Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2020

Новости за 24.07.2020



Десятки граждан Таджикистана собрались у новосибирского консульства, чтобы улететь домой

Tayga.info 

Около 50 жителей Таджикистана собралась у ворот генконсульства республики в Новосибирске 24 июля. Они несколько часов ждали на жаре объявления своих имен в списках на вылет домой. Ближайший рейс из аэропорта Толмачёво в Душанбе запланирован на 25 июля.

Власти убрали Новосибирск из списка городов для международных перелетов

Tayga.info 

Новосибирский аэропорт Толмачёво не вошел в список авиаузлов, откуда возобновляется международное сообщение. В перечне регионов для вылета за рубеж остались только Москва, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону.

Советник новосибирского губернатора: «Более правильно — один день голосования»

Tayga.info 

Советник губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и экс-глава региона Виктор Толоконский считает голосование в один день «более правильным». Он заявил, что решение о проведении многодневных выборов должно приниматься в избирательных комиссиях.



Глава новосибирского штаба Навального о многодневных выборах: «Ничего не помешает сорвать пломбу, перерисовать бюллетени»

Tayga.info 

Объявив многодневное голосование на выборах 13 сентября, федеральные власти переступили черту, за которой «совсем дно», считает координатор новосибирского штаба политика Алексея Навального Сергей Бойко. Один из лидеров независимой коалиции «Новосибирск 2020» на выборах в горсовет пока не видит возможности защитить голоса избирателей от фальсификаций.

Бывший зам Тулеева назвал свое уголовное дело дикостью и домыслами

Tayga.info 

Суд по делу замов экс-главы Кузбасса Амана Тулеева допрашивает обвиняемых. Первым свою версию событий июля 2016 года изложил бывший вице-губернатор по угольной промышленности Александр Данильченко. Подсудимый назвал обвинение несостоятельным и заявил, что ни организованной группы вымогателей, ни ущерба в особо крупном размере в уголовном деле быть не может, а сговор - это предположение потерпевшего Цыганкова.

Барабинский депутат о многодневных выборах: «У независимых кандидатов шансов нет»

Tayga.info 

Независимый депутат горсовета Барабинска Константин Терещенко раскритиковал инициативу по проведению сентябрьских выборов в Новосибирской области в течение нескольких дней. Он уверен, что в выигрыше останутся лишь крупные партии, у которых есть структура.

Новосибирская прокуратура заинтересовалась анонсами акции в поддержку Фургала и протестов в Хабаровске

Tayga.info 

Новосибирец Александр Абросов получил предостережение от городской прокуратуры из-за анонса акции в поддержку протестов в Хабаровске. Он призывал прийти на «кормление голубей» в центре города.

Лидер коммунистов горсовета Новосибирска: «Полный правовой нигилизм со стороны ЦИК»

Tayga.info 

Решение о многодневном голосовании на выборах 13 сентября ставит под вопрос их легитимность, заявил Тайге.инфо вице-спикер горсовета, лидер фракции КПРФ Ренат Сулейманов. Коммунисты не прорабатывали такой вариант развития событий.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net