Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Stv24.tv (Ставрополь)
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

18-летний водитель Mercedes сбил подростка в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мальчик госпитализирован с тяжёлой травмой головы.  Подростка-велосипедиста в Невинномысске сбил автомобиль. Об этом во вторник, 23 июля, сообщили в территориальном отделе Госавтоинспекции. По данным ведомства, авария произошла накануне в 17:18 мск. Водитель за рулём Mercedes-Benz ехал по улице Кооперативной и около дома №171 сбил 16-летнего подростка. «Несовершеннолетний велосипедист пересекал проезжую часть дороги слева направо по…

Ставропольские промышленники научат коллег повышать производительность

Stv24.tv (Ставрополь) 

Делиться наработками они будут через Единый центр компетенций. Координатор профильных проектов ОНФ Илья Сёмин прибыл на Ставрополье и оценил, как в регионе реализуется нацпроект по повышению производительности труда и поддержке занятости населения. Об этом с места событий сообщает корреспондент телеканала «Своё ТВ». В первый день своего визита Сёмин провёл круглый стол, а также посетил два…

Представители рода Лермонтовых прилетели в аэропорт Минвод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Потомки русского классика прибыли из Шотландии. В аэропорт имени Лермонтова, что расположен в Минводах, прилетели потомки знаменитого поэта. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает пресс-служба минераловодского аэровокзала. На Ставрополье прибыл глава рода, президент Ассоциации «Лермонтовское наследие» и полный тёзка русского классика – Михаил Юрьевич Лермонтов. Вместе с ним прилетели его сын и дочь, а также…



Международный фестиваль народного творчества по произведениям Лермонтова проходит в Пятигорске

Stv24.tv (Ставрополь) 

В программе – экскурсии, выставки, концерты и песочное шоу. В Пятигорске впервые проходит Международный фестиваль народного творчества по произведениям Михаила Юрьевича Лермонтова «Парус судьбы». В городе соберутся лермонтоведы и поклонники творчества поэта, приглашенные актеры, певцы, танцоры и художники. Об этом во вторник 23 июля сообщили в мэрии города. «Дни фестиваля расписаны буквально по минутам, в…

Туристическим и деловым центром округа станет Пятигорск к 2035 году

Stv24.tv (Ставрополь) 

В столице СКФО обсудили стратегию развития. Стратегию социально-экономического развития до 2035 года обсудили в Пятигорске. По замыслу авторов документа, город станет туристическим, образовательным и деловым центром Северо-Кавказского федерального округа. Об этом во вторник 23 июля сообщили в администрации Пятигорска. Отмечается, что основные цели стратегии – развитие курорта, человеческого потенциала, формирование конкурентоспособной экономики и комфортной городской…

Тушение возгорания нефтепродуктов отработали пожарные в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В учениях были задействованы 86 человек. Пожарно-тактическое учение прошло на территории нефтебазы в Ставрополе. Специалисты отработали навыки тушения пожара на складе нефти и нефтепродуктов, задействованы были 86 человек и 21 единица техники. Об этом во вторник 23 июля сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю. По легенде учений, в результате удара молнии на территории нефтебазы…

Два вечера посвятят творчеству Василия Шукшина в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кинокросс пройдет в музее «Россия – Моя история». Музейно-выставочный комплекс «Россия – Моя история» 27 июля и 28 июля соберет любителей творчества Василия Шукшина на кинокроссе. Организаторы планируют затронуть все аспекты творческой жизни писателя, актера и сценариста. Об этом во вторник 23 июля сообщили в музейно-выставочном комплексе. 27 июля в 17 часов в музее пройдет…

Детский сад «Умка» откроют в Ессентуках в сентябре 2019 года

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы на объекте идут с опережением графика. Новый детский сад-ясли откроется в городе Ессентуки 1 сентября 2019 года. В здании будущего садика «Умка» уже проходят отделочные работы и благоустройство, строители идут с опережением графика на три месяца. Об этом во вторник 23 июля сообщили в администрации города. Планируется, что в июле 2019 года будет заключён…



