Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stv24.tv (Ставрополь)
Июль
2019

Новости за 14.07.2019

В Труновском районе произошло страшное ДТП

Stv24.tv (Ставрополь) 

В аварии у села Безопасного погиб 17-летний парень. Ещё трое ставропольцев доставлены в реанимацию. 14 июля вблизи села Безопасного в столкновении двух автомобилей погиб 17-летний пассажир. Как сообщили «СВОЕМУ ТВ» в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, по предварительным данным, 14 июля около 17 часов на 249 километре автодороги «Ростов-на-Дону – Ставрополь» произошло ДТП.…

В Ставрополе велосипедистку сбила «ГАЗель»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Авария произошла в центре краевой столицы. В Ставрополе 7-местная грузовая «ГАЗель» сбила велосипедистку. ДТП произошло на пересечении улицы Дзержинского и проспекта Октябрьской революции, вечером 14 июля. Как сообщили «СВОЕМУ ТВ» в ОГИБДД УМВД России по городу Ставрополю, в результате столкновения девушка 1998 года рождения госпитализирована с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана…

В Невинномысске прошли первые городские соревнования рыбаков

Stv24.tv (Ставрополь) 

Удили рыбу участники первенства в городском парке «Шерстяник». В Невинномысске прошёл первый городской турнир по рыбной ловле. Соревнования посвятили Дню рыбака. Побороться за звание сильнейшего в городской парк приехали более 100 человек. За время турнира участники соревнований поймали 244 рыбины общим весом почти в 152 килограмма, сообщили в администрации города. Самой крупный улов у одного…



«Элементарную» площадь Железноводска можно будет увидеть с орбиты Земли

Stv24.tv (Ставрополь) 

Обозначения химического состава минеральных вод города-курорта установят в рамках празднования юбилея Периодической системы Менделеева. Каскадную лестницу в Железноводске будет видно из космоса, сообщают в мэрии города-курорта. Символы химического состава местных минеральных вод построят на «элементарной» Fe-площади построят так, что их можно будет прочитать со спутников. Здесь же будет установлен бронзовый бюст одного из первооткрывателей уникальных…

В Ессентуках автоворов сняла камера видеонаблюдения

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хозяин машины дал преступникам сутки на то, чтобы вернуть похищенное. Ессентукские автоворы попали в поле зрения камер видеонаблюдения, а затем в социальные сети. Как заявил автор публикации в одном из городских пабликов, у злоумышленников есть 24 часа, чтобы всё вернуть ( украдены автомагнитола и другие ценные вещи) или он обращается в полицию. Подписчики паблика справедливо…

В Ипатовском округе пьяный водитель неудачно пытался обойти закон ВИДЕО

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина был лишён прав на полтора года, но сделал вид, что потерял документы. В Ипатовском округе пьяный водитель попал под уголовную статью. Сотрудники госавтоинспекции остановили автомобиль под управлением 37-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель был пьян, но от медосвидетельствования отказался. Инспекторы по базам МВД выяснили, что этот автолюбитель уже привлекался к ответственности за аналогичное…

На Ставрополье общественники и полицейские борются со сквернословием

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Георгиевском округе проходит акция «Каникулы с Общественным советом». В Георгиевском округе в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции, молодёжные активисты и представители Общественного совета посетили летний пришкольный лагерь. Гости побеседовали с детьми о о недопустимости сквернословия и о том, какое наказание может ждать тех, кто нецензурно выражается в общественных местах. Также…

В Советском округе рецидивистка украла велосипед и музыкальный центр

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ущерб, нанесённый похитительницей, оценивается в 17 000 рублей. В дежурную часть ОМВД России по Советскому городскому округу с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и участковый уполномоченный полиции. Сотрудники МВД выяснили, что к совершению преступления может быть причастна знакомая заявительницы, 29-летняя местная жительница, ранее неоднократно судимая за аналогичные…

Ставропольские отцы провели рейды в столице региона

Stv24.tv (Ставрополь) 

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» в Ставрополе прошёл единый день безопасности. «Отцовский патруль» вышел в рейды в Ставрополе. Об этом сообщает администрация города. Совместно с сотрудниками правоохранительных органов и студентами стройотряда «Эльбрус» представители Совета отцов при главе горда Ставрополя провели в летних оздоровительных лагерях профилактическую акцию по предупреждению травматизма, преступлений и правонарушений несовершеннолетних. Кроме…

В Железноводске впервые покажут картины Станислава Говорухина

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выставка работ легендарного режиссёра и почётного гражданина Железноводска откроется в Пушкинской галерее 27 июля. В Железноводске 27 июля 2019 года, в рамках культурного фестиваля «Говорухинские дни» откроется выставка работ почётного гражина города-курорта, кинорежиссёра Станислава Говорухина. Работы разместятся в интерьерах Пушкинской галерее. Зрители увидят пейзажи и портреты близких людей Станислава Говорухина, написанные им в разное время.…

В Минераловодском округе мошенник поймал пенсионерку на старую уловку

Stv24.tv (Ставрополь) 

Спасая внука, женщина перечислила неизвестному около 20 000 рублей. В ОМВД России по Минераловодскому городскому округу обратилась 60-летняя местная жительница. Она рассказала, что стала жертвой мошенника. На мобильный телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил, что её внука подозревают в совершении преступления. А чтобы освободить его от ответственности – необходимо перечислить деньги…

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net