Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

Представлены HONOR MagicBook X с процессорами Core 10-го поколения и бесшовной работой со смартфонами

Trashbox.ru 

Компания HONOR представила новые ультрабуки серии MagicBook X. Это 14- и 15-дюймовые модели, оснащённые процессорами Intel Core 10-го поколения, мощными батареями и усовершенствованной системой охлаждения с большими вентиляторами.

Читать дальше...

ONYX BOOX представила новую читалку с большим дисплеем и процессором Qualcomm

Trashbox.ru 

Сегодня, 2 июня, компания МакЦентр, которая является эксклюзивным дистрибьютором ONYX International, официально представила новую электронную книгу под названием ONYX BOOX Lomonosov. Устройство оборудовано весьма внушительным дисплеем E Ink Carta с диагональю 10,01 дюйма и разрешением 1600×1200 точек — он практически полностью соответствует формату бумаги А5, так что читать или работать с документами будет комфортно. Кроме того, у данного дисплея есть фирменная подсветка MOON Light 2 с регулировкой... Читать дальше...

В стабильной версии Chrome для Android появилась функция для создания скриншотов

Trashbox.ru 

В Google Chrome для Android появился новый инструмент для создания снимков экрана, который упростит редактирование и обмен скриншотами на ходу. Эта функция находилась в разработке уже давно, но только сейчас она широко распространяется среди пользователей стабильной версии браузера.

Читать дальше...



В этом году ВКонтакте выпустит своё приложение для умных часов

Trashbox.ru 

Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о том, что уже в текущем году появится адаптированный клиент для умных часов под управлением операционной системы HarmonyOS. Владельцы таких гаджетов смогут всегда оставаться на связи со своими родными и друзьями: обмениваться сообщениями, делиться фотографиями и видеороликами прямо с часов. Уведомления будут мгновенно появляться на экране носимого устройства, поэтому ничто и никто не останется без внимания.

Читать дальше...

Азарт, комфорт и стиль. Тест-драйв Renault Arkana Puls

Trashbox.ru 

Renault за долгие годы в России стала чуть ли не отечественной маркой. Сами судите: собирают их на заводе в Москве и есть поддержка различных программ по снижению цены. И, конечно, выпуск автомобилей с оглядкой на наши реалии. Некоторые модели, такие как Logan и Duster, стали, по сути, народными.

Читать дальше...

Почему говорят, что у Марса два лица. Загадочная история Красной планеты

Trashbox.ru 

О том, что у Марса два лица, стали говорить с тех пор, как появилась возможность наблюдать всю планету с более-менее приемлемым приближением. Дело в том, что в её северном полушарии находится огромная низина, занимающая до 40% площади всей поверхности планеты. Если бы на Марсе была вода, там бы был океан. Собственно, предположения о том, что вода в жидком виде на планете раньше была, есть. Они и натолкнули некоторых учёных на мысль, что углубление сформировалось как раз под воздействием жидкости. Читать дальше...

Какие устройства и когда Huawei обновит с Android до HarmonyOS: официальный график

Trashbox.ru 

В рамках крупной презентации по запуску операционной системы HarmonyOS 2.0 компания Huawei объявила полный список устройств, которые её получат в течение ближайших нескольких месяцев. Китайский производитель планирует отказаться от Android практически во всех фирменных продуктах различных линеек, начиная от смартфонов и планшетов и заканчивая умными телевизорами — в общем это более сотни устройств (в будущем обновятся ещё и умные колонки Huawei). Примечательно, что в их числе есть даже старые смартфоны вплоть до моделей 2018 года выпуска. Читать дальше...



Легендарная воровка далматинцев и монстры с суперслухом: что посмотреть в кино с 3 июня

Trashbox.ru 

Лето только началось, а в кинотеатрах уже становится жарко. На экранах появится спин-офф ленты «101 далматинец» про самую модную злодейку Disney Круэллу (Стервеллу Де Виль), вторая часть нашумевшего фильма ужасов «Тихое место», а также вторая режиссёрская работа Джии Коппола под названием «Мейнстрим» про индустрию интернет-роликов. Об этих, а также других новинках первой недели лета и пойдёт речь далее.