На Молодёжной площади в Грачёвке установят скульптуру грача

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы по благоустройству завершат в начале осени. Губернатор Владимир Владимиров во вторник, 23 июля, совершил рабочую поездку в Грачёвский район, в ходе которой ознакомился с ходом благоустройства Молодёжной площади в районном центре – селе Грачёвке. Владимир Владимиров обратил особое внимание на качество реализации проекта. «Это место должно вызывать положительные эмоции, чтобы люди тянулись сюда, приводили…

Прямой эфир. БОЛЬШОЙ КИВИН В СВЕТЛОМ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские КВНщики из команды “Михаил Дудиков” вернулись из Светлогорска с музыкального фестиваля КВН “ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН”. И стали первой командой из Ставрополя, которая приехала оттуда не с пустыми руками. О призе, самом фестивале, эмоциях от него и дальнейших планах ребята рассказали в “Прямом эфире” на “Своём ТВ”.

Драка девушки и трёх парней возмутила жителей Ставрополя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инцидент произошёл на улице Родосской.  В юго-западной части Ставрополя произошла потасовка, участниками которой стали как минимум 4 человека. Об этом во вторник, 23 июля, сообщили пользователи соцсетей. Очевидцы опубликовали ролик, снятый, по утверждению автора записи, во дворе на улице Родосской. Действия разворачиваются во дворе. На записи видно, как девушка выясняет отношения с парнем в майке. Затем…

Ставропольские врачи освоили передовой метод лечения травм позвоночника

Stv24.tv (Ставрополь) 

Такие операции медики делают уже несколько лет. Ставропольские врачи успешно освоили передовой метод лечения травм позвоночника: в отделении нейрохирургии применяют высокотехнологичную методику чрезкожной фиксации позвоночника. Такие вмешательства проводят хирурги ставропольской больницы скорой медпомощи тем пациентам, которые серьезно пострадали во время аварий. Суть операции в том, чтобы выключить сломанный позвонок из движения и перенести нагрузку с…

Зарплаты на Ставрополье выше, чем в других регионах Северного Кавказа

Stv24.tv (Ставрополь) 

С начала года зарплаты на Ставрополье выросли на 7,1%. В Ставропольском крае по итогам января-мая работа сотрудников краевых предприятий и организаций оценивалась дороже, чем в других регионах СКФО: заработная плата на Ставрополье выросла на 7,1% и составила 29 тысяч 725 рублей, тогда как средняя по округу выросла на 6,8%, до 27 тысяч 637 рублей. Об этом…

Детские лагеря Ставрополья проверят после трагедии под Хабаровском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пожарную безопасность проверят во всех регионах России.  Специалисты Госпожнадзора проведут внеплановые проверки детских лагерей на предмет соблюдения противопожарной безопасности. Соответствующее поручение во вторник, 23 июля, дал глава МЧС России Евгений Зиничев после трагедии в Хабаровском крае, где при пожаре в палаточном городе погибли четверо детей. «Проверки не должны носить освидетельствования по формальному признаку. Такого не может быть,…

Во дворах Светлограда разобьют клумбы и починят дороги

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы пройдут на улице Выставочной. На территории Светлограда в 2019 году благоустроят 7 дворов. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает пресс-служба краевого Миндора. Бригады рабочих приведут в порядок дворовые пространства на улице Выставочной. На территориях у домов построят детские площадки, отремонтируют пешеходные дорожки и подъезды к зданиям. Рабочие заменят бордюры, установят новые урны, скамейки…

Полицейские Ставрополья за полгода раскрыли свыше 8 тысяч преступлений

Stv24.tv (Ставрополь) 

В суд направлено 6 тысяч уголовных дел. В Главном управлении МВД по Ставропольскому краю во вторник, 23 июля, состоялось заседание коллегии по итогам работы органов внутренних дел региона за I полугодие. В заседании, которое прошло под председательством генерал-лейтенанта полиции Александра Олдака, приняли участие руководители территориальных органов МВД на районном уровне, главы подразделений ведомства и губернатор…

Международный день бокса отметили в Ставрополе

Stv24.tv (Ставрополь) 

