Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2020

Новости за 11.07.2020

Самые дорогие продукты в Новосибирске и штраф за церковную службу на Кузбассе. Числа недели

Tayga.info 

Тува и Алтай оказались самыми бедными регионами, продукты в Новосибирске никогда не были такими дорогими, а «Норникель» не хочет оплачивать многомиллиардный ущерб. Тайга.инфо рассказывает о числах недели.



Кандидаты от небольших партий получили миллионы на выборы иркутского губернатора и тут же потратили

Tayga.info 

В Иркутской области продолжается сбор подписей для кандидатов в губернаторы. Первые финансовые отчеты показали, что врио губернатора Игорю Кобзеву дали денег коммунальщики, а у представителей небольших партий вдруг появилось значительное финансирование, но миллионы рублей были потрачены одномоментно.

Сильнее всего статистику по смертности от COVID-19 могли занизить в Новосибирске и Омске

Tayga.info 

Опубликованы официальные данные, из которых следует, что в России почти в два раза занизили число погибших от коронавируса. В Сибири сильнее всего пострадали жители Новосибирской, Омской областей, Кузбасса и Тувы.



Реальное число умерших новосибирцев с COVID-19 оказалось в три раза выше официального

Tayga.info 

В мае 2020 года в Новосибирской области умерли почти в три раза больше пациентов с коронавирусом, чем сообщал региональный оперативный штаб. Более того, власти почти в два раза занизили число тех, кто скончался именно от COVID-19, а не от осложнений других болезней.

137 новосибирцев умерли от коронавируса

Tayga.info 

В Новосибирской области продолжает расти количество жертв коронавируса. В больницах регионах находится около 2,9 тыс. человек с подозрением на COVID-19 и уже подтвержденным диагнозом.

Очевидцы показали условия на сборном пункте призывников во время пандемии на Алтае

Tayga.info 

Призывники в Алтайском крае вынуждены дожидаться распределения по воинским частям в условиях, которые можно счесть антисанитарными. В регионе более 5,3 тыс. заболевших коронавирусом.

Концессионер платного моста в Новосибирске заплатит штраф за начало работ без разрешения

Tayga.info 

«Сибирская концессионная компания» (входит в группу «ВИС») проиграла апелляцию по делу о штрафе за начало строительства четвертого моста через Обь в Новосибирске без разрешения. Компания проигнорировала требования Ростехнадзора, решил суд.

Арестованный по обвинению в насилии над подростком бурятский полицейский проходил по делу об избиении учительницы

Tayga.info 

Один из сотрудников полиции Улан-Удэ, которых обвиняют в пытках 17-летнего задержанного, оказался фигурантом другого уголовного дела. В 2019-м он мог напасть на учительницу в кафе.

«Рубль бюджетных вложений в инвестпроекты приносит уже около четырех рублей отдачи»: Шимкив подвел итоги работы заксобрания

Tayga.info 

Спикер законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив подвел итоги работы шестого созыва регионального парламента. Он поблагодарил правительство региона за поддержку и отметил важность института депутатских наказов, а также вложений в инвестпроекты.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net