123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 12.06.2021

Всё с Ubisoft Forward: Far Cry 6, Assassin's Creed и игра по «Аватару»

Trashbox.ru 

Сегодня, 12 июня, стартует основной блок презентаций на выставке E3 2021 — с этого дня все крупные компании будут проводить свои мероприятия, анонсируя новые игры или выпуская крупные апдейты для уже существующих франшиз. Первой в очереди выступает Ubisoft, которая на своём мероприятии Forward обещает море интересного и увлекательного.

Читать дальше...

Мультсериал Том и Джерри возвращается на экраны: его покажут на HBO Max 1 июля

Trashbox.ru 

Warner Bros. анонсировала новый мультсериал «Том и Джерри в Нью-Йорке» (Tom and Jerry in New York), который выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Это продолжение всем известной истории противостояния кота и мыши, основанное на серии классических мультфильмов, снятых студией Hanna-Barbera для Metro-Goldwyn-Mayer.

Читать дальше...

Запускаем игры с Symbian и N-Gage на Android. Эмулятор EKA2L1

Trashbox.ru 

Если вы из тех, кто любит время от времени ностальгировать и вспоминать зеленую траву прошлого, вопрос эмуляции Symbian явно всплывал в вашей голове. Увы, огромная библиотека уникальных игр канула в лету вместе с самой платформой. Или нет? Оказывается, поиграть в те самые версии Bounce 3D и Gish Reloaded может каждый — достаточно иметь под рукой Android-смартфон и немного времени. Ах да, подписка на канал тоже не будет лишней.

Читать дальше...



6 главных новостей из мира технологий. Их нужно знать

Trashbox.ru 

Apple представила свои новые операционные системы

  • На презентации WWDC2021 компания показала iOS 15. Система получит доработанные звонки через FaceTime с поддержкой «Пространственного аудио» и SharePlay для трансляции контента, улучшенный iMessage, сводки уведомлений и режим фокусировки. Сильно изменится браузер Safari, в том числе появятся расширения из macOS.
  • Для планшетов представлена iPadOS 15, которая получила все недостающие фишки с iOS 14: виджеты в любых местах, библиотеку приложений и переводчик. Читать дальше...

NVIDIA прекращает выпуск драйверов Game Ready для видеокарт под Windows 7, 8 и 8.1

Trashbox.ru 

Компания NVIDIA озвучила плохую новость для геймеров, которые используют компьютеры с операционными системами Windows 7, 8 и 8.1. Производитель видеокарт больше не будет выпускать обновления драйверов Game Ready для этих систем с октября этого года. Исключение составляют критические обновления безопасности, которые, согласно графику компании, будут выходить до сентября 2024 года.

Читать дальше...

Underworld Football Manager 2 2.6.4

Trashbox.ru 

Underworld Football Manager 2 — это новая эволюция жанра футбольного менеджера на 2021 год, сочетающая футбольную стратегию, тактику и управление людьми с темной стороной игры — взяточничеством, атаками и вандализмом.

Читать дальше...

Lords Hooray: Legends of Legion 1.3.9

Trashbox.ru 

Ура Лордам: Легенды Легиона — здесь вы начнете увлекательное путешествие со своими симпатичными и крутыми подчиненными! Отыщите их всех на своем пути и постройте непобедимые легионы, которые помогут вам завоевать мир!

Читать дальше...

Moonlight Sculptor 1.0.93

Trashbox.ru 

Moonlight Sculptor — разработчики уникальной MMORPG-песочницы в жанре фэнтези ArcheAge выпустили игру по популярному легкому роману «Легендарный лунный скульптор». Погрузитесь в виртуальную реальность игры Royal Road и управляйте своей судьбой!

Читать дальше...

Viola's Quest 3.046.01

Trashbox.ru 

Viola’s Quest — это бабл шутер по принципу головоломки три в ряд и игра в мраморные шарики в одном. Помогите Виоле спасти магию и играйте в marble blast антистресс игры! Загрузите новые шарики стрелялки сложные от создателей Marble Woka Woka и играйте в игры три в ряд бесплатно.

Читать дальше...

Kiwi.com 5.70.1

Trashbox.ru 

Kiwi.com — находите и бронируйте самые дешевые поездки. Приложение объединяет почти тысячу авиаперевозчиков, автобусных и железнодорожных операторов, чтобы предложить вам самые дешевые билеты в любую точку мира.

Читать дальше...

Age of Colossus 1.0.0 (718866)

Trashbox.ru 

После того как астероид (2005ED224) врезался в Землю, человек ничего не мог делать, чтобы остановить опустыниваниe и засуху. Активные минералы из астероида принесли мутацию существам, также пробудили древних зверей, скрывавшихся глубоко под землей. К сожалению, эти звери попали в руки тёмной организации «Корпус Теней». Правительства разных стран развалились из-за нападок зверей. Капитан Брайан и его соратник Майк — мутировавшая горилла, стали единственной надеждой мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Москвичам рассказали, как прошел весенний сезон проекта «Время добра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net