123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

А4 — Убеги от Сиреноголового 1.0.6

Trashbox.ru 

Захватывающие приключения Влада А4 и его лучших друзей по кладбищу, на котором разгуливает страшное существо под названием — СИРЕНОГОЛОВЫЙ. Перепрыгивай препятствия, собирай кристаллы, открывай замечательные скины, соревнуйся с людьми. Попробуй убежить от этого чудовища.

Читать дальше...

My Town: На улице 1.11

Trashbox.ru 

My Town: На улице — вот и пришло время выходить из дома и играть! На нашей улице есть все, что вам надо, чтобы отлично провести время после школы. Сходите в библиотеку, разыграйте истории с костюмами. А может у вас болят зубы? Тогда сходите к зубному, он за углом. Может вы хотите узнать, где ваш зубной врач живет? Не вопрос, зайдите к нему домой, он любит гостей.

Читать дальше...

KadastrRU 6.3

Trashbox.ru 

Kadastr RU – это информативное и полезное приложение, с помощью которого вы сможете получить информацию о любом зарегистрированном участке земли на территории России.

Читать дальше...



Gauge Battery Widget 2021 6.2.2

Trashbox.ru 

Gauge Battery Widget — оригинальный виджет аккумулятора. Оригинальный виджет батареи для домашнего стола. На очереди другие дизайны( обещает автор).

Модульная клавиатура без недочётов геймерской механики. Обзор ASUS ROG Claymore II

Trashbox.ru 

При покупке геймерской клавиатуры всегда стоит выбор между полноразмерным вариантом с цифровым блоком или компактным без него. С новой ASUS ROG Claymore II дилеммы нет, благодаря съёмной цифровой панели. Модуль может быть подключен с обоих сторон. Прочие характеристики на самом высоком уровне: беспроводное подключение, оптические переключатели и красивая равномерная подсветка.

Читать дальше...

Диабетикам понравятся: будущие Apple Watch смогут измерять температуру тела и уровень сахара в крови

Trashbox.ru 

Уже известно, что компания Apple работает над новой версией умных часов Apple Watch с акцентом на функциях для здоровья. Будущая новинка должна получить охватывающий запястье дисплей и существенный прирост производительности, а также специальную версию для любителей экстремальных видов спорта. Теперь издание Bloomberg ко всем этим нововведениям добавляет датчик температуры тела и уровня сахара в крови.

Читать дальше...

В iOS 15 есть эксклюзивные функции, доступные только начиная с iPhone XS

Trashbox.ru 

В ходе мероприятия WWDC 21 представители компании Apple анонсировали операционную систему iOS 15, которая, что удивительно, поддерживается даже относительно старыми устройствами вплоть до iPhone 6s. Однако, как оказалось, некоторые интересные функции, о которых рассказали в ходе презентации, на самом деле работают лишь на более свежих версиях iPhone. Журналисты из издания 9to5Mac сообщают, что многие новые возможности системы доступны лишь на смартфонах с процессором A12 Bionic или новее — iPhone XR... Читать дальше...



СМИ: производством Qualcomm Snapdragon 895 займётся Samsung

Trashbox.ru 

Несмотря на то, что Qualcomm является одним из крупнейших чипмейкеров, у компании нет собственных заводов, а выпуском её процессоров по контракту занимаются другие производители. Обычно борьбу за заказ на производство флагманских чипов Qualcomm ведут TSMC и Samsung. И в последние годы Qualcomm чаще всего отдаёт предпочтение TSMC. Но теперь настал тот момент, когда американский чипмейкер наконец-то готов доверить выпуск своего флагманского процессора южнокорейскому гиганту.

Читать дальше...

Официально: поддержка Windows 10 закончится в 2025 году. Что это значит

Trashbox.ru 

Компания Microsoft обновила документ, указывающий даты окончания жизненного цикла различных версий Windows 10. Впервые в нём появилась дата, относящаяся к самой операционной системе, а не к конкретным обновлениям, которые выпускались в течение последних нескольких лет. Согласно изменениям, поддержка Windows 10 в редакциях «Домашняя и «Профессиональная» закончится 14 октября 2025 года, то есть уже менее чем через четыре года. Таким образом, с момента запуска Windows 10 пройдёт всего немногим более 10 лет. Читать дальше...

