



В Коврове местный житель обокрал 80-летнего пенсионера

Губерния-33 

В начале августа 80-летний житель города Ковров Владимирской области обратился в полицию и рассказал, что у него украли кошелек. В нем было 38 тысяч рублей. Как оказалось, деньги украл 25-летний местный житель, который незадолго до кражи попросил у старика мелочи на сигареты.

Полицейские быстро нашли вора. Он рассказал, что заметил пожилого мужчину в одной из торговых точек и попросил немного денег, чтобы убедиться в их наличии, об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД. Читать дальше...

Владимирцам предлагают построить площадки для выгула собак за счет управкомпаний или из своего кармана

Губерния-33 

Жителям Владимира не хватает площадок для выгула собак. Людмила Карцева каждый день гуляет со своим лабрадором Линдой. Однако, даже видя поводок в руке хозяйки, часть прохожих реагирует на собаку-компаньона негативно. 

Читать дальше...

Во Владимире на одну вакансию для студентов без опыта приходится шесть человек

Губерния-33 

Летом 2019 года во Владимире на одну вакансию для студентов или начинающих карьеру в среднем приходилось около шести активных резюме. Согласно данным аналитиков HeadHunter, на открытом рынке труда больше всего неопытных работников. Например, в июне-июле доля резюме таких соискателей составляла 14 процентов.

Не все студенты указывают в резюме упоминания о стажировках, однако некоторым удается получать опыт работы и во время учебы. Чаще всего студенты стажируются в специальностях «IT... Читать дальше...

Во Владимире продолжают бороться с незаконной рекламой

Губерния-33 

В понедельник, 12 августа, во Владимире сняли с нескольких зданий незаконно установленные рекламные конструкции. Всего специалисты управления наружной рекламы и информации администрации планировали демонтировать 19 вывесок, 16 из которых были на здании ЦУМ «Валентина».

Некоторые собственники самостоятельно сняли свои вывески еще до начала рейда. В мэрии подчеркнули, что всем представителям бизнеса всегда дается возможность демонтировать незаконные вывески. Если они этого не делают... Читать дальше...

Во Владимирской области 8,4 процента семей относятся к среднему классу

Губерния-33 

Владимирская область заняла 58 место во всероссийском рейтинге, составленном по численности семей с достаточным устойчивым доходом. Согласно данным «РИА Новости», основанных на исследованиях Росстата, в регионе 8,4 процента семей относятся к среднему классу.

Авторы рейтинга подразумевают по средним классом семьи, которые могут купить машину и квартиру, соответствующие размеру семьи. Учитывается, что для этого они могут взять кредит, но после ежемесячных выплат, у семьи должно оставаться... Читать дальше...

Футболист Артем Дзюба встретился с неизлечимо больным фанатом из Владимира

Губерния-33 

Российский футболист Артем Дзюба десятого августа, в день матча «Зенит» — «Динамо», встретился с 22-летним Кириллом Шушкиным из Владимирской области. Парень с неизлечимым генетическим заболеванием о желании встретить кумира заявил в июле этого года. История их встречи описана в журнале «Такие дела».

Изначально футбольный клуб рассматривал вариант записать видеообращение к Кириллу со словами поддержки и пригласить на матч, но в итоге планы изменились. Для Кирилла и его мамы это стало сюрпризом... Читать дальше...

Житель Владимира проплыл 25 километров в Финском заливе и установил новый рекорд

Губерния-33 

Спортсмен из Владимира Сергей Сафонов принял участие в международном плавательном марафоне KOTLINRACE в Санкт-Петербурге. Владимирец проплыл 25 километров в Финском заливе за шесть часов и четыре минуты.

Согласно правилам, заплыв проходит через Финский залив от Санкт-Петербурга до острова Котлин в Кронштадте. Хотя изначально заявлена дистанция в 25 километров, на деле участники проплывают более 26,5 километра, из-за ветра и волн.

В этом году владимирец побил рекорд Дмитрия Евсюкова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net