В парке Победы прошла массовая тренировка. Парк Победы стал центром празднования международного дня бокса в Ставрополе. На центральной сцене под руководством лучших тренеров и чемпионов Европы прошла массовая тренировка по боксу. Об этом во вторник 23 июля сообщили в краевом министерстве образования. Начался праздник с разминки в стиле тай-бо – это спортивное направление, сочетающее в…

Избирком Ставрополья проводит обучение секретарей УИК

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они посвящены предстоящим выборам главы края. Избирательная комиссия Ставропольского края в Пятигорске проводит масштабное обучение участковых избирательных комиссий. Мероприятия, участие в которых принимают секретари УИК, посвящены подготовке к выборам губернатора края. Сейчас участие в семинарах принимают секретари УИК Андроповского и Предгорного районов, Георгиевского, Кировского и Минераловодского городских округов, городов Ессентуки, Железноводска, Кисловодска, Лермонтова и Пятигорска.…

Ставропольский ОМОН принял пополнение

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новым бойцам вручили береты и оружие. Торжественная церемония вручения новобранцам беретов и оружия прошла в краевом управлении Росгвардии. ОМОН пополнился девятью молодыми сотрудниками, которые успешно прошли обучение по программе профессиональной (первоначальной) подготовки. Об этом во вторник 23 июля сообщили в управлении Росгвардии. Поздравили новобранцев исполняющий обязанности начальника управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник полиции Дмитрий…


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Сорокалетнюю дорогу отремонтируют в Апанасенковском районе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Участок полотна обновят в селе Манычском. Дорогу, введённую в эксплуатацию в 1978 году, впервые отремонтируют в селе Манычском Апанасенковского района. Километровый участок, на котором запланированы работы, находится на улице Восточной. Об этом во вторник 23 июля сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. По данным министерства, более сорока лет на дороге не проводился необходимый…

Программу ликвидации аварийности школ реализуют на Ставрополье за 5 лет

Stv24.tv (Ставрополь) 

Это позволит постепенно уйти от обучения в 2 смены. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во вторник, 23 июля, посетил Петровский городской округ с рабочим визитом, в ходе которого оценил ход ремонтных работ в социальных объектах и реализацию проектов благоустройства. Глава региона посетил среднюю школу №11 в селе Константиновском, которая является самой большой сельской школой по численности…

Лифт запустили в пострадавшей от пожара многоэтажке Железноводска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы по утеплению и ремонту фасада в здании почти завершены. Специалисты запустили новый лифт в многоэтажном жилом доме на улице Энгельса в Железноводске, в мае 2019 года здание пострадало от пожара. Новый лифт является бесшумным и экономичным, скорость – 1 метр в секунду, грузоподъемность – 400 килограммов. Об этом во вторник 23 июля сообщили в…

Ставропольские волонтёры вступили в Штаб поддержки Владимира Владимирова

Stv24.tv (Ставрополь) 

Волонтёрское движение в Штабе будет представлять Елена Козак. Ставропольские волонтёры подключились к Штабу общественной поддержки Владимира Владимирова на сентябрьских выборах главы региона. Решение о присоединении к Штабу активисты приняли в Пятигорске на площадке фестиваля «С чего начинается Родина?». На слёт добровольцев съехались волонтёры разных направлений. Они трудятся в области экологии и культуры, помогают музеям, проводят мероприятия для…

Часть Ставрополя 24 июля останется без воды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Воды не будет с 8:30 до 16:00 мск у абонентов на нескольких улицах. На отрезках нескольких улиц Ставрополя в среду, 24 июля, временно отключат воду. Об этом во вторник сообщил «Водоканал». Отключение связано с плановыми работами по замене задвижек и капремонту водопровода на улице Мира, уточнили в пресс-службе коммунальной организации. В связи с работами с 8:30…

Ставропольца заподозрили в незаконной добыче полезных ископаемых

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ущерб государству превысил сумму в 8 миллионов рублей. Суд заключил под стражу мужчину, которого заподозрили в краже полезных ископаемых на территории Кочубеевского района. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю. «Ранее следственными органами были возбуждены уголовные дела о мошеннических действиях адвоката и его знакомых, хранении оружия и угрозе убийством. В ходе расследования этих…

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net