Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Песков: подписанный документ станет итогом «нормандского саммита»

«Мировое обозрение» 

9 декабря в Париже на встрече глав государств «нормандского формата» должен быть принят рамочный документ о перспективах политического урегулирования в Донбассе.

Читать дальше...

Педофилу Вишневскому всё нипочём: он готовит заговор против Явлинского

«Мировое обозрение» 

В ближайшее время состоится общефедеральный съезд партии «Яблоко». В преддверии этой встречи петербургское отделение партии провело тайное заседание. В следующем месяце в организации пройдут выборы нового руководителя. Сообщается, что большие шансы занять эту должность есть у Эмилии Слабуновой, Николая Рыбакова, Льва Шлосберга и Григория Явлинского.

Читать дальше...

Диалог Россия-АСЕАН: взаимовыгодное партнерство

«Мировое обозрение» 


В ноябре этого года в Бангкоке прошел 35-ый саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), главными темами которого стали вопросы экономической интеграции и борьба с терроризмом. В мероприятиях приняли участие не только лидеры государств-членов АСЕАН, но и партнеры по диалогу – Россия, Австралия, Индия, Япония, Новая Зеландия, КНР, США. В году организация также отмечала 23-летие взаимоотношений с Россией, которое в 2018 году достигло уровня стратегического партнерства, основанного на сотрудничестве в политике... Читать дальше...



«Играл х*ром на баяне, туда же и вернется»: Ляшко предрек будущее украинского президента

«Мировое обозрение» 

Лидер «Радикальной партии», бывший народный депутат Олег Ляшко рассказал свое видение будущего президента Украины Владимира Зеленского.

Читать дальше...

Украинская армия открыла огонь по селу Петровское с отведенных позиций

«Мировое обозрение» 

Украинские вооруженные формирования ведут огонь по району села Петровское. Обстрел идет с позиций, где ранее был осуществлен отвод войск. Об этом сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Читать дальше...

Суеверный: Зеленский явился к премьеру Чехии небритым, пояснив, что ждет возвращения Россией украинских кораблей

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский явился на встречу с премьером Чехии небритым, за что принес извинения, признавшись в суеверности.

Читать дальше...

В Днепре мужчина взорвал себя гранатой во дворе многоэтажки

«Мировое обозрение» 

В бывшем Днепропетровске, а ныне Днепре,  во дворе жилого многоэтажного дома мужчина решил свести счеты с жизнью, взорвав себя гранатой. По счастливой случайности больше никто не пострадал.

Читать дальше...



Шеслер: Любая форма возвращения Донбасса в Украину будет предательством Донбасса и русских Украины

«Мировое обозрение» 

Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер не верит в возможность возвращения провозглашенных республик Донбасса в Украину.

Читать дальше...

Беззаконие в Ливии: пленников из России удерживают террористы ПНС

«Мировое обозрение» 

Российские специалисты смогут урегулировать нынешнюю ситуацию в Ливии. По словам политического эксперта ФРИГО  «Народная дипломатия»,  столь неспокойную обстановку в африканской стране может решить Москва.

Читать дальше...

«Это победа всей Республики»: каратисты ДНР рассказали о том, как завоевали медали в Японии, и как этому противодействовала Украина

«Мировое обозрение» 

Сборная команда ДНР по каратэ KWF добилась большого успеха на завершившемся в японском Токио Кубке мира - спортсмены заняли второе место в неофициальном командном зачете, уступив только россиянам.

Читать дальше...

«Зробимо їх разом!». Ринат Кузьмин присмотрелся к «новым лицам» власти Зеленского

«Мировое обозрение» 

На Украине сменился президент, однако, говорить о «смене власти» было бы слишком опрометчиво. По факту, все ключевые должности в стране остались под контролем людей, служивших прежнему режиму.

Читать дальше...

Старые соперники: Т-80 встретились с Abrams на учениях в Южной Корее

«Мировое обозрение» 

На недавних учениях в Южной Корее танки Т-80У действовали совместно с американскими М1А2. В Сети появились редкие фото и видеоматериалы, запечатлевшие боевые машины рядом.

Читать дальше...

