Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stv24.tv (Ставрополь)
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

В соцсетях нашли ставропольские корни в родословной Человека-паука

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такую идею выдвинул один из комментаторов под опубликованным фото. В одном из ставропольских пабликов обнаружили родственников Человека-паука. На фото, которое выложил один из пользователей соцсетей, женщина довольно плотного телосложения совершает сложнейший трюк. Оседлав металлическую конструкцию автобусной остановки, дама занимается её покраской. Подписчики паблика стали наперебой выдвигать версии происходящего (орфография и пунктуация – оригинальные): «Я не…

Ставропольчанка выиграла Высшую лигу чемпионата России по шахматам

Stv24.tv (Ставрополь) 

Елена Томилова стала лучшей среди женщин-участниц турнира. В Ярославле завершилась Высшая лига чемпионата России по шахматам. Как сообщили в Российской шахматной федерации, в мужском турнире победу одержал Александр Предке. В женском турнире первое место заняла Елена Томилова из Ставропольского края, набрав 7,5 из 9 очков. Теперь занявшим первые пять мест мужчинам и женщинами предстоит преодолеть…

Четверо самбистов из Железноводска представят Ставрополье на первенстве России

Stv24.tv (Ставрополь) 

Артём Строкун, Даниил Драновский, Роман Резников и Альберт Мусаелян завоевали путёвки, победив на первенстве СКФО. Четверо самбистов из Железноводска завоевали путёвки на Всероссийские соревнования, подтвердив своё лидерство на первенстве СКФО. Как сообщили в администрации города-курорта, первенство страны пройдёт 10-13 июля 2019 года в Чебоксарах и соберёт лучших спортсменов со всей России. В мэрии Железноводска отметили,…



КАМАЗ влетел в ставропольскую маршрутку: есть раненые

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об аварии сообщили очевидцы в соцсетях. На границе Краснодарского и Ставропольского краёв произошло ночное ДТП: КАМАЗ въехал в маршрутку «Пицунда-Ставрополь». О ДТП сообщили очевидцы в социальных сетях, не уточнив на территории какого региона произошла авария. По информации свидетелей происшествия, маршрутка с пассажирами стояла на узкой обочине. Водитель КАМАЗа либо заснул за рулём, либо просто не…

Ставропольские студенты представили собственные проекты развития туризма

Stv24.tv (Ставрополь) 

В краевом центре прошёл круглый стол, посвящённый перспективам отрасли. В Ставрополе обсудили молодёжные проекты в сфере туризма. Разговор состоялся на заседании круглого стола, который организовал городской центр развития малого и среднего предпринимательства. Участники круглого стола обсуждали развитие событийного туризма, вопросы представительства турорганизаций Ставрополя на конкурсе «Лучший по профессии в сфере туризма» и подготовки экскурсоводов по…

Пропавший житель Ипатовского округа найден живым

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина отправился на заработки в Краснодарский край и пропал. Поиски 49-летнего жителя Ипатовского округа Ставрополье Михаила Колбасова завершены. Как сообщает один из ставропольских пабликов, мужчина жив. Ранее об исчезновении жителя края «Своему ТВ» сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В правоохранительные органы обратился сестра Михаила Колбасова. Она рассказала, что брат 10 июня получил…

Волгоградец не довёз до Невинномысска 200 тонн семечек

Stv24.tv (Ставрополь) 

Афере, которую провернул житель области, позавидовал бы сам Остап Бендер. В Волгоградской области суд приговорил местного жителя к 8 годам и 8 месяцам колонии строгого режима за мошенничество в особо крупном размере. Как сообщает областное ГУ МВД России, в январе 2016 года 40-летний неоднократно судимый житель Алексеевского района области прочитал в интернете объявление. Поставщику товара…

По Ставрополю гуляла девушка в кукольном наряде

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дама необычного вида вызвала всплеск активности среди пользователей соцсетей. По улице Голенева в Ставрополе разгуливала особа в необычном наряде: розовое платье, чулки и розовый зонтик с кружевами. Такое одеяние больше подошло бы кукле или девушке в 19 веке, однако это событие произошло в июле 2019 года и вызвало справедливый интерес пользователей соцсетей. В одном из…

В Будённовске мужчина украл компьютер и присвоил ноутбук

Stv24.tv (Ставрополь) 

Деньги, вырученные от продажи чужого имущества, злоумышленник потратил на личные нужды. В Буденновске полицейские расследуют уголовные дела о краже и присвоении чужого имущества. Ранее в дежурную часть ОМВД Росси по Будённовскому району обратился местный житель. У мужчины украли компьютер. В ходе проверки полицейские выяснили, что накануне в гости к потерпевшему приходил его знакомый. Хозяин на…

Житель Изобильненского округа уехал домой на чужой раритетной машине

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автомобиль мужчина угнал в Ставрополе. В Ставрополе в дежурную часть отдела полиции №2 обратился местный житель с заявлением об угоне машины. Автовладелец припарковал свой транспорт на улице и отлучился по делам. А когда вернулся – машины на месте не было. Сотрудники МВД провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и нашли угонщика. Угнанный автомобиль был обнаружен припаркованным у…

В Железноводске пройдёт турнир шахматный турнир «Говорухинский гамбит»

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соревнованиях примут участие ставропольские поклонники шахмат в возрасте от 7 до 12 лет. 27 июля 2019 года в Железноводске откроется культурный фестиваль «Говорухинские дни». Организаторы посвятили праздник режиссёру, сценаристу, общественному деятелю и почётному гражданину Железноводска Станиславу Говорухину. Как сообщили в мэрии города-курорта, программа фестиваля будет отражать таланты и увлечения Говорухина, в числе которых были…

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net