123ru.net
Tayga.info
Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Красноярские медики рассказали о роли Роспотребнадзора и минздрава в распространении эпидемии

Tayga.info 

Сотрудники Уярской районной больницы Красноярского края, врач которой на днях умер от коронавируса, рассказали о возможной роли Роспотребнадзора и полиции в отсутствии контроля за распространением пандемии. Выдачу предписаний о карантине возобновили после голосования по поправкам в Конституцию. Ранее главврач учреждения ушел в отставку.



Путин поручил изменить природоохранное законодательство после аварии в Норильске

Tayga.info 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 1 августа изменить закон «Об охране окружающей среды» после разлива топлива в Норильске. Поправки коснутся экологического надзора за негативно влияющими на природу объектами. Росприроднадзор должен будет проконтролировать ликвидацию последствий аварии и оценить причиненный природе вред.

Новосибирский минздрав списал очередь из «скорых» перед коронавирусным госпиталем на дорожные пробки

Tayga.info 

Новосибирский минздрав признал скопление автомобилей скорой помощи перед коронавирусным госпиталем № 3, но списал это на дорожные пробки. В министерстве также заявили, что лежащие в коридоре другой больницы для пациентов с подозрением на COVID-19, переводятся в палаты «незамедлительно».

Приговор Светлане Прокопьевой — как мы будем жить после правки Конституции

Tayga.info 

Для приговора журналистке Светлане Прокопьевой выбрано правильное время. Сразу после правки Конституции. Нам говорят — вот новая правовая реальность, в которой вы будете жить. Заявление альянса независимых СМИ России «Синдикат-100». Мы требуем отмены позорного приговора и полного оправдания.



Суд оштрафовал журналистку Светлану Прокопьеву на 500 тыс. рублей

Tayga.info 

Второй Западный окружной военный суд признал псковскую журналистку Светлану Прокопьеву виновной в «оправдании терроризма». Ей назначили штраф в 500 тыс. рублей за колонку о возможных причинах теракта в архангельском управлении ФСБ.

Мэр Барабинска пришел на частный суд с муниципальным юристом

Tayga.info 

Юрист администрации Барабинска поучаствовал в судебном заседании по иску местного депутата к главе города. С чиновника как с частного лица попросили взыскать компенсацию за слова о том, что слив отходов в озеро — фейк.

«Сибантрацит» продолжит сотрудничество с Новосибирской областью

Tayga.info 

Председатель совета директоров УК «Сибантрацит» Катерина Босов встретилась с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Она уверила главу региона, что компания продолжит исполнять свои обязательства в рамках экономического сотрудничества.

Тува и Республика Алтай оказались самыми бедными в России

Tayga.info 

В Туве и Республике Алтай самая большая доля населения среди регионов России живет за чертой бедности, следует из рейтинга РИА Новости. В Туве в таком положении находятся более трети жителей региона.

Почти 700 сибиряков с коронавирусом умерли

Tayga.info 

В регионах Сибири почти 52 тыс. человек заразились коронавирусом, около 700 погибли. Данные о смертности, которые публикует федеральный штаб, продолжают отличаться даже от официальных сообщений правительств субъектов РФ.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Коронавирус в Новосибирске: очереди «скорых» и пациенты в коридорах

Tayga.info 

Большая очередь машин скорой помощи образовалась у новосибирской ГКБ №3, недавно переделанной под инфекционный госпиталь. Учреждение находится около одной из крупнейших зон отдыха города. ВИДЕО

Цифровые пропуска отменены в Забайкалье, люди продолжают заражаться коронавирусом

Tayga.info 

Забайкальские власти отменили цифровые пропуска, пояснив решение «положительной динамикой по приросту числа заболевших» коронавирусом. Общее количество заразившихся в регионе на 6 июля составляет 3441.

Главврач красноярской больницы, где скончалась гинеколог с коронавирусом, ушел в отставку

Tayga.info 

Главврач Уярской районной больницы Красноярского края ушел в отставку. Ранее скончалась гинеколог учреждения, у которой был диагностирован коронавирус. Ее родственники сообщили, что женщине не оказывали медицинскую помощь.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net