Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Жительница Радужного обокрала магазин с косметикой

Губерния-33 

В городе Радужный Владимирской области сотрудники одного из магазинов косметики обратились в полицию после исчезновения с полок ряда товаров. 

В региональном УМВД рассказали, что с витрин были похищены очиститель кистей для макияжа, несколько флаконов с туалетной водой, краска для волос и некоторые предметы личной гигиены. По записям с камер удалось найти женщину, которая совершила кражу. Ей оказалось 42-летняя местная жительница. Она планировала воспользоваться украденным в личных целях. Читать дальше...

За девять дней во Владимирской области поймали 143 пьяных водителей

Губерния-33 

Во Владимирской области с 11 по по 20 июля проходила оперативно-профилактическая «Бахус», во время которой сотрудники ГИБДД выявляли нетрезвых водителей.

По информации регионального УМВД, за девять дней рейдов на территории области поймали 143 водителя, которые были пьяны или отказались от проверки на состояние опьянения. 13 из них ранее уже привлекались к ответственности за пьяное вождение.

Читать дальше...

В Камешковском районе девушка украла у своей бабушки телевизор

Губерния-33 

В июле 2019 года жительница одного из поселков Камешковского района обратилась в полицию из-за пропажи телевизора. Полицейские предположили, что его могла похитить 24-летняя внучка женщины.

Девушку задержали. Она призналась, что приходила домой к бабушке и забрала телевизор, пока та отвлеклась. Позже она сдала его в ломбард, а полученные деньги потратила на выпивку.

Теперь девушке грозит до пяти лет лишения свободы за кражу.



Во Владимирской области остановлен конкурс на выбор региональных операторов по обращению с мусором

Губерния-33 

Такое определение вынес Арбитражный суд. Ранее туда с иском обратилась одна из компаний, которая участвовала в отборе в прошлом году. Организация требовала признать ее победителем и заключить с ней соглашение. Новый же конкурс истец просил считать незаконным. Суд встал на сторону компании.

В свою очередь департамент природопользования направил в суд просьбу отменить запрет. Также есть возможность обжаловать определение в вышестоящей инстанции. Сам иск в «Белом доме» считают злоупотреблением правом. Читать дальше...

За место в горсовете Владимира поборются семь кандидатов

Губерния-33 

Во Владимире завершилась регистрация кандидатов на дополнительные выборы в депутаты горсовета по округу № 17. Они состоятся в единый день голосования 8 сентября.

За вакантное место в Совете народных депутатов поборются семь кандидатов. Один из них — самовыдвиженец, остальные выдвинуты партиями. Документы каждого кандидата тщательно проверяются в двенадцати организациях: пенсионном фонде, полиции, налоговой службе и других.

До регистрации все недостоверные данные в документах должны быть исправлены. Читать дальше...

В Вязниковском районе взорвался газ в квартире жилого дома

Губерния-33 

Рано утром 3 августа в поселке Приозерный Вязниковского района Владимирской области произошел взрыв газа в многоквартирном двухэтажном доме. В результате обрушились две стены.

В Следственном комитете уточнили, что хозяин квартиры, в которой произошел взрыв, самостоятельно переоборудовал титан, который работал на дровах. Мужчина перевел его на газовое топливо. Он сделал разводку от централизованного газоснабжения и подвел ее к титану. Все это делалось без специалистов и незаконно. Читать дальше...

Главный рок-фестиваль региона «Владимирский тяжеловоз» возвращается

Губерния-33 

Фестиваль «Владимирский тяжеловоз» после двухлетнего перерыва пройдет 17 августа в пойме реки Клязьмы неподалеку от микрорайона Коммунар. Гостей ждут семь часов музыкального драйва от местных и приглашенных групп.

Хедлайнер фестиваля — московская группа LOUNA. Также на сцене выступят «Рекорд Оркестр», «ГУДТАЙМС», «METAMORPHIS», «ROUND HILLS», рязанская группа «SELLOUT», владимирские глэм-рокеры — «BOSPHORUS NIGHT» и другие.

Читать дальше...

Реорганизация скорой в Оргтруде пошла на пользу жителей микрорайона

Губерния-33 

Отделение скорой горбольницы № 7 в Оргтруде не так давно прикрепили к Владимирской станции скорой помощи. Жители были против — боялись, что помощь оказывать будут хуже. Во всем винили бывшего главврача — Дмитрия Митрофанова. В итоге в оргтрудовской больнице сейчас новый главный врач — Петр Бушуев. Через несколько дней после его назначения в учреждении заработал кабинет неотложной помощи с собственным автомобилем. Были приглашены новые медицинские сотрудники.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net