Читать дальше...

Huawei представила свои первые планшеты на замене Android — HarmonyOS

Trashbox.ru 

С официальным запуском HarmonyOS 2.0 компания Huawei анонсировала и первые планшеты на базе новой операционной системы. Представленное на презентации обновление линейки MatePad включает в себя три модели с разной диагональю экрана и техническими характеристиками от флагманских до бюджетных. Теперь MatePad Pro будут выпускаться в конфигурациях на 12,6 дюйма и 10,8 дюйма, а самым доступным планшетом в рамках серии становится MatePad 11.

Читать дальше...

Представлены Huawei Watch 3: HarmonyOS, до 7 дней автономности и титановый корпус

Trashbox.ru 

С момента выпуска умных часов Huawei Watch GT прошло уже четыре года. Китайский бренд отказался от продолжения линейки из-за ограничений программного обеспечения. Сегодня, 2 июня, компания Huawei объявила о возвращении на рынок носимой электроники с полностью новым поколением — представлены Watch 3 и Watch 3 Pro. Они работают под управлением универсальной и независимой операционной системы HarmonyOS 2.0 с фирменными особенностями. Флагманская модель Watch 3 Pro изготовлена из титанового сплава.

Читать дальше...

Корейская клавиатура обогнала TikTok в американском рейтинге App Store

Trashbox.ru 

Большинство пользователей думают, что для успешного продвижения приложений в App Store нужны усовершенствованные алгоритмы и влиятельные лица. Но как показывает практика, бывают исключения из правил. Например, небольшая программка под названием Paste Keyboard сумела обойти такого тяжеловеса, как TikTok в американском чарте App Store без каких-либо усилий со стороны разработчиков.

Читать дальше...

Роскачество назвало популярные iPhone и Galaxy S, которые лучше не покупать подержанными

Trashbox.ru 

По данным сервиса объявлений Avito, в первом квартале 2021 года продажи подержанных смартфонов выросли на 20%, в то время как ритейлеры за тот же период зафиксировали падение продаж на 11-14%. На фоне пандемии коронавируса и экономического кризиса россияне стали больше экономить, отказываясь от покупки новых гаджетов в пользу уже бывших в употреблении моделей. В связи с этим эксперты Роскачества дали рекомендации по выбору подержанных смартфонов и назвали модели, от покупки которых стоит воздержаться. Читать дальше...

Посылка за час: Почта России и Яндекс запускают новую услугу экспресс-доставки

Trashbox.ru 

Почта России и Яндекс запускают новую совместную услугу. Теперь россияне смогут получить пришедшую в почтовое отделение посылку курьером на дом всего за 60 минут. Об этом в среду, 2 июня, пишет ТАСС со ссылкой на официальное сообщение пресс-службы Почты России.

Читать дальше...

Представлен Rimac Nevera: электрический гиперкар мощностью более 1 900 лошадей

Trashbox.ru 

На Женевском автосалоне 2018 года был представлен концепт-кар Rimac C_Two, электромобиль с невероятной мощностью. И теперь, спустя три года, он наконец-то превратился в серийную модель, получившую название Rimac Nevera.

Читать дальше...

Так мог выглядеть Pixel 2 XL: прототип невыпущенного смартфона от HTC выставили на eBay

Trashbox.ru 

Мало кто знает, что изначально Pixel 2 XL должна была выпустить HTC. Тайваньская компания даже разработала полностью рабочий прототип под кодовым названием «Muskie», но в последний момент интернет-гигант Google отдал предпочтение аппарату, созданному LG. Но теперь, спустя почти четыре года с момента анонса второго поколения серии Pixel появилась возможность взглянуть на Pixel 2 XL, выпущенный HTC. Правда, речь идёт всего лишь о прототипе, который выставили на продажу на онлайн-площадке eBay.

Читать дальше...

Anixart 7.7

Trashbox.ru 

Anixart (OneDub App) – это мобильное приложение, которое позволит вам поближе познакомиться с настоящими шедеврами японской мультипликации. Погрузитесь в загадочный и увлекательный мир аниме.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net