Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Август
2019

Новости за 09.08.2019

Пенсионер из Владимире будет судиться с частной клиникой

Губерния-33 

Жителю города Владимира Константину Урвачёву позвонили по телефону из одной из частных клиник на улице Мира. Предложили пройти обследование со скидкой. Константин Федорович уже несколько лет пытается бросить курить. В клинике пообещали — после их лечения пенсионер забудет о вредной привычке навсегда.

С мужчиной заключили договор. Денежные средства снимались с его лицевого счета в банке. Все услуги Константин Федорович оплатил. Но после пройденных процедур мужчине стало только хуже. Читать дальше...

Будущее библиотеки для слепых во Владимире под вопросом

Губерния-33 

Владимирская областная библиотека для слепых оказалась в непростой ситуации. Со следующего года для нее в два раза вырастет арендная плата. Библиотека занимает это помещение 50 лет. Такое расположение не случайно, ведь микрорайон, где она находится был запланирован как место компактного проживания слепых. В ближайших домах им давали квартиры, а в шаговой доступности располагались социальные учреждения и спецмагазин.

Читать дальше...

Путевки в Италию: где отдохнуть у моря?

Губерния-33 

Путевки в Италию пользуются огромным спросом, ведь эта страна манит тех, кто никогда здесь не был, и вдохновляет возвращаться даже опытных путешественников, изучивших ее от и до. А все благодаря удобному расположению, большому выбору достопримечательностей и вкусной еде.

Читать дальше...



Для чего нужно проводить экспертную оценку бизнеса

Губерния-33 

В определённый момент руководитель практически каждого предприятия задаётся вопросом: так ли его бизнес эффективен, и что сдерживает потенциал проекта, либо узнать его реальную цену в конкретный момент времени. Сделать это помогает экспертная оценка. Посредством последней легко можно будет увидеть реальную картину результатов деятельности, подробнее по ссылке https://tbcons.ru/uslugi/ocenka-biznesa/.

Читать дальше...

На Семязино испортили волейбольную площадку, которую игроки сделали за свой счет

Губерния-33 

В начале лета владимирские активисты на свои деньги в очередной раз обустроили волейбольную площадку возле водоема Семязино. Игроки купили песок, вручную выравнивали его и создали две комфортных площадки для игр в волейбол. 

Однако 9 августа активисты сообщили «Губернии 33», что площадку испортили, пригнав на нее трактор и «размазав» песок по всему пляжу. Есть предположение, что часть песка и вовсе вывезли.

Читать дальше...

На трассе под Владимиром столкнулись три грузовика

Губерния-33 

Рано утром 9 августа на трассе М-7 «Волга» в районе деревни Бухолово произошла авария — столкнулись три грузовика. В результате ДТП никто не пострадал, но столкнувшиеся транспортные средства ограничили движение на этом участке дороги.

В полиции уточнили, что сначала с управлением не справился водитель грузовика «ГАЗон Некст» и врезался в припаркованную на обочине фуру «Scania». На место аварии приехала скорая, которую вызвали свидетели.

Когда медики прибыли на место, столкнувшиеся грузовики зацепила еще одна фура. Читать дальше...



Две «Пятерочки» в Петушинском районе оштрафовали из-за просрочки

Губерния-33 

Сотрудники Роспотребнадзора проверили два магазина «Пятерочка» в Петушинском районе и обнаружили там ряд нарушений.

Один из магазинов находится в Покрове, другой — в Петушках. Во время проверки комиссия нашла просроченные продукты, овощи без маркировки, а также превышение уровня глазури в замороженной рыбе. Кроме того, в одном из магазинов не соблюдался температурный режим в холодильнике.

За эти нарушения компанию «Агроторг», которая заведует этими супермаркетами оштрафовали на 100 тысяч рублей. Читать дальше...

Более двух тысяч малообеспеченных семей Владимирской области бесплатно поедут на отдых в 2019 году

Губерния-33 

В 2019 году более 2,2 тысяч многодетных и малообеспеченных семей из Владимирской области бесплатно отдохнут в пансионатах Краснодарского края. Этой мерой соцподдержки уже воспользовались 1300 жителей региона.

Оздоровительную кампанию для малообеспеченных семей решил запустить губернатор Владимир Сипягин. Программа стартовала с 24 мая.

Читать дальше...

Житель Коврова украл из кафе унитаз и разбил его, пока нес домой

Губерния-33 

Ночью 3 августа сотрудники одного из кафе в городе Коврове обратились в полицию. Они сообщили, что из туалета пропал унитаз.

Полицейские быстро нашли похитителя сантехники, в том числе благодаря камерам видеонаблюдения. Как оказалось, унитаз украл 43-летний местный житель.

Сотрудникам полиции он рассказал, что дождался пока рядом не будет персонала и посетителей заведения, демонтировал унитаз и выставил его на улицу через окно. После этого ковровчанин вышел из кафе и пошел домой вместе со своей «добычей». Читать дальше...

Во Владимире строителей поздравили с профессиональным праздником

Губерния-33 

Во Владимире отметили День строителя — 8 августа в областном центре профсоюзов прошло праздничное мероприятие, на котором чествовали представителей строительной отрасли региона.

Наиболее отличившимся работникам вручили Почетные грамоты и благодарности от администрации области и ведомственные награды. На мероприятии выступили известные владимирские артисты и коллективы.

На мероприятии врио первого вице-губернатора Владимирской области Марина Чекунова отметила, что строительный... Читать дальше...

Умерла пожилая женщина, пострадавшая от взрыва газа в Коврове

Губерния-33 

В ожоговом центре Нижнего Новгорода 7 августа умерла 75-летняя жительница Коврова, которая пострадала при взрыве газа в многоквартирном доме, произошедшем в конце июня.

При взрыве газа на пожилую женщину упала стена. Врачи были вынуждены ампутировать ей руку на уровне плеча, об этом сообщает портал «iKovrov». Кроме того, тело пенсионерки было поражено ожогами на 40 процентов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net