Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 27.06.2021

Как отключить виджеты в Windows 11: 2 способа

Trashbox.ru 

Виджеты в Windows 11 пришли на смену «живым плиткам», которые появились в Windows 8 и никуда не делись в Windows 10. Но нововведение нравится далеко не всем — кнопка виджетов занимает место на панели задач и просто мешается среди важных иконок. Благо убрать кнопку виджетов довольно просто, существует сразу два способа.

Читать дальше...

Как отключить звук включения Windows 11

Trashbox.ru 

Windows 11 получила множество изменений, и одним из таких стало появление звука запуска системы. Хотя мелодия воспроизводится быстро и сравнительно тихо, многие всё же хотят отключить звук при загрузке — особенно после перехода с Windows 10, в которой звук включения компьютера был выключен по умолчанию.

Читать дальше...

Brain Story Love 1.0.17

Trashbox.ru 

Brain Love Story – это интересная и необычная головоломка, которая полностью перевернет ваше мышление и научить думать по-новому.

Читать дальше...



Для Windows 11 покупать TPM 2.0 не нужно — его можно легко эмулировать. Как это сделать

Trashbox.ru 

После того, как в сеть слили образ Windows 11, многие столкнулись с проблемой установки новой версии операционной системы Microsoft и впервые узнали о том, что такое Trusted Platform Module (TPM). Уже после официального анонса компания опубликовала системные требования Windows 11, и там действительно присутствовал некий модуль безопасности TPM версии 2.0. Буквально на следующий день владельцы ПК штурмовали магазины в поисках недостающего чипа, а предприимчивые продавцы резко взвинтили цены на них. Читать дальше...

Илон Маск прокомментировал анонс Windows 11. Он попросил вернуть приложение из 2011 года

Trashbox.ru 

Презентация Windows 11 стала самым громким событием этой недели. Анонс пестрит в заголовках крупных СМИ и активно обсуждается в сообществе техноблогеров. Не обошёл стороной новую операционную систему для ПК и бизнесмен Илон Маск, который отреагировал на Windows 11 довольно неожиданным образом. Глава Tesla и SpaceX попросил вернуть Zune — в далёком прошлом это было программное обеспечение для работы с мультимедиа.

Читать дальше...

Как менялись иконки от Windows 1.x до Windows 11

Trashbox.ru 

Операционная система Windows всегда развивалась не сама по себе, а параллельно с совершенствованием компонентов компьютеров. Это же касается и иконок в ней — если в последние годы значки в Windows менялись только из-за смены дизайнерского стиля, то раньше их перерисовывали исключительно из-за совершенствования дисплеев.

Читать дальше...

Как базовый Nord, только дешевле и проще. Обзор OnePlus Nord CE 5G

Trashbox.ru 

Спустя год после того, как OnePlus громко заявил о себе на рынке смартфонов среднего и начального уровня с OnePlus Nord, он вернулся с новым Nord CE 5G. «CE» в конце названия означает Core Edition («базовая версия»). OnePlus утверждает, что новый телефон лишен некоторых менее необходимых функций своего предшественника, чтобы сосредоточиться на его «основных» функциях по более доступной цене, аналогично тому, что Samsung предлагает в своих устройствах Fan Edition («версия для фанатов»).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net