123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

Настоящий бестселлер: спустя четыре года у Xiaomi Mi 6 всё ещё более 2 млн активных пользователей

Trashbox.ru 

Основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) с гордостью рассказал об одном из продуктов своей компании. Он похвастался успехом смартфона четырёхлетней давности, который до сих пор имеет огромную пользовательскую базу. Речь идёт о выпущенном в 2017 году флагмане Xiaomi Mi 6.

Читать дальше...

Игровой монитор в офисном обличии. Обзор Philips 322E1C

Trashbox.ru 

В привычном понимании геймерские девайсы отличаются нарочито агрессивным внешним видом с рубленными линиями и светодиодной подсветкой. Однако встречаются редкие исключения, Philips 322E1C — это тот самый случай. В арсенале новинки очевидно геймерская матрица с диагональю 31,5 дюйма и заметным изгибом, но офисный дизайн этого ни в коем случае не выдаёт.

Читать дальше...

5 программ для Android, которые выявят скрытую слежку через камеру или микрофон

Trashbox.ru 

В современном мире крайне актуальна тема конфиденциальности и безопасности данных. Крупные корпорации уже не раз попадались на том, что подслушивают ваши разговоры или даже наблюдают за вами через фронтальную камеру. Однако, существует ряд приложений, позволяющих отслеживать подобные действия — часть из них показывают историю и время использования датчиков, а другие отображают индикатор активности во время задействования камеры или микрофона.

Читать дальше...



Microsoft выпустила обновление Windows 10, повышающее производительность в играх

Trashbox.ru 

Microsoft выпустила очередное накопительное обновление Windows 10 на каналах Beta и Release Preview для программы предварительной оценки Windows 10. В нём исправлено несколько проблем, с которыми в последнее время столкнулись некоторые пользователи.

Читать дальше...

Почему у некоторых пользователей Google Фото остался безлимитным

Trashbox.ru 

1 июня 2021 года начали действовать новые правила Google, согласно которым фотографии и видео, загруженные в «Google Фото», занимают место в облачном хранилище. Таким образом, поисковый гигант отменил возможность бесплатного безлимитного хранения фото и видео, которые были загружены в высоком качестве. Компания сослалась на то, что объёмы файлов растут очень быстро, и она уже не справляется с таким количеством данных на серверах. Но оказалось, что некоторые пользователи продолжают пользоваться «Google Фото» на прежних условиях... Читать дальше...

Opera GX 1.0.6

Trashbox.ru 

Opera GX — это специальная геймерская версия браузера Opera. В ней реализованы уникальные функции, такие как ограничение использования ресурсов ЦП, оперативной памяти и сетевого трафика, помогающие играть и просматривать веб-страницы с максимальным удобством.

Читать дальше...

Trivia for Prince 1.2

Trashbox.ru 

Думаешь, Ты Знаешь Принца?

Вы действительно фанат или притворщик?

Насколько хорошо вы на самом деле знаете принца?

Вы поклонник принца № 1?

Если вам ясны все 50 вопросов!!!

Сравните свои результаты с другими, которые утверждают, что являются его поклонниками № 1!!!

Green Gold 1.03

Trashbox.ru 

Докажите, что вы лучше, чем обезьяны при запоминании последовательности чисел



Фортепиано 20141020

Trashbox.ru 

Играйте на пианино на своем смартфоне. Он поставляется с одной и двойной клавиатурой пианино, 6 октав на клавиатуру и различными звуковыми банками. Звуки студийного качества, и они взяты из настоящего пианино.

Читать дальше...

Современное шифрование изнутри: каким образом происходит, где используется, насколько безопасно

Trashbox.ru 

«Шифрование» — термин, с которым сталкивались многие пользователи, однако далеко не каждый из них знает, что же означает это слово на самом деле. Если вкратце, шифрование — это кодирование информации. Этот процесс используется в различных онлайн-сервисах для обеспечения конфиденциальности и безопасности данных: от текстовых сообщений и электронных писем до банковских реквизитов и облачных файлов. Шифрование различается по типам и принципам работы.

Читать дальше...

Diamond Book - алмазная раскраска по номерам 1.6

Trashbox.ru 

DIAMOND BOOK — это новая уникальная мозаика-раскраска, в которой совмещены алмазная мозаика и раскрашивание по номерам. Украшайте изображение потрясающими алмазными пикселями: выбирайте цвет и прикрепляйте его к изображению, чтобы создать потрясающую алмазную живопись.

Читать дальше...

INTERTOP — онлайн-магазин одежды и обуви 2.56.1

Trashbox.ru 

INTERTOP — это удобный онлайн-магазин с большим выбором одежды, обуви, аксессуаров и косметики на любой вкус.👗 👔Здесь вы найдете более 75 000 товаров от 200 украинских и мировых брендов, и список постоянно пополняется!😍

Читать дальше...

LightInTheBox - покупки из Китая 6.8.0

Trashbox.ru 

LightInTheBox — поможет вам с легкостью совершить фантастический шоппинг-тур. Мы предлагаем более миллиона модных товаров, начиная от одежды, товаров для свадьбы и выпускного, дома и стиля жизни до электроники и гаджетов. У нас невероятно низкие цены. Каждый день мы расширяем наш и без того внушительный выбор. Кроме того, у нас часто проходят распродажи с огромными скидками. Более 10 миллионов человек из более, чем 200 стран мира уже оценили удобство покупок у нас. Присоединяйтесь!

Читать дальше...

Flowers.ua 2.2.1

Trashbox.ru 

Flowers.ua — заслужил доверие своих клиентов безупречной работой в Интернете на протяжении 17 лет, потому что мы — это команда лучших курьеров и креативных флористов, имеющих проверенный опыт в создании роскошных композиций, быстрой доставки букетов и удовлетворении потребностей и ожиданий даже самых требовательных клиентов. К тому же фирменное приложение Flowers.ua дает возможность легко и просто оформлять заказы в любое удобное для Вас время.

Читать дальше...

Tix 2.2.2

Trashbox.ru 

TIX — приложение для оплаты проезда в общественном транспорте с помощью смартфона.

Читать дальше...

AliExpress Россия 8.20.27

Trashbox.ru 

AliExpress Россия – огромный выбор товаров, ускоренная доставка, распродажи и новые классные сервисы специально для российских пользователей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»



Москва

Рафик Загрутдинов: Два корпуса жилого дома по реновации введут в эксплуатацию в 2025 году в Останкинском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net