123ru.net
Trashbox.ru
Июнь
2021

Новости за 01.06.2021

В Подмосковье умные камеры будут выявлять опасное поведение школьников

Trashbox.ru 

Администрации Московской области в качестве эксперимента намерена установить систему «умного» видеонаблюдения за поведением учеников и техническим состоянием инфраструктуры в одной из школ Подмосковья. За реализацию проекта возьмётся компания «Для самых родных. Обнинск» с партнёрами, которые разработали систему предиктивной безопасности. Об этом сообщило издание «Ведомости».

Читать дальше...

Вышел Firefox 89: обновлённый интерфейс, упрощённое меню и прочие изменения

Trashbox.ru 

Mozilla выпустила последнюю стабильную версию Firefox с индексом 89, которая включает серьёзные изменения в интерфейсе, новое оформление и другие обновления браузера. Ключевым моментом является новый дизайн в соответствии с концепцией, принятой Mozilla. Изменения затрагивают основные элементы интерфейса, такие как панель инструментов, адресная строка, меню, подсказки и вкладки.

Читать дальше...

Три миллиона за два месяца: мировые продажи Xiaomi Mi Band 6 бьют рекорды

Trashbox.ru 

Месяц назад основатель и генеральный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) объявил, что новейший фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 разошёлся миллионным тиражом. А теперь стало известно, что его мировые продажи преодолели отметку в три миллиона единиц. Этим в соцсети Weibo похвастался вице-президент Xiaomi Group и президент смартфонного подразделения Цзэн Сюэчжун (Zeng Xuezhong).

Читать дальше...



AMD представила мобильные GPU Radeon RX 6000M и анонсировала аналог NVIDIA DLSS

Trashbox.ru 

AMD наконец объявила о выпуске новых видеокарт для ноутбуков — Radeon 6000M, которые построены на архитектуре RDNA 2. Впервые анонсированные на выставке CES 2021, три новые модели этой серии были представлены на Computex 2021. Это Radeon RX 6800M, RX 6700M и RX 6600M. Компания заявляет, что это самые производительные графические ускорители для портативных компьютеров, которые она когда-либо выпускала. Производитель сравнивает Radeon RX 6800M с NVIDIA RTX 3080 и утверждает, что эта новинка способна справиться с AAA-играми. Читать дальше...

Что Яндекс собирает о нас: как посмотреть и удалить личные данные

Trashbox.ru 

Ни для кого не секрет, что буквально каждый современный сервис собирает данные о своих пользователях. Мессенджеры сохраняют историю переписки, поисковики хранят информацию о поисковых запросах, голосовые помощники записывают запросы и сценарии использования различных функций, а стриминговые платформы используют предпочтения слушателя для улучшения рекомендательной системы. И теперь разработчики из Яндекса предоставляют пользователю возможность узнать, какие данные о нём собрала компания в каждом из сервисов. Читать дальше...

Samsung выпустит смартфоны с графикой консольного уровня: спасибо AMD

Trashbox.ru 

В скором времени мобильные игры обещают выйти на новый уровень. А всё благодаря AMD, которая планирует перенести на смартфоны свою графическую архитектуру RDNA2, которая сейчас используется в новейших игровых консолях Xbox Series X и PlayStation 5.

Читать дальше...

InShot 1.723.1317

Trashbox.ru 

InShot — это мощный фото и видеоредактор на русском языке с большим количеством бесплатных инструментов. Монтаж настолько простой, что справиться с ним не составит труда, даже без специальных навыков.

Читать дальше...

izibank 0.1.60

Trashbox.ru 

izibank — мобильный банк позволит легко управлять своими финансами! Кредитный лимит до 200 000 ₴, кредитная карта, кэшбек 1% на все покупки и помощь круглосуточной службы поддержки. Стать клиентом izibank очень просто! Потребуется лишь несколько документов и несколько минут – а кредитная карта будет ждать вас в ближайшей точке выдачи, также вы можете оформить доставку курьером.

Читать дальше...

Состоялась российская премьера нового Hyundai Tucson: объявлены комплектации и цены

Trashbox.ru 

В Москве прошла презентация нового кроссовера Hyundai Tucson для российского рынка. Это четвёртое по счёту поколение модели с футуристичным экстерьером и интерьером в новом стиле INTERSPACE. Кроме того, это первый авто корейского бренда на российском рынке с поддержкой телематических сервисов Bluelink.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net