Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stv24.tv (Ставрополь)
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Актёр Иван Колесников в Железноводске представил последний фильм Станислава Говорухина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Картина «Конец прекрасной эпохи» была снята в 2015 году. Российский актёр театра и кино Иван Колесников приехал в Железноводск на фестиваль «Говорухинские дни». Иван Колесников представил зрителям последнюю режиссёрскую работу Станислава Говорухина – фильм «Конец прекрасной эпохи», снятый в 2015 году. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Актёр пообщался с публикой и поделился…

Принцесса Коморских островов и Димосс Саранча выступили в центре Ставрополя ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

На открытый концерт пришли десятки людей. На Александровской площади Ставрополя в субботу, 27 июля, выступил музыкант Димосс Саранча. Об этом сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ» с места событий. Артист исполнил как свои новые композиции, так и те, которые уже давно стали хитами. К примеру, песне «Ночь», как сказал музыкант, в этом году исполнилось 20 лет.…

Три человека погибли и двое ранены в ДТП на трассе Ставрополья

Stv24.tv (Ставрополь) 

В числе погибших – ребёнок.  Трое человек погибли в ДТП на трассе в черте Левокумского района. Ещё двое госпитализированы. Об этом в субботу, 27 июля, сообщил корреспонденту телеканала «Своё ТВ» официальный представитель ГИБДД по Ставропольскому краю Евгений Синицын. «В числе погибших – ребёнок 5-6 лет. Эти данные уточняются. В нарушение правил ребёнок находился в автомобиле…



В Железноводске открылась выставка картин Станислава Говорухина

Stv24.tv (Ставрополь) 

В экспозиции собрано больше 30 работ.  В Пушкинской галерее Железноводска открылась выставка художественных работ Станислава Говорухина. В экспозиции представлено больше 30 картин, которые ранее не были представлены широкой публике. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. В церемонии открытия выставки приняла участие вдова режиссёра Галина Говорухина. Она выразила благодарность Ставропольскому краю за сохранение памяти о…

Пьер Ришар станцевал под песню ZAZ на сцене в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Киноактёр признался публике в любви.  Знаменитый французский актёр и кинорежиссёр Пьер Ришар исполнил танец на церемонии закрытия кинофестиваля «Хрустальный источник» в Ессентуках. «Высокий блондин в черном ботинке» поднялся на сцену, когда российская актриса театра и кино Екатерина Шпица пела песню Je veux французской музыкальной группы ZAZ. Также на сцене 84-летнему Пьеру Ришару вручили диплом за высокое служение искусству. «Я вас…

Прямая трансляция церемонии закрытия кинофестиваля «Хрустальный источник» в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Звездой кинофестиваля стал знаменитый французский киноактёр и режиссёр Пьер Ришар. В субботу, 27 июля, в Ессентуках проходит церемония закрытия второго кинофестиваля «Хрустальный источник». В течение недели в города известные деятели кинематографа и культуры, народные и заслуженные артисты России, режиссёры и продюсеры фильмов участвовали в кинопоказах, выступали на дискуссионных площадках и давали мастер-классы. Звездой кинофестиваля стал знаменитый…

Лучшей автомобилисткой Невинномысска стала Елена Дубницкая

Stv24.tv (Ставрополь) 

Она побеждает в этом конкурсе уже второй год подряд.  В Невинномысске выбрали лучшую автомобилистку. Ей стала Елена Дубницкая, которая побеждает в конкурсе «Автоледи – 2019» уже второй год подряд. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Теперь Дубницая представит Невинномысск на краевом этапе конкурса. Второе место городского этапа конкурса заняла Диана Харочкина, третье –…

Вдова Станислава Говорухина возложила цветы к мемориалу супруга в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Галина Говорухина также осмотрела парк, который носит имя режиссёра. Вдова Станислава Говорухина почтила память супруга и возложила цветы к мемориалу в парке Железноводска. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба мэрии муниципалитета. Галина Говорухина вместе с главой Железноводска Евгением Моисеевым также осмотрели парк, который носит имя режиссёра. В Железноводск также приехал ученик Говорухина Иван Колесников,…



Лжесотрудник списал со счёта жительницы Ставрополя 35 тысяч рублей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обманщика ищет полиция.  Ставропольская полиция разыскивает телефонного мошенника, который обманул местную жительницу на 35 тысяч рублей. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. К полицейским обратилась 60-летняя жительница Ставрополя. Женщина сообщила, что ей позвонил незнакомец и представился сотрудником кредитной организации. Собеседник сказал, что со счёта ставропольчанки мошенники пытаются похитить…

На трассе под Ставрополем сгорел BMW

Stv24.tv (Ставрополь) 

В результате происшествия никто не пострадал.  На дороге в черте Шпаковского района произошёл пожар в автомобиле BMW. Машина загорелась в 1:30 мск субботы, 27 июля, на 7-м километре трассы Ставрополь – Невинномысск. Об этом сообщает МЧС по Ставропольскому краю. «Причина пожара устанавливается», – добавили в ведомстве. Также в МЧС отметили, что в результате происшествия никто не…

Главврач в Будённовском районе незаконно получала премии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина присвоила более 115 тысяч рублей. Жительница Будённовского района, занимавшая должность главврача на протяжении 2 лет, стала фигуранткой уголовного дела. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. «55-летняя местная жительница в течение двух лет, находясь в должности главного врача, давала устные указания бухгалтеру организации о начислении ей дополнительных выплат.…

Ставропольский квартирант распродал имущество хозяйки

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ущерб составил 20 тысяч рублей.  Полиция заподозрила в краже 52-летнего жителя Железноводска. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю. В материалах ведомства говорится, что о преступлении полицейским сообщила 28-летняя жительница хутора Сухая Падина, что находится в черте Минераловодского округа. Девушка пожаловалась, что из её дома пропали автомобильные колёса, металл и…

Рейды по безопасности на воде продлятся в Ставрополе до конца купального сезона

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом сообщает администрация.  В Ставрополе прошёл рейд по безопасности отдыха на воде. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба администрации краевой столицы. Сотрудники мэрии, специалисты экстренных и правоохранительных структур пришли с проверкой на Комсомольское озеро. Это единственный водоём Ставрополя, оборудованный для купания. Проверяющие отметили грамотно организованное дежурство спасателей и технику для спасения людей…

Ставропольцы пробежали марафон за Северным полярным кругом

Stv24.tv (Ставрополь) 

Забег прошёл в Воркуте.  Ставропольские бегуны преодолели дистанцию за Северным полярным кругом. Ирина Зотова и Александр Пархоменко приняли участие в «Арктическом марафоне», который прошёл в Воркуте. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы. Любитель бега Александр Пархоменко пробежал расстояние в 21,1 км за 1 час и 22 минуты. Он получил «бронзу», отметили в…

Для фонтанной нимфы в Железноводске сшили футболку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Изделие надёжно закрепили швами.  Туристы в Железноводске сшили наряд для каменной статуи – нимфы, которая украшает один из фонтанов на Каскадной лестнице. Наряд на скульптуре во время очередного рейда обнаружил курортный патруль, сообщает пресс-служба мэрии города-курорта в субботу, 27 июля. «Футболку не просто надели на русалку, а зафиксировали по бокам добротными швами», – уточнили в администрации. …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net