123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

Наушники от Google за 100 долларов: обзор Pixel Buds A

Trashbox.ru 

В начале июня компания Google представила третью пару в линейке своих беспроводных наушников Pixel Buds. Новая модель называется Pixel Buds A — это упрощенные Pixel Buds 2 без некоторых функций и с более низким ценником. По утечкам можно было подумать, что для удешевления в них многое урежут, но нет. Они оказались очень привлекательными за свои деньги.

Читать дальше...

Лазейка для безлимита в Google Фото: считаем, выгодно ли купить Pixel с AliExpress

Trashbox.ru 

В мае 2015 года компания Google официально представила свой сервис для хранения, редактирования и обмена фотографиями и видео — он получил лаконичное название «Фото» (Photo). И помимо удобства работы с контентом данный сервис предлагал весьма приятный бонус — все фото разрешением до 16 Мп и видео в разрешении до 1080р не отнимали память от бесплатных 15 ГБ, которые предоставляла компания. К сожалению, с 1 июня 2021 года данный бонус отменили — отныне все фото и видео, которые пользователь загружает в облако Google... Читать дальше...

Знакомьтесь, Windows 11: каким будет крупнейшее обновление системы

Trashbox.ru 

24 июня Microsoft проведёт презентацию, на которой представит «новое поколение Windows». Соответствующее приглашение для журналистов компания начала рассылать в начале лета — спустя неделю после того, как об этом впервые заявил глава компании Сатья Наделла. Тогда он сообщил, что новая версия операционной системы станет самым значительным обновлением Windows за последние 10 лет.

Читать дальше...



Яндекс создал нейросеть, которая придумывает концовку к любому тексту. Получаются анекдоты

Trashbox.ru 

Компания Яндекс разработала нейросетевой алгоритм YaLM и сервис на его основе под названием «Зелибоба». Нейросеть умеет генерировать тексты, опираясь на заданное пользователем слово, фразу или предложение. Фактически она придумывает готовую концовку, и, стоит отметить, получается у неё очень здорово. «Зелибоба» делает это с юмором и зачастую очень точно чувствует контекст. Как отмечает издание N + 1, языковую модель обучили на нескольких терабайтах русскоязычных текстов, в числе которых были как статьи из «Википедии»... Читать дальше...

Режим невидимки и посты для избранных: 10 функций ВКонтакте, о которых многие не знают

Trashbox.ru 

Социальная сеть «ВКонтакте» давно превратилась в прогрессивную технологическую платформу, которая ориентируется на выполнение любых повседневных задач. Количество функций и сервисов всеобъемлющей экосистемы растёт чуть ли не с каждым днём, а универсальное суперприложение позволяет полноценно работать, учиться, творить и развлекаться, помимо общения. В этом настоящем IT-коктейле нелегко разобраться, и вы наверняка не знакомы даже с половиной доступных возможностей. Я решил собрать самое необычное... Читать дальше...

Volkswagen привезла в Россию свой доступнейший кроссовер — Taos. Два двигателя и сервисы Яндекса

Trashbox.ru 

Вчера, 3 мая, в Москве провели официальную презентацию самого доступного кроссовера компании Volkswagen — Taos готов покорять рынок современными технологиями, стильным кузовом и, что неудивительно, привлекательной ценой. На текущий момент на российском рынке кроссовер представлен в трёх комплектациях — Respect (базовый вариант), Status и Exclusive. Более того, на момент старта продаж Taos будет доступен для приобретения в ограниченной серии JOY!, которая, фактически, является улучшенным вариантом комплектации Status. Читать дальше...

Налоги ФЛ 1.35.2

Trashbox.ru 

Налоги ФЛ — сервис позволяет налогоплательщику физическому лицу в режиме онлайн контролировать наличие начислений и задолженности по налогам, взаимодействовать с налоговыми органами в электронном виде.

Читать дальше...

No Humanity 8.0.1

Trashbox.ru 

No Humanity – сложная и невероятно популярная игра во всём мире. Вы – единственный, кому удалось выжить в космическом корабле. Скачайте игру и продемонстрируйте всем свою скорость реакции и точность движений.

Читать дальше...



Покер Онлайн 1.3.3

Trashbox.ru 

Покер Онлайн — игра для любителей классических покерных игр таких как Техасский Холдем, Омаха, 7-Стад или Дроу-покер. Оно создано специально для любителей, а самое главное ценителей игр в жанре покер. Классические карты, один стол сотни настоящих игроков со всего мира. В этой игре собран стиль и классический минимализм.

Читать дальше...

Twitter официально запустил платную подписку: доступно пока не везде

Trashbox.ru 

Сервис микроблогов Twitter объявил о запуске подписки. Новая услуга называется Twitter Blue и предназначена для получения расширенного функционала к уже имеющимся возможностям. На первом этапе она будет доступна жителям Канады и Австралии по цене 2,88 и 3,44 долларов соответственно. В компании отметили, что сначала хотят получить «более глубокое понимание того, что именно делает Twitter индивидуальным».

Читать дальше...

Обычный Android против упрощённого Android Go для дешёвых смартфонов: в чем различия

Trashbox.ru 

Android Go — это обычный Android, разработанный и оптимизированный специально для недорогих смартфонов с 2 ГБ оперативной памяти или меньше. По словам разработчиков, приложения на такой ОС открываются на 15% быстрее, чем на обычной. В конце концов, здесь нет «наворотов», которые добавляют тяжёлые сторонние оболочки, зачастую замедляющие работу смартфона.

Читать дальше...

Российский пакет «МойОфис» установят во все школы Гвинеи: почему выбрали именно его

Trashbox.ru 

Разработчики российского офисного пакета «МойОфис» заключили контракт с властями Гвинейской Республики на поставку 300 тысяч образовательных лицензий — этого количества хватит, чтобы покрыть нужды всех школ западноафриканской страны. По условиям соглашения, все лицензии программного обеспечения «МойОфис Образование» будут переданы в школы Гвинеи в течение 10 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Техноград» на ВДНХ пригласил москвичей на обучающий курс по электросварке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net