Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Экс-нардеп-радикал предсказал будущее Украины

«Мировое обозрение» 

В ближайшее время население Украины разочаруется в президенте Владимире Зеленском, который для них являлся олицетворением анти-политика, а затем наступит разочарование и в государстве Украина.

Читать дальше...

Экс-глава Администрации Порошенко Райнин возглавил харьковскую ОПЗЖ

«Мировое обозрение» 

Экс-губернатор Харьковской области, бывший глава Администрации пятого президента Петра Порошенко Игорь Райнин стал председателем областной организации «Оппозиционная платформа — За жизнь». Представил харьковским оппозиционерам нового председателя Юрий Бойко.

Читать дальше...

В ДНР национализировали частную собственность бизнесмена Игоря Гуменюка

«Мировое обозрение» 

В канун «нормандского саммита» в ДНР провели экспроприацию: частная собственность бизнесмена Игоря Гуменюка стала государственной. Соответствующий указ издал глава ДНР Денис Пушилин. Это решение дает лишний козырь в руки противников ДНР, заставляя усомниться в соблюдении законов на территории республики, а также сводит на нет ее инвестиционные перспективы.

Читать дальше...



Лидер партии «Наши»: вопрос Крыма давно снят с мировой повестки

«Мировое обозрение» 

Крым с мировой повестки дня снят уже как года четыре.

Об этом НА «Харьков» заявил харьковский политик, лидер партии «Наши» Евгений Мураев, комментируя признание Западом Крыма как российской территорией.

Мураев заверил, что мировое сообщество говорит лишь о Донбассе и основные санкции, которые введены против России, связаны с Донбассом и крушением малайзийского «Боинг-777».

По его словам, мир постепенно устает от Украины, в том числе и из-за того, что она не выполняет Минские... Читать дальше...

Сын Ротару открестился от участия их семьи в спонсировании АТО

«Мировое обозрение» 

«Миролюбивый человек», народная артистка СССР София Ротару уже 50 лет принимает участие в новогодних мероприятиях в России. В прошлом году артистка отказалась приезжать в Россию не из-за гражданской позиции, а потому что прекратила гастроли в целом.

Читать дальше...



Лавров: Россия сделает все необходимое для урегулирования конфликта на Украине

«Мировое обозрение» 

Россия как участница Контактной группы и «нормандской четверки» будет делать все от нее зависящее, чтобы помочь преодолению украинского кризиса на основе полного выполнения минских договоренностей.

Читать дальше...

Инициатива РФ по продлению СНВ-3 выступает противовесом «эффекту домино» США

«Мировое обозрение» 

Россия пытается сделать все возможно и невозможное, чтобы продлить СНВ-3, действие которого истекает в 2021 году, отмечает эксперт Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. В США думают иначе - им нужен повод для выхода из СНВ-3, поэтому они не оставляют попыток привязать к нему Китай, запустив тем самым «эффект домино».

Читать дальше...

Материал для «Новой газеты» - монтаж

«Мировое обозрение» 

Внимание издания «Накануне.ru» привлекло видео с неофициального сообщества «ВКонтакте». На записи фигурируют 2 снимка. Настоящий и смонтированный, который журналист Денис Коротков использовал для своей статьи о ЧВК «Вагнера».

Читать дальше...

Раскинут сети

«Мировое обозрение» 

Российские специалисты разработали беспилотники-киллеры, которые способны отслеживать, перехватывать и обезвреживать дроны противника. Причем главным оружием таких дронов станет обычная сеть.

Читать дальше...

Российская крепость на колесах: броневик «Патруль» замечен в Сирии

«Мировое обозрение» 

Мы привыкли, что в различных репортажах о миссии российского контингента в Сирии главными бронированными героями являются "Тигр", "Тайфун-К" и бронетранспортеры БТР-82А.

Читать дальше...

Фрегат «Адмирал Касатонов» вышел в Белое море для испытаний оружия

«Мировое обозрение» 

Первый серийный фрегат проекта 22350 "Адмирал флота Касатонов" в среду вышел из Северодвинска в Белое море. Здесь состоится очередной этап заводских ходовых испытаний. Фрегат сопровождает малый противолодочный корабль "Онега".

Читать дальше...

"Новая газета" игнором расписалась в поддержке Короткова

«Мировое обозрение» 


Федеральное агентство новостей(ФАН) делало запрос на ответ от «Новой газеты» о сотрудничестве корреспондента Дениса Короткова с террористами ИГИЛ и беглым олигархом Михаилом Ходорковским. Ответа не последовало, в связи с чем ФАН просит ФСБ и МВД провести в отношении Короткова проверки.


С Ходорковским корреспондент встречался с целью финансирования деятельности против российских войск в Сирии. Пересекались мужчины мимолетно за границей.


Факт сотрудничества... Читать дальше...

Вишневский снимет свою кандидатуру с выборов 2021

«Мировое обозрение» 

Преподаватель РГПУ им. Герцена Борис Вишневский является депутатом партии "Яблока" в Заксобрании СПб. После скандала на тему домогательств к студенткам его партийный статус под угрозой. А ведь Вишневский планировал участвовать в выборах 2021 года в Госдуму.

Читать дальше...

Владимир Путин почтил память Даниила Гранина, открыв ему памятник в Санкт-Петербурге

«Мировое обозрение» 

Сегодня 27 ноября Президент России Владимир Путин участвовал в церемонии открытия памятника именитому петербургскому писателю, общественнику, Ветерану ВОВ Даниилу Гранину. С Граниным президент был лично хорошо знаком. Вместе с дочерью литератора Путин возложил цветы к его мемориалу. 2019, год столетия со дня рождения писателя, был объявлен годом в его честь. Гранин являлся лауреатом государственной премии СССР, а также обладателем премии в области искусства за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Более 70 пензенских предприятий повысят производительность труда

«Мировое обозрение» 

Внедрение принципов бережливого производства в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" позволит пензенским компаниям стать экономически эффективными и приведет к росту благосостояния жителей региона.

Читать дальше...

Медведев 5 декабря в прямом эфире подведет итоги работы правительства

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев 5 декабря в прямом эфире на ТВ подведет итоги работы кабинета министров, расскажет об основных задачах, стоящих перед правительством, сообщает пресс-служба кабмина.

Читать дальше...

В Мали нашли «черные ящики» столкнувшихся французских вертолетов

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Специалисты обнаружили "черные ящики" двух французских военных вертолетов, потерпевших крушение в Мали в результате столкновения, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на официального представителя вооруженных сил Франции.

Читать дальше...

В списке «Небесной сотни» нашли подозрительные смерти

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в своем материале для издания Страна.ua изучила список "Небесной сотни" и нашла в нем людей, обстоятельства гибели которых вызвали у нее подозрения.

Читать дальше...

»Я как придурок»: Данилко расплакался и покинул украинское телешоу

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Автор образа Верки Сердючки певец Андрей Данилко покинул украинскую версию шоу "X-фактор", заявив о своей некомпетентности для роли наставника в этом проекте.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net