Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (спорт)
Июль
2019

Новости за 05.07.2019

Первый в городе. В Салехарде построят центр единоборств

Sputnik.ru (спорт) 

Для этого реконструируют и оборудуют здание бывшего магазина В Салехарде появится новый спортивный комплекс – первый в городе центр единоборств. Для этого реконструируют и оборудуют здание бывшего магазина на улице Игарской, которое простаивает уже несколько лет.

Теннис, Уимблдон-2019, третий круг, Хачанов – Баутиста-Агут, прямая текстовая онлайн трансляция

Sputnik.ru (спорт) 

Карену Хачанову второй матч подряд выпало играть против испанского представителя: победив Фелисиано Лопеса, наш теннисист вышел на Роберто Баутисту-Агута, с которым и проведёт сегодня матч третьего круга



Одноклубник Ярмоленко Андерсон уже готов к сезону в АПЛ. Видео

Sputnik.ru (спорт) 

26-летний бразилец Фелипе Андерсон находится в хорошей голевой форме на предсезонном сборе «Вест Хэма». На одной из тренировок «молотобойцев» южноамериканец продемонстрировал изумительное чувство позиции и еще лучшее имение в обращении с мячом.

Легкоатлетка из Калининграда выиграла всероссийские соревнования

Sputnik.ru (спорт) 

На стадионе «Метеор» в Жуковском в двенадцати дисциплинах лёгкой атлетики выступили 247 представителей 46 регионов Российской Федерации. Одной из победительниц престижных всероссийских соревнований стала неоднократный призёр отечественных стартов Елена Зуйкевич.

Бубка отрицает свою причастность к скандалу с подкупом голосов во время выборов столицы ОИ-2016

Sputnik.ru (спорт) 

Член Международного олимпийского комитета (МОК) украинец Сергей Бубка отверг свою причастность к коррупционному скандалу при выборе столицы Олимпийских игр 2016 года. Подробнее…



Ибрагимович оформил дубль и принёс победу "Гэлакси" в майке с чужой фамилией

Sputnik.ru (спорт) 

Златан Ибрагимович в большом порядке даже в свои солидные для футбола 37 лет. Шведский нападающий оформил дубль в матче с "Торонто" и принёс победу "Лос-Анджелес Гэлакси" со счётом 2:0.Теперь на счету шведа 13 голов в 15 матчах.

"Краснодар" стал победителем Кубка "Матч Премьер"

Sputnik.ru (спорт) 

Матч Кубка "Матч Премьер" между "Спартаком" и "Краснодаром" завершился победой команды Мурада Мусаева со счётом 2:1. Игра прошла на стадионе в австрийской коммуне Пеллау, в 55 км от Граца. Судил встречу местный арбитр Кристофер Егер. "Краснодар" вышел вперёд на 38-й минуте.

Кемеровские моржи доплывут до Юрги

Sputnik.ru (спорт) 

Оценили гости из Китая и природу Кузбасса. Время насладиться ей будет и у кемеровских "моржей". Группа спортсменов решилась на водный супер марафон. Его посвятили открытию в Юрге первого в регионе филиала федерации зимнего плавания. Андрей Торопов присоединился к промоакции.

Областные соревнования «Юный водник» пройдут с 4 по 8 июля

Sputnik.ru (спорт) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» разместится на базе отдыха «Березка» в районе села Одинск Ангарского городского округа с 4 по 8 июля. Несмотря на чрезвычайную ситуацию, объявленную в Иркутской области, соревнования решили не отменять.

Энди Маррей и Серена Уильямс сыграют в миксте на Уимблдоне вместе

Sputnik.ru (спорт) 

Определилась сетка уимблдонского микста. В этом году вместе сыграют одиночные чемпионы разных лет Энди Маррей и Серена Уильямс. Первыми соперниками звёздной пары станут чемпионы парного "Ролан Гаррос" Андреас Миса и Алекса Гуарача. В третьем круге Маррей-Уильямс могут выйти на первых сеяных – Бруно Суареса и Николь Меличар.

Более 40 медалей завоевали карельские спортсмены уже в этом году

Sputnik.ru (спорт) 

Более 40 медалей на всероссийских и международных соревнованиях завоевали карельские спортсмены уже в этом году. Наибольшего успеха достигли Владислав Ларин (тхэквондо), Кирилл Каява (пауэрлифтинг), Андрей Лукин (легкая атлетика), Анастасия Митрофанова (ушу), Ольга Жолудева (лыжные гонки, биатлон).


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Организаторы обновили трассу ралли «900 озёр» в Псковской области

Sputnik.ru (спорт) 

В этом году участников ралли «900 озёр», которое состоится в Псковской области 6 июля, ждёт совершенно новая трасса. Об этом Псковскому агентству информации сообщил президент Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

Геннадий Орлов: "С Родченковым не расплатились, поэтому он уехал и всех сдал"

Sputnik.ru (спорт) 

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" прокомментировал информацию о том, что Всемирное антидопинговое агентство подозревает 298 российских спортсменов в употреблении допинга.

Турнир "Тульский Токарев": интересно, познавательно, весело

Sputnik.ru (спорт) 

В третьем полуфинале городского интеллектуального турнира "Тульский Токарев" состязались десять команд. Он проводится областной общественной организацией по поддержке молодежи "Добрый мир", Молодежным парламентом при Тульской облдуме при поддержке Тульской областной Думы.

05.07.2019 10:03 : На чемпионате Европы по баскетболу среди женщин определились полуфиналисты

Sputnik.ru (спорт) 

Сборной России среди них нет. Россиянки проиграли сборной Испании без шансов на иной результат. Действующие чемпионки Европы и призеры чемпионата мира набрали на 24 очка больше, чем наши девушки. В борьбе за выход в финал Испания встретится с хозяйками турнира – командой Сербии. Во втором полуфинале встретятся Великобритания и Франция.

Хачанов — Баутиста Агут: котировки на матч 3-го круга Уимблдона

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня в матче 3-го круга Уимблдона россиянин Карен Хачанов, посеянный на турнире под 10-м номером, сыграет с представителем Испании Роберто Баутистой Агутом. Начало встречи запланировано на 15:00 мс...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net