5G-смартфоны обгонят по поставкам 4G-модели уже в 2022 году

Trashbox.ru 

2020 год для мирового мобильного рынка ознаменовался падением поставок, вызванным пандемией коронавируса и снижением покупательской активности. Годовые поставки упали примерно на 7%. Но аналитики ожидают, что уже в этом году рынок начнёт восстанавливаться.

Читать дальше...

Любите тёмную тему? Её лучше включать как можно реже, и вот почему

Trashbox.ru 

Тёмная тема оформления — вероятно, одна из самых популярных фишек современного пользовательского интерфейса. От целых операционных систем Apple и Google на смартфонах, планшетах и компьютерах до отдельных приложений от сторонних разработчиков — многие программные решения в том или ином виде оснащены так называемым ночным режимом. Тем не менее немногие знают, что тёмная тема оформления, на самом деле, не является современным изобретением. Более того, у неё предостаточно очевидных и не очень недостатков. Читать дальше...

Xiaomi запатентовала дизайн камеры будущих смартфонов: это же вылитый Galaxy S21

Trashbox.ru 

Зачастую производители смартфонов патентуют какие-то необычные дизайны, конструкции, форм-факторы, но то, что представлено в новом патенте Xiaomi, кажется вполне заурядным. Ещё в марте этого года китайская компания подала патентную заявку на дизайны для своих смартфонов. В документе описаны три варианта блока основной камеры, которые, вполне вероятно, будут использоваться в следующих моделях производителя.

Читать дальше...

Samsung опровергла слухи об отмене народного флагмана Galaxy S21 FE

Trashbox.ru 

В минувшие выходные корейское издание ETNews сообщило, что Samsung приостановила производство Galaxy S21 FE, который должен был стать доступной версией нынешнего флагмана бренда. Якобы отложить или вовсе отменить запуск FE-версии было решено из-за ряда проблем, в том числе из-за дефицита полупроводников. Но в Samsung поспешили опровергнуть эту информацию.

Читать дальше...

Обзор для тех, кто устал путаться в проводах во время уборки. Jimmy H8 Pro

Trashbox.ru 

На поприще беспроводных пылесосов встречаются разные модели, в том числе продвинутые — помощнее, с необычным дизайном, дисплеем и большим количеством насадок. Сегодня на тестировании одна из таких — Jimmy H8 Pro за 25 тысяч рублей. Предлагаю разобраться, стоят ли улучшения доплаты.

Читать дальше...

На Эльбрусе-8С запустили Android: можно играть в Asphalt 8

Trashbox.ru 

Энтузиасты с YouTube-канала «Домашний „Эльбрус“», которые проводят различные эксперименты с компьютером на базе отечественного процессора, сумели запустить операционную систему Android-x86 (вплоть до версии 9) на «Эльбрусе-8С». В таком тандеме ПК прекрасно работает, на нём можно играть в довольно требовательные Android-игры и работать с приложениями.

Читать дальше...

Всё с презентации Microsoft на E3 2021: S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield и The Outer Worlds 2

Trashbox.ru 

Уже не первый раз мероприятие компании Microsoft на E3 оказывается самым масштабным — в этом году компания тоже решила не изменять традициям, представив море нового контента. И, что самое важное, после покупки Bethesda и анонса некоторых проектов, платформа Xbox стала выглядеть ещё более привлекательно и конкурентоспособно.

Читать дальше...

В Новосибирске создали передовой рециркулятор, очищающий воздух и поверхности одновременно

Trashbox.ru 

Акционерное общество «Научно-исследовательский институт электронных приборов» (НИИЭП) в городе Новосибирск разработало уникальный рециркулятор, способный очищать воздух и открытые поверхности предметов одновременно. В настоящее время инновационная разработка уже передана в государственный научный центр «Вектор» для прохождения медицинской сертификации. Об этом изданию ТАСС сообщил генеральный директор организации Сергей Жиров.

Читать дальше...

Откуда в атмосфере Марса метан? Обычно он получается от жизнедеятельности живых организмов

Trashbox.ru 

С давних времён человечество гадает, есть ли жизнь на Марсе. С появлением возможности посылать туда дистанционно управляемые и автоматические аппараты вопрос всё равно остался открытым. Учитывая условия на поверхности (постоянный холод, разреженную атмосферу и отсутствие жидкой воды), о выявлении сложных организмов вроде земных животных речь не идёт. Впрочем, существуют более простые формы жизни, способные выживать в таких условиях. Их называют экстремофилами, и если они есть на Земле, возможно встретятся и за её пределами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net