Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Tayga.info
Июль
2020

Новости за 10.07.2020

Российские ученые нашли способ уточнить возраст комет. Это поможет понять эволюцию Солнечной системы

Tayga.info 

Ученые Дальневосточного федерального университета предложили определять время пребывания комет в Солнечной системе по количеству углеродного вещества в их составе: чем его меньше, тем комета старше.



Раздетый сосед из органов: новосибирца обвинили в сбыте шпионских устройств из-за GPS-трекеров для собак

Tayga.info 

Жителя Новосибирска обвинили в сбыте шпионских устройств из-за попытки продать GPS-трекеры, которые он купил для слежки за своими собаками. Мужчина считает, что не виновен — из-за этого силовики угрожают привлечь к делу и его жену. Тайга.инфо рассказывает о лае собак, контрольной закупке и попытке попасть на обыск, прикинувшись соседом с голым торсом.

Красноярским «волонтерам» обещали деньги за работу на голосовании по поправкам в Конституцию. Они их не получили

Tayga.info 

В Красноярском крае не получили оплату сотни человек, которым обещали деньги за неделю работы на участках при голосовании по поправкам в Конституцию и специальной викторине. Работодатели перестали выходить на связь, а сам заказчик оказался учрежден краевым правительством. Договоры могли заключать и с Общественной палатой региона, но там это отрицают.

Запрет на профессию: как дальше работать СМИ? Прямой эфир

Tayga.info 

Будущее независимых СМИ в России обсудят 10 июля в прямом эфире «Огонька Тайги». На медиа продолжают оказывать силовое давление, журналисты становятся фигурантами уголовных дел, принимаются новые запретительные законы. Начало эфира в 19:00 по новосибирскому времени (15:00 мск).



Сотрудники минобра выехали в новосибирский поселок, где ученик подозревается в убийстве педагога

Tayga.info 

Министерство образования Новосибирской области создало рабочую группу, которая выехала в поселок Смоленский, где была убита замдиректора местной школы. В совершении преступления подозревается ученик.

Фейки: почему мы им верим

Tayga.info 

Пандемия коронавируса значительно обострила и без того назревшую проблему – масштабы дезинформации беспрецедентны, а способы борьбы с ней показали свою неэффективность.

Локоть признал, что вонь в Новосибирск идет от Кудряшовского свинокомплекса

Tayga.info 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть признал, что источником неприятного запаха в городе является свинокомплекс Кудряшовского мясокомбината. Он поручил департаменту ЖКХ «актировать» каждую волну вони.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Старший редактор новосибирского гостелеканала заявил студенту о прекращении его практики после комментария в соцсетях

Tayga.info 

Старший редактор новосибирского губернаторского телеканала ОТС Михаил Дорошенко заявил об «окончании практики» новосибирского студента после комментария в соцсетях. Практикант поддержал решение своего знакомого об уходе из университета.

Торговлю пивом запретят в многоквартирных домах Новосибирска

Tayga.info 

Новосибирское заксобрание ужесточит региональный закон о продаже алкоголя. Продажа пива в «наливайках» площадью менее 50 кв. метров, которые находятся в многоквартирных жилых домах, будет прекращена после 22:00.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Мотосезон открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net