123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Merge Zombie Defender 1.0.5

Trashbox.ru 

Merge Zombie Defender – это крутая и захватывающая игра в стиле Tower Defense, в которой вы будете вместе с остальными выжившими отражать атаки зомби.

Читать дальше...

5 малозаметных, но важных изменений в Windows 11

Trashbox.ru 

Операционная система Windows 11 обещает кардинально обновить подход к работе на компьютере и, безусловно, предложит уйму различных нововведений. Основные из них более чем очевидны и находятся буквально на поверхности — например, квадратный логотип Windows, крупный редизайн меню «Пуск», скруглённые элементы, свежие анимации и современные иконки. Однако куда интереснее оказались изменения, которые изначально скрыты от глаз пользователей или остались незамеченными. Мне удалось сделать небольшую подборку таких функций... Читать дальше...

Legendary Ninja: Origins 2.0.4

Trashbox.ru 

Legendary Ninja: Origins – это крутая и эпичная ролевая игра про ниндзя, в которой вы обучитесь восточному боевому искусству и сразитесь с тысячами игроков со всего мира.

Читать дальше...



Recontact Istanbul: Eyes Of Sky 1.4.0

Trashbox.ru 

Recontact Istanbul: Eyes Of Sky – это необычная кинематографическая головоломка, в которой вы будете расследовать убийство и сможете почувствовать себя настоящим актером.

Читать дальше...

Cover The Tracks 0.6.3

Trashbox.ru 

Cover the Tracks – это красивая и интересная казуальная игра, в которой вам предстоит научиться заметать следы преступлений.

Читать дальше...

NEO BALL 1.03

Trashbox.ru 

NEO BALL – это уникальная и красочная спортивная игра в стиле ретро, в которой вы будете участвовать в онлайн турнирах с игроками со всего мира.

Читать дальше...

Room Rage 1.02

Trashbox.ru 

Room Rage – это крутой и веселый симулятор, с которым вы хорошенько сможете отдохнуть и выпустить пар после тяжелого дня.

Читать дальше...

Moon FM Podcast Player 2.0.94

Trashbox.ru 

Moon FM Podcast Player – это стильный и простой в использовании плеер для проигрывания подкастов и прослушивания радиостанций.

Читать дальше...



Moonlight Game Streaming 9.9.5

Trashbox.ru 

Moonlight Game Streaming – это приложение для стриминга игр, софта или рабочего стола ПК на Android устройства, совместимо с NVIDIA GameStream.

Читать дальше...

Sleep Theory 3.14.0

Trashbox.ru 

Sleep Theory – это полезное и красивое приложение с успокаивающими мелодиями для медитаций и улучшения качества сна.

Читать дальше...

Free Touch VPN 1.3.026

Trashbox.ru 

Free Touch VPN — это стильный и удобный VPN с неограниченным доступом к контенту. Так как некоторые web-сайты и приложения могут быть ограничены, обычным пользователям приходится искать пути решения этой проблемы. С Free Touch VPN открыть доступ ко всем Интернет-ресурсам и защитить свои данные проще простого! Никакой регистрации, личных данных, настроек и прочих нюансов. Достаточно выбрать облачный сервер и нажать кнопку запуска. Облачные сервера расположены в Америке, Азии и Европе. Free Touch... Читать дальше...

Battery Meter Overlay 4.1.0

Trashbox.ru 

Battery Meter Overlay – это простое и полезное приложение, которое будет отображать информацию о состоянии заряда батареи устройства.

Читать дальше...

Sensor Test 1.6.2

Trashbox.ru 

Вы можете проверить работу датчиков в своем смартфоне.

Поддерживает датчики:

Акселерометр

Датчик освещения

Датчик приближения

Магнитометр

Гироскоп

Гадание по пальцу 8.2

Trashbox.ru 

Гадание по пальцу – это приложение понравится тем людям, которые любят гадание. Не давайте никому свой телефон ведь гадание по пальцу сугубо индивидуально.

Читать дальше...

Праздник фонарей 3D 3.3

Trashbox.ru 

Lantern Festival 3D – красивые живые обои для андроид устройств от разработчика Axiomworks, Inc. Японский фестиваль фонарей. Ночь полнолуния. Яркие огни летящих по воздуху и медленно плывущих бумажных фонарей. Тихо, спокойно и безмятежно. 

Читать дальше...

