Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

На Украине детей выгнали встречать нардепа на мороз в тонких рубашках

«Мировое обозрение» 

В Херсоне руководство одной из местных школ устроило торжественную встречу украинского народного депутата Юрия Бойко. Несмотря на сильный мороз, политика встречали девочки в тонких рубашках и чулках. Событие широко обсуждается в социальных сетях.

Читать дальше...

«Разведчик»: Давида Арахамию назначил сенат США и спецслужбы

«Мировое обозрение» 

Телеграмм-канал «Разведчик» сообщает, что ситуация с американским гражданство главы фракции партии «Слуга народа» Давида Арахамии значительно сложнее, чем может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...



Украинские раскольники угрожают отобрать всю собственность Московского Патриархата

«Мировое обозрение» 

Киев уверенно идет к разжиганию религиозного конфликта, поддерживая незаконные притязания противников Московского Патрархата, пытающихся экспроприировать церковное имущество, культовые строения и земли.

Читать дальше...

США введет санкции против европейских стран из-за Северного потока-2

«Мировое обозрение» 

Конгресс США планирует заблокировать дальнейшее строительство российского газопровод Северный поток-2, приняв законопроект об обороне, который расширит санкции в отношении европейских партнеров проекта. Об этом сообщает американское информационное агентство «Defenсe News» со ссылкой на сенатора США Джима Риша.

Читать дальше...

Венедиктов переживает по поводу закона об иноагентах

«Мировое обозрение» 

Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов недоволен законопроектом ГД, касающимся иностранных агентов. Таковыми теперь будут признаваться и физические лица. Что ж, Венику действительно есть, о чем переживать.

Читать дальше...

Сирия новости 24 ноября 16.30: САА освободила город в Идлибе, США подозреваются в убийстве двух человек в Дейр-эз-Зоре

«Мировое обозрение» 

Сирия, 24 ноября. Силы США подозреваются в убийстве двух человек в городе ат-Таяна в Дейр-эз-Зоре. САА освободила город аль-Мушайрифа в южной части Идлиба. Курдские боевики подверглись ответным обстрелам ВС Турции в Алеппо, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Читать дальше...



Как российский «Циркон» изменит баланс сил на Тихом океане

«Мировое обозрение» 

До конца года состоится очередное испытание российской ракеты "Циркон". Одни лишь сообщения о скором принятии на вооружение ВМФ России гиперзвуковой ракеты оказали существенное влияние на баланс сил в самых разных точках планеты. В частности, за много тысяч километров от Белого моря, где пройдут испытания - в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Что же будет, когда "Циркон" из перспективы станет реальностью? А будет вот что.

Читать дальше...

ФРГ и Украина обсудили предстоящую встречу в «нормандском формате»

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 24 ноября/ Радио Sputnik. ФРГ и Украина обсудили в канадском Галифаксе предстоящую встречу в "нормандском формате" по Донбассу, а также безопасность в Черноморском регионе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу минобороны Украины.

Читать дальше...

Война на Украине неизбежна, что бы ни решила Нормандская четверка

«Мировое обозрение» 

Аналитика по Украине. Любое решение саммита будет не в пользу Украины, и поскольку сами украинцы не готовы слышать друг друга, а общество сегментировано, создаётся почва для нового гражданского конфликта. Подробнее – в аналитическом материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...

Хотят ли натовцы войны?

«Мировое обозрение» 

Невыученные уроки недавнего прошлого

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт ОБрайен заявил, что НАТО пока не заинтересовано в приеме Украины в свои ряды, чтобы не вступать в прямой конфликт с Россией. Об этом сообщает РИА «Новости».

Таким образом ОБрайен ответил на вопрос, следует ли Альянсу предпринять более активные действия по защите Украины от «российской агрессии».

Он отметил, что «на Западе не хотят конфликта с Россией»... Читать дальше...

ВВС Израиля уничтожили ЗСУ «Шилка» и 5 других единиц военной техники САР

«Мировое обозрение» 

Сирийская армия в результате недавнего израильского налета потеряла в общей сложности 6 единиц техники, в том числе зенитную самоходную установку ЗСУ-23-4 "Шилка". Данные об этом размещены в ряде источников, отслеживающих ситуацию в этой стране, например в twitter-аккаунте Within Syria.

Читать дальше...

Гордеев назвал три задачи, которые нужно решить в сельском хозяйстве

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Вице-премьер Алексей Гордеев на встрече с президентом России Владимиром Путиным назвал три задачи, которые сейчас есть в сельском хозяйстве.

Читать дальше...

Deutschlandfunk: эпидемия африканской свиной чумы в Польше подошла вплотную к границам ФРГ

«Мировое обозрение» 

В начале ноября на территории западной Польши были обнаружены мёртвые кабаны, заражённые африканской свиной чумой, сообщает Deutschlandfunk. Место обнаружения находилось всего в 80 км от немецкой границы. Эксперт Томас Меттенляйтер отмечает, что столь быстрое распространение эпидемии в первую очередь вызвано неправильной утилизацией заражённых материалов и продуктов питания.

Несколько недель назад на западе Польши в 80 км от границы с Германией было найдено несколько трупов кабанов, сообщает Deutschlandfunk. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net