Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «НА «Харьков»»
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Молодежь Донбасса не забывает своих Героев и помогает ветеранам ВОВ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Участники военно-патриотического движения «Молодая Гвардия – Юнармия» регулярно оказывают помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщил начальник Центрального штаба движения Виктор Пудак.

Читать дальше...

Взбунтовавшиеся общественники забросали здание Нацполиции в Херсоне петардами

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Ровно спустя год после нападения на активистку из Херсона, советницу херсонского градоначальника Екатерину Гандзюк журналисты обнародовали видеореконструкцию подготовки преступников, которая основана на показаниях нападавших. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube.

Читать дальше...

Избивали, пытали и прострелили ногу: страшная история харьковчанки, пережившей плен в СБУ

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украина в умах людей давно зарекомендовала себя как государство-террорист. Тысячи погибших жителей Донбасса, десятки терактов и диверсий, убийства журналистов и пытки в тюрьмах для военнопленных и политзаключённых – всё это было и остаётся.

Читать дальше...



Киев признал Крым российским, подав многомиллиардный иск к РФ в Гаагу

Блог сайта «НА «Харьков»» 

"Нафтогаз Украины" намерен взыскать с Российской Федерации 5,2 млрд долларов. Именно в такую сумму украинский газовый монополист оценил убытки, причиненные от потери активов на Крымском полуострове. Соответствующий иск с украинской стороны был подан в трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге. Решение Трибунала о компенсации будет известно не раньше 2020 года.

Читать дальше...

ВСУ грубо нарушают Минские соглашения и провоцируют ЛДНР на ответный огонь

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Командование ВСУ приказало специальным группам вести провокационный огонь по территории Донецкой Народной Республики. Однако ответа украинские силовики не получили. Об этом сообщили в управлении Народной милиции ДНР со ссылкой на данные разведки.

Читать дальше...

Украинский министр объяснил, почему Киев боится возвращать Донбасс

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские власти не хотят выполнять Минские соглашение не просто так – Украина боятся проблем, которые возникнут в государстве с возвращением большого количества русского населения Донецкой и Луганской народных республик.

Читать дальше...

Трамп намерен заключить с РФ новую сделку по вооружениям. Что ответит Москва?

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Американский лидер Дональд Трамп заявил о намерении заключить с Российской Федерации сделку по вооружения. При этом в своем интервью для C-Span президент США не стал называть сроки подписания сделки в сфере контроля за вооружениями.

Читать дальше...

Беглый российский либерал призвал ввести в Донбасс иностранные войска

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Нынешние киевские власти не должны идти по пути федерализации Украины из-за Донецкой и Луганской Народных Республик, так как вопрос Донбасса можно решить через урезанную автономию с введением иностранных войск. Об этом заявил беглый депутат Государственной Думы Российской Федерации Илья Пономарев в эфире интернет-канала Politeka. 

Читать дальше...



В поселке Ясное рассказали, как ВСУ «соблюдают» режим тишины

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Звуки выстрелов жители поселка Ясное слышат ежедневно уже на протяжении пяти лет. Тишины здесь не было с 2014 года. Об этом рассказали местные жители в интервью корреспонденту «ANNA-News».

Читать дальше...

Украинский телеведущий заявил об угрозе жизни Зеленского

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Жизни главе украинского государства Владимира Зеленского может угрожать опасность в связи с отменой парада на День независимости страны. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил украинский композитор и телеведущий Владимир Быстряков.

Читать дальше...

Озвучены сроки возвращения украинских моряков на Украину

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские моряки, задержанные после провокации в Керченском проливе, могут вернуться домой до октября под личное поручительство украинского омбудсмена Людмилы Денисовой. Об этом сообщил адвокат моряков Николая Полозова в комментарию изданию "Известия".

Читать дальше...

Советник президента жестко оскорбил депутатов от партии «Слуга народа»

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Политтехнолог президентской партии «Слуга народа» Никита Потураев выступил в Трускавце перед кандидатами в нардепы от политсилы с эмоциональной речью, напомнив, что они – «политически никто». Запись выступления опубликовало издание «Страна.ua».

Читать дальше...

МИД России отреагировал на арест тенкера на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Российский танкер Neyma, задержанный несколько дней назад в порту Измаила, было арестовано Приморским районным судом Одессы. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Читать дальше...

МИД России отреагировал на арест танкера на Украине

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Российский танкер Neyma, задержанный несколько дней назад в порту Измаила, был арестован Приморским районным судом Одессы. Об этом сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, почему команда Зеленского не будет выполнять Минские соглашения

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Президент Украины Владимир Зеленский и его партия «Слуга народа» не собираются выполнять минские договоренности и выходить на прямой диалог с ЛДНР. Такое мнение выразил украинский военный историк и журналист Юрий Дудкин.

Читать дальше...

Украинский прокурор призвал «с большой жестокостью» убивать ополченцев Донбасса

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Первый заместитель главы Генеральной прокуратуры Украины Николай Голомша заявил, что решать гражданский конфликт в Донбассе необходимо силовым путем, несмотря на то, что Киев взял на себя обязательства по выполнению Минских соглашений. Об этом заслуженный юрист страны рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

Киев собирается продать госбанки, почту и украинские земли

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Киевские власти собираются приватизировать ряд государственных предприятий, в том числе – государственные банки и землю. Соответствующее заявление сделал заместитель главы Офиса президента Алексей Гончарук в интервью изданию Bloomberg.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net