Xiaomi впервые стала лидером по количеству проданных смартфонов в России

Trashbox.ru 

В период с 7 по 13 июня китайская компания Xiaomi вместе с суббрендом POCO впервые обошла Samsung по количеству проданных смартфонов на российских рынке, заполучив долю в 33,2%. Об этом сообщило издание «Коммерсантъ» со ссылкой на данные о продажах нескольких крупных ритейлеров. На текущий момент у Samsung — 31,5% рынка, у Apple — 13,5%, у HONOR — 3,3%, а у Huawei — 1%.

Читать дальше...

В честь юбилея Соника SEGA выпустила DLC для Minecraft

Trashbox.ru 

Синий ёжик Соник, один из самых узнаваемых и популярных персонажей на рынке видеоигр, в этом году празднует внушительный юбилей — скоростному герою исполняется тридцать лет. И в честь столь знаменательного события разработчики из SEGA обещали провести целую серию мероприятий, радуя поклонников персонажа и геймеров со всего мира. А начать они решили с неожиданной коллаборации с одной из самых популярных на текущий момент игр — SEGA выпустила внушительный апдейт для Minecraft, представив своих культовых... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Мы ждали этого два года: в российском Instagram появилась музыка в историях

Trashbox.ru 

Ещё в 2018 году, то есть более двух лет назад, пользователи Instagram из США получили возможность добавлять музыкальные треки в истории социальной сети, тем самым делая контент более разнообразным. Удивительно, но российские пользователи аналогичную функцию получили только сегодня, 22 июня 2021 года, да и то не все — часть пользователей уже получила апдейт с новой функцией, другим же придётся немного подождать, пока пройдёт полный процесс развёртывания обновления. Стоит отметить, что по ошибке... Читать дальше...

Производством новых моделей Renault займётся АвтоВАЗ

Trashbox.ru 

Президент АвтоВАЗа и генеральный директор Renault в России и СНГ Николя Мор (Nicolas Maure) сообщил изданию Autonews, что автомобили французской компании на новой платформе CMF-B будут производиться на мощностях АвтоВАЗа. Эта платформа используется для моделей сегментов B, B+ и С таких брендов, как Renault, Dacia, Lada, Nissan и Mitsubishi. Она является упрощённой версией CMF, на которой построены Renault Clio, Captur и другие модели, предназначенные для европейского рынка.

Читать дальше...

В России готовят программу по вживлению чипов в мозг человека

Trashbox.ru 

В Министерстве образования и науки России создали рабочую группу для проработки новой федеральной программы «Мозг, здоровье, интеллект, инновации на 2021-2029 годы», которая, помимо всего прочего, предусматривает развитие технологий нейроинтерфейсов. Они позволяют управлять внешними устройствами напрямую с помощью сигналов мозга, которые за счёт искусственного интеллекта преобразовываются в соответствующие команды. Проект оценивается в 54 млрд рублей. Об этом изданию «Коммерсантъ» сообщил источник, близкий к Минобрнауки. Читать дальше...

Три четверти американцев не хотят, чтобы следующий смартфон Apple назывался iPhone 13

Trashbox.ru 

Этой осенью компания Apple должна выпустить следующее поколение своих флагманских смартфонов. Точное название новой линейки пока неизвестно — одни инсайдеры говорят, что на смену iPhone 12 придёт iPhone 13, а другие настаивают, что компания вернётся к старой схеме наименования и выпустит iPhone 12s. И в преддверии запуска нового поколения iPhone платформа по продаже мобильной электроники SellCell решила выяснить, как пользователи относятся к тому, что новое поколение может получить имя iPhone 13. Читать дальше...

7 механических клавиатур с AliExpress, которые ничем не уступают популярным брендовым

Trashbox.ru 

Покупать клавиатуры от именитых брендов — уже моветон. Нет, среди них есть и неплохие варианты с качественными компонентами. Но в большинстве своем продукты от масс-маркет-брендов далеки от идеала, даже в high-end-сегменте.

Читать дальше...

Как выбрать сканер для дома: разбираемся с критериями, которые важно учесть

Trashbox.ru 

Существует несколько разновидностей сканеров. В каждом типе есть модели как для домашнего, так и для профессионального использования. При этом даже однотипные приборы могут существенно различаться по характеристикам. Вот несколько советов, как выбрать оптимальный аппарат для конкретных целей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net