Качественный скачок: самоходную артиллерию ждет масштабное обновление

«Мировое обозрение» 

Российская самоходная артиллерия находится на пороге качественного скачка. В скором времени ожидается поступление в войска новейшей отечественной боевой машины 152-мм 2С35 "Коалиция-СВ", которая по своим характеристикам будет превосходить лучшие зарубежные образцы.

Читать дальше...

Ходорковский науськивает либералов расшатать ситуацию в России

«Мировое обозрение» 

Беглый олигарх Михаил Ходорковский устроил очередную сходку либералов-коллаборационистов. В Берлин на конференцию с громким названием «Россия для граждан» съехались все сливки общества либшизиков. Форум был организован специально для того, чтобы обучить псевдопатриотов «искусству революции». Приглашённым активистам внушали: стычки разгорячённой толпы с полицией в Гонконге благостно сказались на ситуации в специальном административном районе Китая. Ближе к 2021 году Ходорковский планирует расшатать... Читать дальше...

В Иране нашли универсальное оружие против Майдана

«Мировое обозрение» 

Власти Ирана максимально обезопасили себя от такого, к сожалению, популярного ныне явления с американской пропиской как «цветная революция». Своеобразная линия обороны Тегерана состоит из трёх ключевых факторов.

Читать дальше...

Очередной "засвет" "Посейдона"

«Мировое обозрение» 

Г-н Саттон, достаточно известный исследователь тематики тайной подводной войны, диверсионных подводных сил и средств и вообще подводных лодок, как обычных, так и диверсионных, автор книг и справочников по таким изделиям, опубликовал в издании "Форбс" весьма любопытную статью об очередном "засвете", связанном с "самоходным подводным аппаратом" неограниченного радиуса с ядерной силовой установкой "Посейдон" (считается, имеющим код ГРАУ 2М39) системы оружия, известной как "Статус-6". Либо же с одной из родственных "Посейдону" систем. Читать дальше...

Фрегат «Адмирал Григорович»

«Мировое обозрение» 

Фрегат «Адмирал Григорович», головной корабль проекта 11356Р

После распада Советского Союза российский флот долгое время «изнашивался» и приходил в негодность. Из-за нехватки финансирования судостроение в значительной степени деградировало и выживало в основном благодаря иностранным заказам. К счастью, значительную часть старого запаса различных технологий и наработок всё же удалось сохранить, что и позволило после улучшения экономической ситуации в стране вернуться к строительству военного флота. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





ЗиЛ-41047: лимузин для советского правительства

«Мировое обозрение» 

Автомашина ЗиЛ-41047 в составе правительственного кортежа

Автомашина ЗиЛ-41047, предназначенная для обслуживания официальных мероприятий с участием высшего руководства страны, считалась «последним лимузином» советской эпохи. Эта модель представляла собой третье по счёту поколение семейства ЗиЛ-4104. Изначально, до смены порядка нумерации автомобильных марок СССР, данное семейство правительственных легковых авто должно было носить наименование ЗиЛ-115.

Московское производственное... Читать дальше...

В Тбилиси не стали повторять ошибок Януковича

«Мировое обозрение» 

Власти Грузии поломали отработанный сценарий «цветной революции», который уже несколько дней пытается реализовать оппозиция в центре Тбилиси. Грузинский Майдан усмирили жёстко и бескомпромиссно, не обращая внимания на жалостливые перформансы местных «онижедетей» и показательную тревогу западных партнёров.

Читать дальше...

Суд обязал НАБУ возбудить дело по факту возможной госизмены главы СБУ

«Мировое обозрение» 

Высший антикоррупционный суд Украины обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) возбудить уголовное дело в отношении главы Службы безопасности Украины (СБУ) Ивана Баканова по факту возможной госизмены и других нарушений.

Читать дальше...

Во Львове пьяные соседи избили военкома, который принес повестку призывнику

«Мировое обозрение» 

Во Львове совершено нападение на представителя Сиховского районного военного комиссариата во время исполнения служебных обязанностей по привлечению граждан к службе в армии, что ныне равносильно защите территориальной целостности и суверенитета страны.

Читать дальше...

Нардеп Волошин оценил состояние украинских ВМС: Смех и грех у нас, а не флот

«Мировое обозрение» 

Депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Олег Волошин обратил внимание на тему возвращения Россией Украине судов, задержанных в Керченском проливе в ноябре 2018 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net